Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение лен » 11 фев 2017, 09:48

Марат писал(а):
лен писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Q-ViXbZIyXE

Автор ограничил доступ к видео

вроде поправил. первый раз не умею не фига
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 11 фев 2017, 11:53

Аффтор, а ничего, что в порыве справедливого гнева, ты сам "хорош":
1. Выехав на полосу встречного движения, полностью перегородил дорогу и остановил встречный поток :facepalm: . Такой-же "правдоруб" как ты, уперся-бы тебе в бампер и был-бы прав, заставив тебя пятиться назад. Движущийся навстречу транспорт было прекрасно видно с места твоей стоянки.
2. Создается впечатление, что ты специально стоял ждал, когда появятся действующие лица, а увидев их, рванулся преподавать урок ПДД (при этом выехал на пешеходный переход при наличии там "пешеходов" и точно также как оппонент остановился на нем (разве-что дверь не открыл, чтоб лучше слышно было) !!! :facepalm: .
3. Стоял в засаде, кстати, визуально (не утверждаю), ближе 5 метров до пересекаемой проезжей части :facepalm: , что является ещё одним нарушением ПДД.
Поясни пожалуйста, чем ты лучше этих клоунов с авоськами?!
Ps: Вот не знаю, то-ли смеяться над вами, чудаками, то-ли плакать? Тема полностью не раскрыта, номера плохих водителей не выложены. Сорри за много букофф :st_ruskiy:
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение лен » 11 фев 2017, 12:30

Alex110 писал(а):Аффтор, а ничего, что в порыве справедливого гнева, ты сам "хорош":
1. Выехав на полосу встречного движения, полностью перегородил дорогу и остановил встречный поток :facepalm: . Такой-же "правдоруб" как ты, уперся-бы тебе в бампер и был-бы прав, заставив тебя пятиться назад. Движущийся навстречу транспорт было прекрасно видно с места твоей стоянки.
2. Создается впечатление, что ты специально стоял ждал, когда появятся действующие лица, а увидев их, рванулся преподавать урок ПДД (при этом выехал на пешеходный переход при наличии там "пешеходов" и точно также как оппонент остановился на нем (разве-что дверь не открыл, чтоб лучше слышно было) !!! :facepalm: .
3. Стоял в засаде, кстати, визуально (не утверждаю), ближе 5 метров до пересекаемой проезжей части :facepalm: , что является ещё одним нарушением ПДД.
Поясни пожалуйста, чем ты лучше этих клоунов с авоськами?!
Ps: Вот не знаю, то-ли смеяться над вами, чудаками, то-ли плакать? Тема полностью не раскрыта, номера плохих водителей не выложены. Сорри за много букофф :st_ruskiy:

себя не оправдываю здал бы назад я не гордый . а стоял ждал не их а человека справа машина это вьезд в подземный гараж линейкой не мерял но не в притык стоял. человек сел я поехал а лутче их я хотябы тем что на переходе не паркуюсь и катомки складываю в авто не со стороны проезжей части при том что он видел машины со всех старон.
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 11 фев 2017, 13:23

лен писал(а):человек сел я поехал а лутче их я хотябы тем что на переходе не паркуюсь и катомки складываю в авто не со стороны проезжей части при том что он видел машины со всех старон.

Этого мы не знаем, вправе сомневаться. А хуже хотя-бы тем, что вам так-же насрать на окружающих (в данном случае встречных). "Человек сел я поехал" - куда вы, уважаемый, поехали, если ваша полоса занята "инвалидами с котомками", не судьба встречных пропустить как положено, а потом терки устраивать.
Место действия - многострадальный переход на Ленина, 200, на выходе из Дома-интерната для престарелых и инвалидов, символично :st_ruskiy: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение лен » 11 фев 2017, 15:37

Alex110 писал(а):
лен писал(а):человек сел я поехал а лутче их я хотябы тем что на переходе не паркуюсь и катомки складываю в авто не со стороны проезжей части при том что он видел машины со всех старон.

Этого мы не знаем, вправе сомневаться. :st_ruskiy: .
а на это мне уже насрать отчет тебе состовлять не буду. может у тебя через слово лож по себе не суди. из переписки зделал вывод это для вас обыденно и вы поступаите также как водитель логана или это ваш кореш потому как не крути по вашему я такое весь гавно а логан в шоколаде
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 11 фев 2017, 17:09

Ещё один Фуркад :facepalm: , успокойтесь! Делать выводы можете какие угодно. Вы чуть не сшибли на пешеходном переходе женщину (возможно не вполне здоровую, судя по её походке и учреждению, которое она покинула), которая к неправильной парковке автомобиля вообще отношения не имеет. Насчет кореша повеселили :D .
Ps: Место знакомое, поскольку работал некоторое время в данном учреждении. И открытие этого пешеходного перехода приходится как раз на это время. Смею вас уверить, что он был оборудован никак не для парковки а/м, в чем я с вами полностью согласен. На этом разрешите откланяться, дабы ещё чем ненароком не обидеть :-({|=:.
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Polo » 11 фев 2017, 20:00

Водителю первой встречной - гвоздь в голову забить.

Логановод - обычный, типичный житель современного Кирова. Один паркует свое ведро на полосе движения + на повороте, как в колхозе, невозможно доп. 15-ть метров пройти, вторые его оправдывают "парковок мало и вообще власти быдло", а третьим приходится жить во всем этом зоопарке.
Аватар пользователя
Polo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:09
Заслуженная репутация: 138

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 26 фев 2017, 15:33

ВАЗ 2114 серебристая, номер 044. Не работают стопы. Подъехал говорю мол не работают. В ответ: я знаю, ну и что! Жесть. Человек-животное. Ну и как обычно 100 перестроений и ни одного поворотника от европейского до Попова, по воровского. Вроде видел эту машину здесь, думаю и человек зареган. Знай ты - мудак!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 26 фев 2017, 17:06

Pleanto писал(а):ВАЗ 2114 серебристая, номер 044. Не работают стопы. Подъехал говорю мол не работают. В ответ: я знаю, ну и что! Жесть. Человек-животное. Ну и как обычно 100 перестроений и ни одного поворотника от европейского до Попова, по воровского. Вроде видел эту машину здесь, думаю и человек зареган. Знай ты - мудак!

Четырнадцатая,светлая по дороге на аэропорт Дня три назад.Стопов нет,освещения знака нет.Левый габарит вполнакала....... :E
Номера не мог рассмотреть,обогнал,чтоб не уеб%% в него.При свете встречных его не видно :E
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ThReeLLa » 13 мар 2017, 22:23

Изображение х675ук777
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 14 мар 2017, 00:46

Дуремар в Театра Кукол приехал, пиявками барыжить https://gyazo.com/af3bdb8bebf01c624ec74f30e4f87bf3
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Stock » 14 мар 2017, 08:55

Там каждый день эвакуатор забирает с этого места машины, оно остывать не успевает, жена работает рядом, каждый день вижу)))))
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Forsman » 14 мар 2017, 09:33

Stock писал(а):Там каждый день эвакуатор забирает с этого места машины, оно остывать не успевает, жена работает рядом, каждый день вижу)))))

Такую машину, наверно, у нас в городе ни один эвакуатор не утащит, поэтому и кидают где хотят...
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Stock » 14 мар 2017, 09:53

Forsman писал(а):Такую машину, наверно, у нас в городе ни один эвакуатор не утащит, поэтому и кидают где хотят...

Да ну, щас всех гребут, почти любой эвакуатор осилит. Там место просто знаковое, суд, прокуратура, все на глазах, поэтому гаишник дежурит почти постоянно.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение yuchtin86 » 14 мар 2017, 10:45

Forsman писал(а):у нас в городе ни один эвакуатор не утащит

это лет 10 назад может быть, а щас и крузаки и тп таскают.
F750 можно так бросить )))
или 350 хотя бы
насосное, котельное, тепловое оборудование, запорная арматура(краны, задвижки), КИП, автоматика, теплосчетчики и прочее
yuchtin86
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 517

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron