Водитель на ВАЗе попал в двойное ДТП

Городские новости

Модератор: Natali

Водитель на ВАЗе попал в двойное ДТП

Сообщение Редакция сайта » 23 ноя 2016, 10:32

По предварительной версии, мужчина не справился с управлением.

Авария произошла 20 ноября примерно в половине пятого вечера, сообщили в ГИБДД по Кировской области. В Котельничском районе водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в попутный Камаз, а затем - во встречный «Форд». В результате ДТП водитель отечественной легковушки получил травмы и был госпитализирован. Также у него взята кровь на анализ по наличию или отсутствию алкоголя в крови.

Напомним, с 18 по 20 ноября 2016 года дороги города Кирова и области патрулировали 215 инспектора ДПС, которые выявляли различные нарушения со стороны участников движения. В итоге за три дня было выявлено 1 тыс. 528 нарушений Правил дорожного движения, из которых 500 водителей превысили скоростной режим, 74 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 23 нарушения правил проезда пешеходных переходов, а также были задержаны 16 нетрезвых водителей. За выходные в городе Кирове произошло 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. В области на дорогах произошло 8 ДТП: 13 человек получили травмы, из них трое детей.



Источник: auto.newsler.ru
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru