В День защитника Отечества на Театральной площади пройдёт че

Городские новости

Модератор: Natali

В День защитника Отечества на Театральной площади пройдёт че

Сообщение Редакция сайта » 22 фев 2017, 13:12


Главная городская площадь станет центром праздничных мероприятий.

23 февраля, в День защитника Отечества, на Театральной площади пройдут основные праздничные мероприятия. О том, что именно ждёт кировчан, рассказали в горадминистрации.

С 08:00 начнётся чемпионат города Кирова по зимнему картингу, в котором примут участие около 60 спортсменов из Кирова, Ижевска, Сыктывкара, Эжвы, Слободского, Кирово-Чепецка, Орлова, Кумен, поселка Малый Канып.

В 10:00 откроется выставка макетов современного оружия, где кировчан познакомят с различными видами вооружения, а также мини-выставка туристско-спортивного направления. В специализированной палатке горожане смогут поупражняться в стрельбе в лазерном тире.

Также на площади будет работать экипировочная группа в форме времен Второй мировой войны и современной форме вооружённых сил. Все желающие смогут сфотографироваться и пообщаться с реконструкторами. На площадке у сквера проведут акцию «Военная служба по контракту» с раздачей агитационных материалов.

С 10:00 на катке пройдёт турнир по хоккею с мячом «Хоккей на валенках» с участием восьми лучших школьных городских команд. Для маленьких горожан в течение всего дня на площади будут работать аттракционы.



Источник: 1istochnik.ru
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru