Кировские автоинспекторы помогли автомобилистам, попавшим в

Городские новости

Модератор: Natali

Кировские автоинспекторы помогли автомобилистам, попавшим в

Сообщение Редакция сайта » 15 ноя 2016, 11:11

В выходные дни в условиях ледяного дождя сотрудники кировской Госавтоинспекции оказали помощь десяткам автомобилистов

В выходные дни в связи с ухудшением погодных условий на территории Кировской области сотрудники Госавтоинспекции несли службу в усиленном режиме. Патрулируя автодороги региона, автоинспекторы оказывали помощь водителям, попавшим в затруднительную ситуацию. В Яранском, Арбажском и Санчурском районах инспекторы ДПС помогли десяткам водителей, вызывая спецтехнику.

В Уржумском районе на трассе инспекторы ДПС помогли кировчанке отремонтировать автомобиль. Женщина возвращалась от родственников домой и простояла на дороге в условиях сильного ветра с дождем около двух часов. Проезжающие мимо автоинспекторы оказали необходимую помощь автоледи. Отогревшись в патрульном автомобиле ДПС, женщина поблагодарила полицейских и отправилась дальше по намеченному маршруту.

Кроме того, автоинспекторы напоминали водителям элементарные правила поведения на дороге в сложных погодных условиях, рекомендовали более безопасные маршруты передвижения по региону в условиях непогоды.



Источник: www.gibdd.ru
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru