Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 28 сен 2014, 14:10

papik 2502 писал(а):Хозяин видео явно едет не на пузотерке,на бордюр религия не дала заехать?


Там тротуар же. По тротуарам нельзя ездить

Добавлено after 15 minutes 8 seconds:
Bon Jorno писал(а):
ИДПС писал(а):незнаю чей рег. знак выкладывать свой или девушки. http://my.mail.ru/mail/dimaoka/video/_myvideo/72.html

:facepalm: конечно свой


Почему? Помеха со стороны Пыжика ведь. Он пропустить должен.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 28 сен 2014, 14:15

про тротуар вообще глупая затея. дама сидит с телефонам и снимать может даже потом бы передала в гибдд видео и плати 2500 за движение по тротуару.
я свои действия мотивирую тем что во первых на участке дороге по ул. казанской 77 а идёт сужение дороги в связи с проведением дор. работ. что обозначено знаками с обоих направлений. во вторых встречная машина выполняла манёвр объезда препядствия с выездом на встречную полосу дороги. при выполнения манёвра а особенно связанное с выездом на полосу встречного движения нужно быть особо внимательным как и при обгоне (очень много глупых лобовых дтп и даже в сентябре) особо отмечу что я незнал что за рулём женщина и вообще принципиально не хотел создать остановку движения т.с. в обоих направлениях.
так как автомобиль на котором я ехал грузовой и гружёный он не может многовенно останавливатся и ускорятся как легуковые т.с. поэтому в своей полосе я двигался без остановки о чём должен был убедиться водитель автомобиля встречного направления.при выполнении манёвра перестроения.или объезда препядствия слева.
поэтому многие подумали что нужно было закончить ей начатый манёвр это логично но вы посмотрите что и я его начал . -но у меня не манёвр а движение. я всё понимаю если бы я остановился но я двигался без остановки.
суть такова что если бы это было не препядствие в виде жел. бетонных блоков просто она комуто бы" резанула" или "выдавила" такова тактика щас у водителей.но увы .учить никакого не собираюсь я ожидал что она остановится.и выпустит нашу полосу.

кто не согласен со мной прошу переубедить в обратном.
позвонил в дер. часть попролсил чтобы данный автомобиль остановили для проверки доков и адекватности водителя.

тут кстати не всё видео (но вторая часть есть). дальше мы стояли около 5 минут она звонила кудато и переписывал мой рег. знак. наверное связи у неё ... :pnk:
так как скопилась пробка водители стали разъезжаться за ней кто то подъехал прямо мне в лобовую поравнялся с ней показал ей что за ней никакогои она может сдать назад . но она была очень упрямая и осталась стоять ещё 5 минут хотя за ней уже никого не было люди просто разворачивались и уезжали. в итоге через 10 минут она отъехала.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 28 сен 2014, 15:36

papik 2502 писал(а):Хозяин видео явно едет не на пузотерке,на бордюр религия не дала заехать?

На гружёном КАМАЗике.Ну давай попробуй,чё потом с ним и с грузом делать-то?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik 2502 » 28 сен 2014, 16:13

Водила писал(а):На гружёном КАМАЗике.Ну давай попробуй,чё потом с ним и с грузом делать-то?



На каком камазике??? ты сам то ездил на камазике? я ездил и вижу как он несется по узким улицам.машина с грузоподъемностью максимум до 2.5 тонн это... спринтер,транзит или газель...
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 28 сен 2014, 16:48

Правила есть правила.Обязана уступить-уступи ,а не лезь зажмурившись на встречку.Регик всё правильно сделал и тут без вариантов типа мог и через бордюр.Еще резину из-за неё рвать.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 28 сен 2014, 16:59

ИДПС, если думаешь, что кому то что то доказал, то думаю ошибаешься. затор организовал, самоутвердился, принципы соблюл, молодец че. :tani: а не думаешь, что дама могла просто растеряться. видно же, что вроде притормозила, потом поехала, снисходительно относиться к ошибкам других это не разу не брутально, конечно :cry:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 28 сен 2014, 17:58

Ru писал(а):ИДПС, если думаешь, что кому то что то доказал

ИДПС писал(а):учить никакого не собираюсь я ожидал что она остановится
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 28 сен 2014, 18:02

она въехала на сужение, когда ты к нему только подъезжал. остановиться я думаю мог, без вопросов :B
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 28 сен 2014, 18:06

да но только экстренно юзом. у меня уже весь задний отбойник пропеллером от дтп когда въехал пасат сс. а за мной шла колонна.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Polo » 28 сен 2014, 18:12

Автор ролика пропустил "колонну", но тп на пижо решила проскочить, не фартануло.
Там если всех пропускать - до вечера можно стоять.
Последний раз редактировалось Polo 28 сен 2014, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Polo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:09
Заслуженная репутация: 138

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 28 сен 2014, 18:39

Ru писал(а):ИДПС, если думаешь, что кому то что то доказал, то думаю ошибаешься. затор организовал, самоутвердился, принципы соблюл, молодец че. :tani: а не думаешь, что дама могла просто растеряться. видно же, что вроде притормозила, потом поехала, снисходительно относиться к ошибкам других это не разу не брутально, конечно :cry:


А я считаю что организовала затор дама на Пыжике.
И именно она пыталась самоутвердиться в данном случае.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 28 сен 2014, 19:02

Олег специально для вас,этот КАМАЗик с грузоподъёмностью 5 тонн,с колёсьями на 17.5,с пластиковым передним бампером , ступеньками 20-30 см от асфальта, а картером и кпп и того ниже.И скакать на нём через бордюры чревато дорогостоющим ремонтом.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 28 сен 2014, 19:52

Polo писал(а):Автор ролика пропустил "колонну", но тп на пижо решила проскочить, не фартануло.Там если всех пропускать - до вечера можно стоять.

Полностью согласна. Если бы дама ехала без остановки, то еще ладно, а она специально притормозила, регик это видел, а потом взяла дама и стала выворачивать... Одним словом, дама...
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 28 сен 2014, 20:11

ИДПС писал(а):незнаю чей рег. знак выкладывать свой или девушки. http://my.mail.ru/mail/dimaoka/video/_myvideo/72.html

У девушки ты уже выложил, теперь дело за малым. Принципиально вы друг от друга мало чем отличаетесь. Тем более, один любитель, другой профессионал. Разочаровал, короче говоря :st_ruskiy: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 28 сен 2014, 20:19

Она въехала, он въехал, Как маленькие. Телка тупанула это видно, но больше виноватым считаю регика, за то, что повел себя как телка и также встал, не вижу никаких проблем тут разъехаться, хоть на газели он хоть на зубренке. И не надо тут говорить, что картером можно задеть, да на ремонт влететь, еще большей ерести не слышал. Или я полметровый бордюр где то не заметил?
Если блондинка едет как блондинка, то сюдя по действиям регика, за рулем такая же блондинка! Нормальный мужик так себя не поведет
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru