Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 28 дек 2013, 17:31

у вас, с головой всё в порядке, люди? вы место узнали? это же на театралке - тут между светофорами метров 300!!!!! какие тут, млин, "гонки"???? таааак, в пытошную, в пытошную голубчики! на процедурки! иначе, по-моему никак вам не растолковать, что я дибилоида показал и все сопереживающие ему - просто идите в пытошную, скажите, что от зулуса, вас без очереди примут! :tani:
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение саня777 » 28 дек 2013, 18:41

Водятел н624нн (марка не понятна) совсем не смотрит по зекалам, подрезает машины, то тормозит, то резко ускоряется совсем не адекватный.
Мой преждний ник Sanya43r
саня777
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина
Заслуженная репутация: 72

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 28 дек 2013, 23:10

Майкл писал(а):
Pleanto писал(а):
zulus писал(а)::tani:
товарищ! я стою в левом ряду в нескольких сантиметрах от сплошной! как ты думаешь, каким это чудесным образом он впереди нас оказался???
не говорите ерунды.

едут медленно в левой полосе, едут в два ряда...., Вот они РЕАЛЬНО не уважают других на дороге! Надеюсь понятней объяснил

"Едут медленно в левой полосе" - это с какой скоростью???? А то я всегда с улыбкой смотрю на водителей, которые на перегонки от одного светофора к другому носятся, так как толку только хватает правой ногой на газ нажимать.


Да хоть где и хоть с какой скоростью. Например московская у квату. бывают едут под 40, иногла 50 и 60 км/ч, я там езжу всегда 80. если кто то едет медленнее, дак будь добр свалить в правый ряд. в общем не буду разглогольствовать, просто починю крепление регика и скину пару видео, кто как ездит. а то у нас каждый считает что он ездит правильно, а остальные как буд-то сдурели. минимум 90% кировчан абсолютно не представляют что такое культура вождения, и что такое уважать другого на дороге. Поэтому сколько бы я не ездил в ругих городах и странах, я не видел большего количества, извините, но это так, придурков на дорогах
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 28 дек 2013, 23:27

Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Invaluable » 28 дек 2013, 23:28

Генри F писал(а):Приора серая какая то(пельмень)с полосами белыми на крыше отмороженный на всю голову.


Да стопудов с номером 007 приора :) ездит реально люто-бешено, если вижу его в зеркале, значит готовлюсь к представлению)
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 28 дек 2013, 23:37

Генри F писал(а):Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.

Вы что смеетесь, по вашему 80км/ч это по вашему гнать? Это официально разрешеная скорость, до 20км/ч превышения нет штрафа. И если 80 для вас гнать, то наверно стоит поглядывать назад когда ездите в левой полосе, или просто сразу ехать только в правой.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение EXIDE101 » 28 дек 2013, 23:42

Pleanto писал(а):Поэтому сколько бы я не ездил в ругих городах и странах, я не видел большего количества, извините, но это так, придурков на дорогах

Тоже как только приеду, из другого региона сразу начинаю материться и сигналить каждые 10-15 минут, столько дебилов за рулём, сколько их в Кирове - нигде не видел, реально хочется купить УАЗик и собирать всех дебилов.
ИзображениеИзображение
EXIDE101
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:52
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: KIA Ceed
Заслуженная репутация: 56

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 29 дек 2013, 08:19

Pleanto писал(а):
Генри F писал(а):Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.

Вы что смеетесь, по вашему 80км/ч это по вашему гнать? Это официально разрешеная скорость, до 20км/ч превышения нет штрафа. И если 80 для вас гнать, то наверно стоит поглядывать назад когда ездите в левой полосе, или просто сразу ехать только в правой.

Всегда стараюсь ехать как можно правее и без необходимости не лезу в левый,так учили меня.На счет увеличения скорости на 20 км это не новость дня для меня.У нас через каждые 300-500 метров пешеходники,так что 80 это не безопасно.Хотя это дело каждого.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 29 дек 2013, 08:57

Pleanto писал(а):
Генри F писал(а):Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.

Вы что смеетесь, по вашему 80км/ч это по вашему гнать? Это официально разрешеная скорость, до 20км/ч превышения нет штрафа. И если 80 для вас гнать, то наверно стоит поглядывать назад когда ездите в левой полосе, или просто сразу ехать только в правой.

я, всё таки, настоятельно рекомендую открыть ПДД именно тебе! ибо фразы "официально разрешенная скорость" просто убивают! открой и почитай уже!
НЕ ШТРАФУЮТ, а не РАЗРЕШЕНО. сделано это именно для повышения скорости потоков (я так думаю). но, если человек едет по московской 60, то он прав.
да, есть утупки, тошноты... но в тебе, видать гонщега )))
ПыСы сам я тож нервенный, могу и сотню по городу дать, если никому не мешаю. ПДД нарушаю только в части превышения скоростного режима - это я на всякий случай сказал ....
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 29 дек 2013, 10:59

zulus писал(а):
Pleanto писал(а):
Генри F писал(а):Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.

Вы что смеетесь, по вашему 80км/ч это по вашему гнать? Это официально разрешеная скорость, до 20км/ч превышения нет штрафа. И если 80 для вас гнать, то наверно стоит поглядывать назад когда ездите в левой полосе, или просто сразу ехать только в правой.

я, всё таки, настоятельно рекомендую открыть ПДД именно тебе! ибо фразы "официально разрешенная скорость" просто убивают! открой и почитай уже!
НЕ ШТРАФУЮТ, а не РАЗРЕШЕНО. сделано это именно для повышения скорости потоков (я так думаю). но, если человек едет по московской 60, то он прав.
да, есть утупки, тошноты... но в тебе, видать гонщега )))
ПыСы сам я тож нервенный, могу и сотню по городу дать, если никому не мешаю. ПДД нарушаю только в части превышения скоростного режима - это я на всякий случай сказал ....


И к чему тогда было сказано про ПДД, 60км/ч и прочее, если сам гоняешь? Знаю я что там написано.
А ты не знаешь внегласное правило, которое всегда действовало и всегда будет действовать: "Все что не запрещено - МОЖНО" Абсолютно каждый руководствуется этим правилом, просто у каждого оно по своему итерпретировано. Для примера, Я хочу ехать 80, это не запрещено, значит еду. Другой хочет ехать 40 в левой полосе, тормозя всех, это ведь тоже не запрещено, значит можно и он едет.
И я еще раз повторю СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Анатолич » 29 дек 2013, 12:38

тему засрали, шли бы в личку флудить или вообще о личной встрече договорились бы :D
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дура***п.©
Аватар пользователя
Анатолич
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 06:42
На чем ездим: VW Golf V+
Заслуженная репутация: 11

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 29 дек 2013, 14:00

Pleanto писал(а):
Генри F писал(а):Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.

Вы что смеетесь, по вашему 80км/ч это по вашему гнать? Это официально разрешеная скорость, до 20км/ч превышения нет штрафа.

Вот из-за таких "резких и дерзких" :tani: гораздо больше проблем на дороге, чем от "затупков и придурков" ;;-))) . Если ты считаешь, что своей ездой никому не мешаешь, это ещё не значит, что так и есть на самом деле, ИМХО. Давай, правда, в отдельную тему - ищи там единомышленников :st_ruskiy: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 29 дек 2013, 16:05

Alex110 писал(а):
Pleanto писал(а):
Генри F писал(а):Ты считаешь правильным гнать 80 по городу?Я не говорю про тех,кто тошнится в левом под 40,но 80 в нашем городишке это лишнее.

Вы что смеетесь, по вашему 80км/ч это по вашему гнать? Это официально разрешеная скорость, до 20км/ч превышения нет штрафа.

Вот из-за таких "резких и дерзких" :tani: гораздо больше проблем на дороге, чем от "затупков и придурков" ;;-))) . Если ты считаешь, что своей ездой никому не мешаешь, это ещё не значит, что так и есть на самом деле, ИМХО. Давай, правда, в отдельную тему - ищи там единомышленников :st_ruskiy: .


Отлично, Почему тогда если я такой плохой, я ниразу в этой теме не засветился? Давай те, снимите меня на регик, выложите сюда или в другую тему, обсудим езду в городе. Желтый мерседес вито 694 с оранжевыми дисками. Езжу по всему городу каждый день.
А про резких и дерзких вы в корне не правы! Есть резкие и дерзкие, есть те которые пытаются ездить также но у них не получается, и они не специально создают помехи. и есть те кто совсем оборзели, который специально создают помехи.
Дак вот резкие и дерзкие, это люди которые ездят и совершают маневры быстрее других.
Я езжу быстро и дерзко, у меня нет лишнего, бесплатного, времени стоять в пробках, и при этом я никому не создаю помех.
Больше проблем как раз из за придурков, глянь в тему дтп и увидишь, например ланцер и джип, ланцер просто ведь перестроился и в него в летел джип. Ты наверно считаешь что джип в корне не прав. А я считаю чтол ланцеровод полнейший дебил из разряда затупков.
Если ты ездишь под 40, тогда ты меня не поймешь, просто езди всегда в правой полосе!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 29 дек 2013, 16:18

Дальнейший флуд будет удален.
Давайте по теме.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 01 янв 2014, 21:22

Анатолич писал(а):тему засрали, шли бы в личку флудить или вообще о личной встрече договорились бы :D

А что, пускай здесь флудят, что такого-то? Интересно, просто, послушать.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru