За выходные с улиц Кирова вывезли 15 000 кубометров снега

Городские новости

Модератор: Natali

За выходные с улиц Кирова вывезли 15 000 кубометров снега

Сообщение Auto » 19 дек 2017, 08:46

И. о. руководителя Дирекции дорожного хозяйства Алексей Ишутинов проинформировал, что за прошедшие сутки на улицах Кирова работало 69 единиц техники и 59 рабочих. Распределено 282 тонны противогололёдных материалов. За 16 - 17 декабря и в течение утренней смены 18-го с городских улиц вывезено в общей сложности 15 тысяч 184 кубометра снежных масс.


Изображение


- Учитывая то, что ночью вновь прошёл снег, сегодня днём работы продолжатся - подрядчики выведут на улицы 75 единиц техники, - сообщил Алексей Ишутинов.

В выходные на улицах Кирова работали все 8 подрядных организаций, уборка снега производилась во всех микрорайонах города. Подрядчики в первоочередном порядке очищали потенциально опасные в плане дорожного движения участки улиц, а также лестницы, спуски и подъёмы. Расчищались грунтовые дороги.

Круглосуточно в мессенджере, где для оперативной связи всех отраслевых служб города создана специальная группа, шёл фотоотчёт о проделанной работе, а также оперативно сообщалось об участках, требующих очистки.

- По прогнозам, вся неделя будет снежная, так что расслабляться погода нам не даст, - подчеркнул глава администрации. – Задача остаётся прежней: в период снегопадов объем по вывозу снега надо держать на уровне примерно 6000 кубометров в сутки. Напоминаю, что на все обращения граждан реагируем оперативно и с приложением фотоотчётов.

Добавим, что по всем вопросам, связанным с уборкой снега, горожане могут обращаться в ЕДДС г. Кирова (тел. 48-00-00) либо в диспетчерскую службу ДДХ (тел. 41-59-50).



http://www.admkirov.ru
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

За выходные с улиц Кирова вывезли 15 000 кубометров снега

Сообщение Ru » 20 дек 2017, 13:49

Хорошо Луганская сегодня так стояла, качественно. Фуры как всегда все запрудили, специально в левый ряд лезли и не давали никому проехать. гайцы на макушке горы разруливали
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955


Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru