В Кирове накажут коммунальщиков за застрявшую в нечищенном о

Городские новости

Модератор: Natali

В Кирове накажут коммунальщиков за застрявшую в нечищенном о

Сообщение Редакция сайта » 28 фев 2017, 17:15

Вчера, 27 февраля 2017 года, глава администрации Кирова Александр Перескоков дал поручение отраслевым службам муниципалитета разобраться в ситуации с застрявшей в снегу «скорой» и принять меры для привлечения к ответственности управляющей компании, в чьем ведении находится дом № 9/1 по проспекту Строителей.

Напомним, что на прошедших выходных в снежном дворе застряла «скорая», в которой находился пациент. Видеоролик, на котором видно, как застряла в снегу «скорая», был снят на видеорегистратор. Мужчина, который выложил видео на youtube.com, не смог выехать, так как дорогу ему преградила машина медиков. «Скорую» выталкивали из снежной каши сразу несколько мужчин.

В понедельник, 27 февраля 2017 года, инспекторы территориального управления по Ленинскому району выехали на место. Они составили акт осмотра с фотографиями участка, на котором забуксовала машина медиков.

Документы в отношении управляющей компании «Вятка Уют», которая обслуживает микрорайон у дома № 9/1 по проспекту Строителей, будут переданы в Государственную жилищную инспекцию. По этим материалам проведут проверку. Если факты ненадлежащего исполнения управляющей компанией своих обязанностей подтвердятся, будет начато административное производство.
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru