Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 28 фев 2014, 08:24

я вчера с 6 вечера до 12 ночи ездил ездил.меня чуть не протаранил лексус трёхсотый, чуть не вшатала шестерка, любитель ручника на девятке пролетел боком мимо меня, судя по его лицу он ваще наркоман, потом какая то тётка из окна крикнула что я дибил потому что невыпустил их с парковки, а я в ответ ей крикнул "сама дибил", а автобусы это ваще как всегда. вот. все хотят меня убить.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение -master- » 28 фев 2014, 08:48

Мне вчера под колеса пешеходы прыгнули, на перекрестке Кольцова - ломоносова, хотя у меня горел зеленый, а они решили дорогу на красный перейти :) У всех обострение началось, весна же завтра :)
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение worm » 28 фев 2014, 08:55

Dimakirov20 писал(а):я вчера с 6 вечера до 12 ночи ездил ездил.меня чуть не протаранил лексус трёхсотый, чуть не вшатала шестерка, любитель ручника на девятке пролетел боком мимо меня, судя по его лицу он ваще наркоман, потом какая то тётка из окна крикнула что я дибил потому что невыпустил их с парковки, а я в ответ ей крикнул "сама дибил", а автобусы это ваще как всегда. вот. все хотят меня убить.

ты где такие опасные места находишь?:)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 28 фев 2014, 08:59

Dimakirov20 писал(а):я вчера с 6 вечера до 12 ночи ездил ездил.меня чуть не протаранил лексус трёхсотый, чуть не вшатала шестерка, любитель ручника на девятке пролетел боком мимо меня, судя по его лицу он ваще наркоман, потом какая то тётка из окна крикнула что я дибил потому что невыпустил их с парковки, а я в ответ ей крикнул "сама дибил", а автобусы это ваще как всегда. вот. все хотят меня убить.

вокруг тебя постоянно движуха))
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение charluwa » 28 фев 2014, 09:15

Dimakirov20 писал(а):"сама дибил"

:appl: :D
Аватар пользователя
charluwa
Типа гонщик
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Тойота Camry 2,4
Заслуженная репутация: 6

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 28 фев 2014, 10:07

worm писал(а):ты где такие опасные места находишь?:)


есть такой уголок на краю света, где сбываются все мечты, мир грёз и фантаций, радужного веселья! Сказочная страна где все заботятся друг о друге, где постоянно праздник и умиротворение. Сдесь нет места слзам боли и разочарования, нет места лжи и обману, злу и агрессии! Чудесная СКАЗОЧНАЯ старана Киров!
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexey_43 » 28 фев 2014, 10:51

Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.
Аватар пользователя
Alexey_43
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:24
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 28 фев 2014, 11:42

Alexey_43 писал(а):Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.


какой лексус?

Добавлено after 41 second:
А регик купи
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 28 фев 2014, 11:43

Alexey_43 писал(а):Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.

по моему была уже тема про него..
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 28 фев 2014, 12:50

Dimakirov20 писал(а):есть такой уголок на краю света, где сбываются все мечты, мир грёз и фантаций, радужного веселья! Сказочная страна где все заботятся друг о друге, где постоянно праздник и умиротворение. Сдесь нет места слзам боли и разочарования, нет места лжи и обману, злу и агрессии! Чудесная СКАЗОЧНАЯ старана Киров!

Димон, ты опять :alc: ?
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 28 фев 2014, 14:35

leopold писал(а):Димон, ты опять :alc: ?

нееее дядь Лёнь, я трезв, т.к. на работе. ахах
ща ещё по городу катался, ещё раз убедился то что все норовят меня убить. особенно женщины :D
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zvezda42008 » 28 фев 2014, 14:46

Dimakirov20 писал(а):все норовят меня убить. особенно женщины

:idea: наверное ты их обидел прошлый год 8 марта, вот и вспомнили - мстят :D
Аватар пользователя
zvezda42008
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:52
На чем ездим: на чём придётся
Заслуженная репутация: 231

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение RoDJeR » 28 фев 2014, 16:11

Alexey_43 писал(а):Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.


Поправка! Крузак 200 дорестайл черный у него с номерами 777! А ездит он практически всегда так, не раз замечаю! :cens:
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexey_43 » 28 фев 2014, 16:43

Может и крузак, он весь грязный был. А он чего бессмертный? И почему ему еще не кто :box: люлей не навешал? Хотя читал где то в газете, он своего сотрудника оскорбил, так тот ему в его лысую тыкву зарядил, так тот сразу заплакал и убежал ментам заяву писать мол так и так побили меня святого..... Он мне вообще моржа или тюленя напоминает.
Аватар пользователя
Alexey_43
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:24
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 28 фев 2014, 19:40

gladiator писал(а):На 5 канале тоже сидят автобусники и тоже в фм


Посидел сегодня на 5 фм. Болтовни много ни о чем, мат через слово, они просто не замолкают, такое ошущение, что они.одной рукой матюгальник держат, другой и рулят и передачи переключают и курят :-)
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru