В Кирове вновь укладывают асфальт прямо в снег

Городские новости

Модератор: Natali

В Кирове вновь укладывают асфальт прямо в снег

Сообщение Редакция сайта » 27 дек 2016, 09:53

На этот раз кировские дорожники решили отремонтировать зимой ул. Карла Либкнехта.

Очевидцы опубликовали в соцсети сегодняшний ремонт ул. Карла Либкнехта. Рабочие укладывают асфальт прямо в снег.

В комментариях пользователи пишут: «Потеплело, ловят момент» «И в дождь, и в грязь, и в -30, молодцы, не ленятся, делают» «Зарабатывают хорошие подарки к Новому году добрыми делами. Надо успеть!» «Что мне снег, что мне зной, когда кладу асфальт я зимой» «Дороги не чистят, зато ремонтируют».

Напомним, это не первый случай, когда дороги асфальтируют зимой. Так, в начале ноября текущего года укладывали асфальт в снег на ул. Свердлова на Филейке. Тогда мэрия говорила, что там идут восстановительные работы после раскопок. Работы контролируют собственники дома через управляющие организации. В этот погодный период осуществляется только ликвидация аварийных ям с применением литого асфальтобетона - смесью, которая позволяет работать при температуре до -15 градусов, отметили в администрации.



Источник: auto.newsler.ru
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru