Заменить водительское удостоверение теперь можно в МФЦ

Городские новости

Модератор: Natali

Заменить водительское удостоверение теперь можно в МФЦ

Сообщение Редакция сайта » 09 мар 2017, 12:00

С начала марта услугой воспользовались более 30 кировчан.

Центры госуслуг «Мои документы» приступили к предоставлению услуги по замене водительского удостоверения. Об этом сообщили в областном министерстве информационных технологий и связи.

Получить новое водительское удостоверение в центрах «Мои документы» можно в случае его потери или окончания срока действия в течение 7 дней. Выдаётся оно в том же центре, в каком было подано заявление. При этом граждане, впервые получающие водительские удостоверения, получают их в традиционном порядке в соответствующих подразделениях ГИБДД, отметили в министерстве.

– К началу мая такая услуга будет предоставляться во всех центрах госуслуг «Мои документы», расположенных в административных центрах районов области, а к июлю – во всех сельских подразделениях МФЦ, – добавил и.о. министра информационных технологий и связи Александр Зорин.

Получить всю необходимую информацию, предварительно записаться на приём можно по многоканальному телефону 76-06-06 или 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), во всех центрах госуслуг «Мои документы», а также на сайте моидокументы43.рф



Источник: 1istochnik.ru
Редакция сайта
 

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru