Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Андрей Balance » 27 янв 2012, 18:59

Все, ребята. последнее китайское предупреждение. флуд - горчичник.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dimon567 » 30 янв 2012, 18:53

овм77 писал(а):
dimon567 писал(а):сегодня ехал с тренировки устал сильно да еще и отвлекли!!перед собой увидел джипа который поворачивал на лево и тупанул я!!резко повернул на право без поворотника и не посмотрев в зеркало!!там чуть не влетела в меня красная калина за рулем был мужик!!искренне извиняюсь за свою тупость!!мало ли он кому то расскажет извинитесь за меня!!!

это не после старого моста? где поворот на спичку?

нет это было на перекрестке милицейской и ленина!!
Аватар пользователя
dimon567
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:27
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 17

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tazik » 30 янв 2012, 21:28

Вчера во дворе какой то нехороший человек :horns: да ещё похоже в таком состоянии :al_kana_ft: тронулся раза с 5 девятка н238ку сдавая задним ходом вьехал в чей то нисан и уехал.
Аватар пользователя
tazik
Шумахер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:33
На чем ездим: BMW-525I
Заслуженная репутация: 19

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 31 янв 2012, 15:13

ну настало и моё время,сегодня не пропустил пешехода на ул Карла маркса около 9ти утра,в районе бракосочетания, м.ч с виду 22-27 ты уж не злись на меня,я тебя если встречу ещё раз ,так поджопу напинаю всё желание злиться уйдёт!!!и радуйся что взади меня другие автомобили были ,я бы точно вышел из машины!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik » 31 янв 2012, 22:30

Константин222 писал(а):ну настало и моё время,сегодня не пропустил пешехода на ул Карла маркса около 9ти утра,в районе бракосочетания, м.ч с виду 22-27 ты уж не злись на меня,я тебя если встречу ещё раз ,так поджопу напинаю всё желание злиться уйдёт!!!и радуйся что взади меня другие автомобили были ,я бы точно вышел из машины!
Ну Вы такой суровый Константин,аж страшно...(Настоящий форумный боец!)Ещё бы пояснили,он по переходу переходил,или в неустановленном месте...
papik
 

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение bruski » 31 янв 2012, 23:35

Это я с тобой потихоньку еду, сам всю дорогу отвлекаешь всякой ерундой, то это как, то тут чего и т.д. Да и веса в тебе больно много - мощи у мотора не хватает. Помнишь, в Н-Ивкино ездили, с тобой 100 кое как разогнался, а с супругой у тебя обратно 140 в лёгкую. :D Жрать надо меньше :D А что, сейчас стрёмно по правилам-то ездить? Тот круче, кто больше нарушит? Так, что ли? :bot:[/quote]
С чужой супругой и до 200 разогнаться можно. Круче тот, кто ездит нормально, а не тормозит по делу или без того. А машинешку давно уже бы тебе сменить надо, а то скоро дедушкой будешь, а все на белой по...ке рассекаешь, грешно, батенька.

Добавлено after 5 minutes 59 seconds:
Константин222 писал(а):ну настало и моё время,сегодня не пропустил пешехода на ул Карла маркса около 9ти утра,в районе бракосочетания, м.ч с виду 22-27 ты уж не злись на меня,я тебя если встречу ещё раз ,так поджопу напинаю всё желание злиться уйдёт!!!и радуйся что взади меня другие автомобили были ,я бы точно вышел из машины!

Ладно, у тебя м.ч, а на меня бабка годов 65-70 набросилась за то , что я сигналом вспугнул ее, когда она по Попова дорогу перебегала. Такую рожу страшную сделала, сумкой машет, того и гляди по машине стукнет. И что вот с такой делать? Плюнул и уехал. :idnk:
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 01 фев 2012, 15:42

papik писал(а):
Константин222 писал(а):ну настало и моё время,сегодня не пропустил пешехода на ул Карла маркса около 9ти утра,в районе бракосочетания, м.ч с виду 22-27 ты уж не злись на меня,я тебя если встречу ещё раз ,так поджопу напинаю всё желание злиться уйдёт!!!и радуйся что взади меня другие автомобили были ,я бы точно вышел из машины!
Ну Вы такой суровый Константин,аж страшно...(Настоящий форумный боец!)Ещё бы пояснили,он по переходу переходил,или в неустановленном месте...

Да ладно не бойся уж,я так то добрый парень :ti_pa: да да шёл он по пешеходному,вернее не шёл а нёсся, бежит лань в капюшоне откуда не возьмись,бежит и по.ую мороз,я конечно понимаю что я нарушил,но и сидеть из за таких бегущихпохерунавсёкладущих тож как то не хоца, да и при плачевном рассладе мне 3 года посёлка а у него хребет на всю жизнь поломаный ну или того хуже,я понимаю что правила есть и их надо соблюдать в цивилизованном обществе,но борщить тож черевато,на дороге гололёд,лобовик у многих в такую погоду замерзает,а тут идёт б..ть с наглой рожей летящей походкой,тип ты обязан осановиться иду Я!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Goblin » 01 фев 2012, 16:16

Константин222 писал(а):Да ладно не бойся уж,я так то добрый парень :ti_pa: да да шёл он по пешеходному,вернее не шёл а нёсся, бежит лань в капюшоне откуда не возьмись,бежит и по.ую мороз,я конечно понимаю что я нарушил,но и сидеть из за таких бегущихпохерунавсёкладущих тож как то не хоца, да и при плачевном рассладе мне 3 года посёлка а у него хребет на всю жизнь поломаный ну или того хуже,я понимаю что правила есть и их надо соблюдать в цивилизованном обществе,но борщить тож черевато,на дороге гололёд,лобовик у многих в такую погоду замерзает,а тут идёт б..ть с наглой рожей летящей походкой,тип ты обязан осановиться иду Я!

что за манера изложения? В следующий раз за подобный опус будет предупреждение за мат.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 01 фев 2012, 17:42

Поддержу тему про пешеходов. Сегодня на парковке у Росшины у Старого моста выезжала со стоянки на улицу Профсоюзная, мимо шла девушка, закутавшаяся шарфом видимо по глаза. Нет бы посмотреть, что мимо едет машина. Она видела как я выезжала и в какую сторону поехала. Так нет, она резко и неглядя повернула налево и прямо о мою машину стукнулась. Видимо холод важнее жизни... Так и вырвалось в тот момент нехорошее слово :cens: Рядом есть пешеходная дорожка, вот зачем идти по дороге, если не смотришь по сторонам?! :think:

Ну почему пешеходы такие невнимательные!?
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Goblin » 01 фев 2012, 18:52

Просто у некоторых мозг на таком морозе либо превращается в желе, либо кристаллизуется вовсе.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kate2011 » 01 фев 2012, 19:02

Константин222"ну настало и моё время,сегодня не пропустил пешехода на около 9ти утра,в районе бракосочетания, м.ч с виду 22-27 ты уж не злись на меня,я тебя если встречу ещё раз ,так поджопу напинаю всё желание злиться уйдёт!!!и радуйся что взади меня другие автомобили были ,я бы точно вышел из машины!
Какой смелый поцак!!! ущё и правильный какой!!!может тебе повезло что взади другие машины были)))если пешеход то лох?))))))
Аватар пользователя
kate2011
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:58
На чем ездим: запорожец
Заслуженная репутация: -116

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 01 фев 2012, 19:42

Его законное право идти по пешеходному как ему вздумается ....на дорогах за рулём мы почему то своё преимущество прекрасно бдим и отстаиваем его, по главной смело едем, не сбавляя скорость и краем глаза и то не всегда замечаем что там на второстепенке....потому и на пешеходном главный пешеход, а он такой же участник дорожного движения как и все остальные ... неизвестно ещё кому правильнее под зад то напинать
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 01 фев 2012, 19:47

подеритесь...kate ты очередной тролль?или бот?или ты парень с именем девушки 2011 года :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 01 фев 2012, 20:52

Я вот всё понимаю, пешеход на пешеходном переходе главный и всё такое... Но, блин. Едешь утром, двиг и коробка еле крутяться, сам весь замёрзший за руль еле держишься. Сбавляешь перед пешеходным переходом скорость специально, чтоб чел успел быстренько перейти, а тебе не пришлось останавливаться. Так этот пешеход еле ноги волочит, и на тебя даже не смотрит, типа , пофиг, что тут вообще дорога и машины ездят. Останавливаешься почти, чтоб его пропустить. Начинаешь разгоняться, а тут следующий переход и очередной такой же полуживой чел! Такое ощущение создаётся, что холодно только тебе в машине, а вокруг теплынь +30 градусов, и всех просто от жары так разморило, что ногами шевелить даже лень! Очень часто возникает такое же желание выйти и под зад пнуть, чтоб ногами быстрее шевелил! А уж на маты при всём этом я не скуплюсь :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik » 01 фев 2012, 20:57

leopold писал(а):Я вот всё понимаю, пешеход на пешеходном переходе главный и всё такое... Но, блин. Едешь утром, двиг и коробка еле крутяться, сам весь замёрзший за руль еле держишься. Сбавляешь перед пешеходным переходом скорость специально, чтоб чел успел быстренько перейти, а тебе не пришлось останавливаться. Так этот пешеход еле ноги волочит, и на тебя даже не смотрит, типа , пофиг, что тут вообще дорога и машины ездят. Останавливаешься почти, чтоб его пропустить. Начинаешь разгоняться, а тут следующий переход и очередной такой же полуживой чел! Такое ощущение создаётся, что холодно только тебе в машине, а вокруг теплынь +30 градусов, и всех просто от жары так разморило, что ногами шевелить даже лень! Очень часто возникает такое же желание выйти и под зад пнуть, чтоб ногами быстрее шевелил! А уж на маты при всём этом я не скуплюсь :D

Всё субъективно...Идёшь пешком-одна правда...Едешь на машине-другая...
Последний раз редактировалось papik 02 фев 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
papik
 

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru