Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение luckyman » 06 апр 2010, 20:27

kokampa писал(а):а точно они вольво догоняли, а то вчера туссан по чапаева вниз летел, даже не ехал


не не, вольво, с40, если не ошибаюсь. Просто они пролетели ТАК быстро, что как та не успел присмотреться что это было :) по времени около 23 было!
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Maximys » 06 апр 2010, 21:44

luckyman писал(а):
kokampa писал(а):а точно они вольво догоняли, а то вчера туссан по чапаева вниз летел, даже не ехал


не не, вольво, с40, если не ошибаюсь. Просто они пролетели ТАК быстро, что как та не успел присмотреться что это было :) по времени около 23 было!

значит нормально парни ехали, не обламывались, раз столько много проехали и не поймали
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение A_xter » 06 апр 2010, 22:12

Ну вот и до 100 страниц добрались. Да дела в городе обстоит весьма хреново, номеров хороших парней хватило пока только на 12 :)
ЖИЗНЬ в стиле РАЛЛИ, ЖИЗНЬ на ПРЕДЕЛЕ (с) Дмитрий Тагиров
A_xter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Solaris
Заслуженная репутация: 94

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение $PEC » 10 апр 2010, 20:59

Чёрная инфинити,номер не успел запомнить,что очень зря.......шёл по пешеходке у мясо комбината,он видел что я перехожу,дак даже тормозить и не думал,я его ещё пугануть хотел что типо побежал как обычно(я всегда так делаю,обычно визг тормозоф и маты слышу),а ему пофег вобще,глазом не повел,переехал бы точно.....хоть кирпичи с собой носи....бесят такие уроды,тачек типо напокупают дорогих и всё,я царь и бог.
Не уверен-не еду....Уверен-облечу
Аватар пользователя
$PEC
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:37
Откуда: Киров
На чем ездим: На авто
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение mr. Frost » 10 апр 2010, 22:21

Так и есть. У меня один знакомый также рассуждает. Что дескать куплю себе джип и буду ездить, как в танке. Пошли все нах... Злит до ужаса. Обидно, что таких очень много. И считают, что правила не для них. Неделю назад меня резал внаглую (чуть на обочину не затолкал) Крузак 200 (без номеров, похоже на транзитах), ни поворотников, ни сапсибо-досвидания! Считают, что дорогая машина создаёт вокруг них защитное поле. Буду объективен: не все, конечно, водители дорогих машин так ездят.
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение ANTONIOO » 12 апр 2010, 11:55

$PEC писал(а):Чёрная инфинити,номер не успел запомнить,что очень зря.......шёл по пешеходке у мясо комбината,он видел что я перехожу,дак даже тормозить и не думал,я его ещё пугануть хотел что типо побежал как обычно(я всегда так делаю,обычно визг тормозоф и маты слышу),а ему пофег вобще,глазом не повел,переехал бы точно.....хоть кирпичи с собой носи....бесят такие уроды,тачек типо напокупают дорогих и всё,я царь и бог.

вот ты :cens: !! пугает он так! бестолковый если так делаешь! ИМХО

//Выбирайте выражения
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Mazzzzzz » 12 апр 2010, 13:41

$PEC писал(а):Чёрная инфинити,номер не успел запомнить,что очень зря.......шёл по пешеходке у мясо комбината,он видел что я перехожу,дак даже тормозить и не думал,я его ещё пугануть хотел что типо побежал как обычно(я всегда так делаю,обычно визг тормозоф и маты слышу),а ему пофег вобще,глазом не повел,переехал бы точно.....хоть кирпичи с собой носи....бесят такие уроды,тачек типо напокупают дорогих и всё,я царь и бог.

честна говоря ты сам то думаешь головой...пугает он.лять есть ситуации когда пешеход идёт и ты можешь его объехать не мешая ему...если он идёт с одинаковой скоростью.всегда так делаю.честно если собьют тебя так...ты бы и был виноват по человечески.а юридически водила
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение kaban828 » 12 апр 2010, 14:17

$PEC писал(а):Чёрная инфинити,номер не успел запомнить,что очень зря.......шёл по пешеходке у мясо комбината,он видел что я перехожу,дак даже тормозить и не думал,я его ещё пугануть хотел что типо побежал как обычно(я всегда так делаю,обычно визг тормозоф и маты слышу),а ему пофег вобще,глазом не повел,переехал бы точно.....хоть кирпичи с собой носи....бесят такие уроды,тачек типо напокупают дорогих и всё,я царь и бог.

Ппц!!!Головой то подумал,прежде,чем начинать переходить дорогу перед черной инфинити???Я имею ввиду,не оценив дорожной обстановки?если видишь,что идет хорошо,нах переходишь...Постой 10 секунд,это поверь мне проще,чем ему осадить авто даже на 70 км\ч,тем более за ограниченное пространство...
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение $PEC » 12 апр 2010, 18:01

подумал,я не глупее вас,умники тут нашлись. :vip: ПДД для всех едино и не важно какая машина,или для дорогих авто закон не писан?я сам водитель и дорожную ситуация себе представляю нормально,просто некоторые совсем обнаглели.понятен если 100500 машин едет за этим дураком я же не :horns: что бы пугать,другие могут пострадать въехав друг другу в зад.иной раз я стою и пропускаю машины,мне не лень.за рулём езжу,всегда пешеходов пропускаю и не важно на какой машине еду.дело принципа просто.есть пешеходы которые идут на пролом не смотря посторонам и не знаешь что от таких ожидать,вот попадётся ему такой и доездится он
Не уверен-не еду....Уверен-облечу
Аватар пользователя
$PEC
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:37
Откуда: Киров
На чем ездим: На авто
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение VOVAN666 » 13 апр 2010, 08:54

Mazzzzzz писал(а):
$PEC писал(а):Чёрная инфинити,номер не успел запомнить,что очень зря.......шёл по пешеходке у мясо комбината,он видел что я перехожу,дак даже тормозить и не думал,я его ещё пугануть хотел что типо побежал как обычно(я всегда так делаю,обычно визг тормозоф и маты слышу),а ему пофег вобще,глазом не повел,переехал бы точно.....хоть кирпичи с собой носи....бесят такие уроды,тачек типо напокупают дорогих и всё,я царь и бог.

честна говоря ты сам то думаешь головой...пугает он.лять есть ситуации когда пешеход идёт и ты можешь его объехать не мешая ему...если он идёт с одинаковой скоростью.всегда так делаю.честно если собьют тебя так...ты бы и был виноват по человечески.а юридически водила
Этого человека просто жаба давит что он пешком а люди на Инфинити вот и все
И не куй так пугать а то до одной поры так пугнешь и сам серанешь с переломаными ногами в опе :vill:А если пугнешь типа подумаешь тормознет а тормоза откажут :ir:

P.S Олин знакомый давно давно решил на уазике буханке пугнуть двух своих друзей которые сидели на лавочке во дворе он разогнался типа выежнутся и по тормозам а они отказали Один друг на смерть а второй колекой остался ну и этому 5 лет дали Типа причинение смерти по не осторожности

Так что удачи в пугании :ir:
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Mazzzzzz » 13 апр 2010, 13:49

VOVAN395 писал(а):
Mazzzzzz писал(а):
$PEC писал(а):Чёрная инфинити,номер не успел запомнить,что очень зря.......шёл по пешеходке у мясо комбината,он видел что я перехожу,дак даже тормозить и не думал,я его ещё пугануть хотел что типо побежал как обычно(я всегда так делаю,обычно визг тормозоф и маты слышу),а ему пофег вобще,глазом не повел,переехал бы точно.....хоть кирпичи с собой носи....бесят такие уроды,тачек типо напокупают дорогих и всё,я царь и бог.

честна говоря ты сам то думаешь головой...пугает он.лять есть ситуации когда пешеход идёт и ты можешь его объехать не мешая ему...если он идёт с одинаковой скоростью.всегда так делаю.честно если собьют тебя так...ты бы и был виноват по человечески.а юридически водила
Этого человека просто жаба давит что он пешком а люди на Инфинити вот и все
И не куй так пугать а то до одной поры так пугнешь и сам серанешь с переломаными ногами в опе :vill:А если пугнешь типа подумаешь тормознет а тормоза откажут :ir:

P.S Олин знакомый давно давно решил на уазике буханке пугнуть двух своих друзей которые сидели на лавочке во дворе он разогнался типа выежнутся и по тормозам а они отказали Один друг на смерть а второй колекой остался ну и этому 5 лет дали Типа причинение смерти по не осторожности

Так что удачи в пугании :ir:

Вова у меня такая же ситуёвина была только парень был на запорожце...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Stig » 13 апр 2010, 14:45

Вчера Инфинити FX 35 номер .001..12 серию не запомнил, выезжала с попова на воровского в сторону моста и подрезала нагло газельку, потом обогнала ее и по тормозам...со всей дури :horns: как газелька еще остановилась--чудо, вот такие блин типа крутые катаются на всех пофиг.. Вот прикол если бы газель не оттормозилась и в зад ему... Я думаю гайцы бы его признали виновным и рядом люди все видели, так что он своей борзотой чуть задней части машины не лишился. Ехала бы фура массой тон 30-40 протаранила бы его хорошенько,сиди он там доказывай на дороге кто виноват,без машины бы остался в лучшем случае а в худшем и без белого света.
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Mazzzzzz » 13 апр 2010, 18:41

Stig писал(а):Вчера Инфинити FX 35 номер .001..12 серию не запомнил, выезжала с попова на воровского в сторону моста и подрезала нагло газельку, потом обогнала ее и по тормозам...со всей дури :horns: как газелька еще остановилась--чудо, вот такие блин типа крутые катаются на всех пофиг.. Вот прикол если бы газель не оттормозилась и в зад ему... Я думаю гайцы бы его признали виновным и рядом люди все видели, так что он своей борзотой чуть задней части машины не лишился. Ехала бы фура массой тон 30-40 протаранила бы его хорошенько,сиди он там доказывай на дороге кто виноват,без машины бы остался в лучшем случае а в худшем и без белого света.

Значит на то были причины...значит этот самый Ездок на Газели сам ездит не так как положено...согласись с не с того ни ссего так делать тоже не логично
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Stig » 13 апр 2010, 18:52

незнаю, на газели может и не прав тоже был, но нафиг под колеса залезать,ты посигналь хорошенько и все... так то нафиг..просто он типо крутой на иномарке...на Инфинити...на всех ему пох...
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих парней

Сообщение Миша Bu$h » 13 апр 2010, 19:18

я так же делаю если кто то мне подказлил
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru