Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 01 мар 2014, 10:23

karter писал(а):И что? у меня основной режим вождения - старпер, пропускаю людей с рядов, не гоню, ни с кем не закусываюсь ибо знаю свои возможности мощного мотора и управляемости авто, мне пофиг на пыхтения чпокусов мазд и иже сними, даже не интересно комуто что то доказывать.
Ну уж если мне приперло кудато, то еду быстро и не по правилам и даже в этом варианте пилотирования стараюсь ехать корректно и понятно для других :sing:


Приперло куда то - вы это прямо в точку сказали :D

Мой братан, видя торопыгу, или если кто ть его подрезает или гонит как на пожар часто говорит:"Пускай едет. У него либо понос, либо рожает".

p.s. без обид. :)
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 01 мар 2014, 10:25

Ха-ха! Серёга рожает! ;;-)))
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Майкл » 01 мар 2014, 10:47

В продолжении темы про роды. Исходя из манеры некоторых водителей в час пик в Кирове и окрестностях должны рождаться сотни детей ежедневно ;;-))) Глядишь и Китай догоним.
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 01 мар 2014, 11:00

Майкл писал(а):В продолжении темы про роды. Исходя из манеры некоторых водителей в час пик в Кирове и окрестностях должны рождаться сотни детей ежедневно ;;-))) Глядишь и Китай догоним.


А в продолжении темы поноса :эпидемия ротовирусной инфекции или массовый завоз просроченых п/ф в.магазины города
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение karter » 01 мар 2014, 11:41

hirstom писал(а):Мой братан, видя торопыгу, или если кто ть его подрезает или гонит как на пожар часто говорит:"Пускай едет. У него либо понос, либо рожает".

p.s. без обид. :)

Я также говорю, ну торопиться человек и едет быстрее тебя че его не пустить, пущай летит дальше
а с поносом было дело, давил на тапку так что не знаю как педаль выдержала :D
а вообще случаи разные бывают, мне раз позвонил отец - в жару ему плохо на улице стало, старый больной человек, зная отзывчивость и участие наших прохожих, я летел по городу на все красные и по встречке, и верите срать мне было на всех кого я подрезал и что я нарушил
че вы обеднеете от того что пропустили торопыгу?
будьте терпимее и добрее
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Майкл » 01 мар 2014, 12:00

Ага, терпите всю жизнь, потому что тем кто периодически кладет на ПДД такие и нужны :) Я вот в К-Ч сутра по 10-15 минут повернуть направо не могу, потому что десятки "водителей", у которых каждое утро - понос, роды, спешка поворачивают с левого ряда направо и при этом клоуны эти никого не пропускают, тупо жмут к обочине и все. Т.е. им всем надо, а я так в пробке постоять выехал ;;-)))
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение karter » 01 мар 2014, 12:29

Почемы вы выдергиваете из текста только удобные фразы?
Я писал чт ов основномезжу медленно и печально, всех пропускаю при их перестроениях, и тех кто торопиться тоже, мне вот нисколько не жалко, бывают ситуации в жизни когда надо очень быстро попасть из точки А в точку Б, представь вот ты летишь на пожар а на твоем пути пилит такой вот упертый 60км\ч - я типа еду по правилам и нихрена никого никуда не пущу идите в жопу
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Майкл » 01 мар 2014, 12:36

Потому что любой спор или диалог строится на согласии или несогласии в целом с высказыванием пользователя или его отдельными фразами. Разве не так??? И кстати пожары тогда у некоторых тоже ежедневно должны случаться, с осложнениями в виде родов и дисбактериоза :)
Про ситуации кстати согласен, что разные бывают, но таких водителей видно сразу обычно, как впрочем и кладущих на все с прибором.
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение karter » 01 мар 2014, 13:12

Правильно, только если выдергивать отдельные фразы из контекста целого сообщения смысл их можно интерпретировать как угодно
Ну давай расскажи критерии по которым ты отличаешь одних от других? интересно
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Майкл » 01 мар 2014, 17:32

Пришлось аж пыль со старых мемуаров сдуть :) Например, для таких как эти никаких критериев не надо и так все понятно... :vill:
https://www.youtube.com/watch?v=Ahl0F-2B9Cg
https://www.youtube.com/watch?v=3op9W06Wo1E
Сюда же можно отнести знаменитый черный приоро с белыми полосами.
А так, я не zulus и по каждому поводу стараюсь не кипятиться (хотя его гнев мне зачастую понятен)), но вышеперечисленная ситуация по утрам в К-Ч меня просто выбешивает.
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 01 мар 2014, 17:55

karter писал(а):
hirstom писал(а):Мой братан, видя торопыгу, или если кто ть его подрезает или гонит как на пожар часто говорит:"Пускай едет. У него либо понос, либо рожает".

p.s. без обид. :)

Я также говорю, ну торопиться человек и едет быстрее тебя че его не пустить, пущай летит дальше
а с поносом было дело, давил на тапку так что не знаю как педаль выдержала :D
а вообще случаи разные бывают, мне раз позвонил отец - в жару ему плохо на улице стало, старый больной человек, зная отзывчивость и участие наших прохожих, я летел по городу на все красные и по встречке, и верите срать мне было на всех кого я подрезал и что я нарушил
че вы обеднеете от того что пропустили торопыгу?
будьте терпимее и добрее

К сожалению, таких срущих на всех много. Как, соблюдающим правила водителям, распознать, что один летит к больному папе а другой просто так, ради непонятно чего? Если уж срать на всех, то надо быть готовым, что насрут на Вас. Ничего личного, сам соблюдаю ДДД.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 01 мар 2014, 18:28

именно это я и имею в виду...
как говорится - таким только вопрос времени, когда прилетит...
не хотел больше выкладывать в эту ветку видео, но... ладно, почитайте-посмотрите тут
чур весь срач (в том числе и в мой адрес) к указанному видео, оставляйте здесь! в той ветке безжалостно заминусю всех ругающих мой поступок, тут не стану. ибо, тут народ решает кто прав, а там - моё ))))
Последний раз редактировалось Марат 11 мар 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 01 мар 2014, 18:33

karter писал(а):Почемы вы выдергиваете из текста только удобные фразы?
Я писал чт ов основномезжу медленно и печально, всех пропускаю при их перестроениях, и тех кто торопиться тоже, мне вот нисколько не жалко, бывают ситуации в жизни когда надо очень быстро попасть из точки А в точку Б, представь вот ты летишь на пожар а на твоем пути пилит такой вот упертый 60км\ч - я типа еду по правилам и нихрена никого никуда не пущу идите в жопу


Дак ты его обгони! Если он между полос едет, то он не прав. Если он в левой полосе, то извини - имеет полное римское право в городе. По поводу движение в крайнем правом положении, то наличие ледяной бровки у бардюров не многих завлекает двигаться в крайнем правом положении, небезопасно, изволь...
Если на пожар спешите, то включайте мигалку с сиреной и хоть по встречке...
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 01 мар 2014, 19:34

hirstom писал(а):
karter писал(а):Почемы вы выдергиваете из текста только удобные фразы?
Я писал чт ов основномезжу медленно и печально, всех пропускаю при их перестроениях, и тех кто торопиться тоже, мне вот нисколько не жалко, бывают ситуации в жизни когда надо очень быстро попасть из точки А в точку Б, представь вот ты летишь на пожар а на твоем пути пилит такой вот упертый 60км\ч - я типа еду по правилам и нихрена никого никуда не пущу идите в жопу


Дак ты его обгони! Если он между полос едет, то он не прав. Если он в левой полосе, то извини - имеет полное римское право в городе. По поводу движение в крайнем правом положении, то наличие ледяной бровки у бардюров не многих завлекает двигаться в крайнем правом положении, небезопасно, изволь...
Если на пожар спешите, то включайте мигалку с сиреной и хоть по встречке...

Вообще то если откроешь правила, то обнаружишь правило которое в кирове никто не знает. На дороге,где три полосы в одном направлении, в крайней левой ехать неспешно запрещено! А таких дорого в кирове дохрена и больше.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 01 мар 2014, 19:49

дада, ты еще напомни чем одна сплошная от двойной отличается! :vip:
так, на всякий случай: обе они разделяют потоки встречных направлений, но двойная говорит о том, что в одном направлении ДВЕ и более полос! это я к правилам проезда перекрёстков. в частности, вот на

этом видео[/url] я был оббибикан человеком, поворачивающим направо (встречка)
но, если б он повернул по ПДД (в правую полосу), а я в левую, то никого б и оббибикивать не надо было бы.
ПС на том видео, в случае ДТП я был бы не прав! но....
Последний раз редактировалось Марат 11 мар 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru