За выходные в Кирове задержали 16 пьяных водителей

Городские новости

Модератор: Natali

За выходные в Кирове задержали 16 пьяных водителей

Сообщение Редакция сайта » 16 янв 2017, 11:07

С 13 по 15 января 2017 года на улицах регионального центра дежурили дополнительные наряды ДПС в числе 202 человек, которые выявляли различные нарушения со стороны участников движения.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, за прошедшие три дня в ходе «сплошных проверок» сотрудники ГИБДД города Кирова пресекли 1 тыс. 84 нарушения Правил дорожного движения, из которых 320 водителей превысили скоростной режим, 73 нарушения ПДД со стороны пешеходов, 21 нарушение правил проезда пешеходных переходов, а также были задержаны 16 нетрезвых водителей.

За выходные в городе Кирове серьезных ДТП не произошло, а в области зарегистрировано 5 аварий, в которых 2 человека погибли и 6 получили травмы различной степени тяжести.

Стоит отметить, что нетрезвых водителей на дорогах выявляют каждые выходные. Так, в новогодние праздники, с 1 по 8 января 2017 года, были задержаны 39 пьяных водителей. Всего сотрудники кировской госавтоинспекции пресекли 2 тыс. 406 нарушений ПДД.
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru