Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 16 сен 2012, 16:30

Аttention-Аttention !!!! Данная особь человеческой породы ездит совсем не включая сигналы поворотов.при этом поворачивает из левого ряда направо и наоборот,сплошной тоже брезгует. :horns:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 16 сен 2012, 22:48

кстати не раз был замечен за оным)))это пипец...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dinar » 16 сен 2012, 22:54

Водила писал(а):Аttention-Аttention !!!! Данная особь человеческой породы ездит совсем не включая сигналы поворотов.при этом поворачивает из левого ряда направо и наоборот,сплошной тоже брезгует. :horns:

марк2 gx-90 гранд регалия дорестайл. на турерв не замечен. скорее всего случайный покупатель. марководы не такие плохие, поверьте уж.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 17 сен 2012, 06:07

Dinar писал(а): марководы не такие плохие

А BMW-X3-воды все ужасные?,Что Марков покупают святые? :tani:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Stock » 17 сен 2012, 07:33

Санта Фе черный, номер 700 ММ, первую букву не помню, за рулем лицо не сильно русской национальности в возрасте. Сначала выкинул пачку из-под сигарет на дорогу, потом перед носом повернул налево из правого ряда, потом подрезал меня, вытолкнул его на обочину, он по обочине по газам и в отрыв, гоняться с ним не стал, устраивать аварийные ситуации, хотя легко догнал бы. С удовольствием встретился бы и пообщался. Место действия выезд с Блюхера на Комсомольскую в сторону вокзала.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение volfgreg » 17 сен 2012, 08:53

14.09.2012 16:08:00 Проспект Строителей - ул.Волкова урод на 14-й с номерами Е784НУ43 через двойную сплошную на пешеходном переходе выскочил на встречку прямо в лоб. Еле увернулся, благо правая полоса была свободна. Кто его знает - передайте ему, что он урод и место его на кладбище. Фото по направлению на ул.Волкова.
Е784НУ43.JPG
Аватар пользователя
volfgreg
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:53
На чем ездим: Логан
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Denver203 » 18 сен 2012, 20:38

Водила писал(а):Аttention-Аttention !!!! Данная особь человеческой породы ездит совсем не включая сигналы поворотов.при этом поворачивает из левого ряда направо и наоборот,сплошной тоже брезгует. :horns:

Пару раз был у меня на ремонте этот неприятный по виду чел.После второго раза поехал в банкомат за лавэ под честное слово и уже едет примерно месяца 4.Короче МУ..К!
Автосервис "Автомастер+" Ремонт иномарок о отечественных авто.Ремонт ДВС,КПП,подвески и трансмиссии.Ремонт и замена выхлопной системы.
Заправка и обслуживание кондиционеров
Denver203
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:52
Откуда: г.Киров DOK
На чем ездим: Пыжик
Заслуженная репутация: 333

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение SerGUN » 20 сен 2012, 21:31

Сегодня доставил чудачок на красном пежо 307 с номерами 777.
Еду по Воровского в сторону ЮЗР. Пробка от моста после Попова. Ну значит мне надо прямо, еду на мосту в левом ряду. Этого ряда и придерживаюсь. После Союза идет уширение на 4 полосы. Левая и правая только в налево и направо, 2 полосы прямо. Все просто и понятно. Еду себе в левой стороне, налево поворачивают те кому надо на Производственную налево. Я еду по центру за 9-кой, сзади газель скорой помощи. И вот эта девятка (что передо мной) вдруг начинает пропускать в свой ряд справа, пропустил двух, я аж офигел, и тут третий чувак справа, воодушевленный такой щедростью, начинает перестраиваться в мой капот. Я падаю на клаксон, открываем окна и начинаем материть друг друга. Этот мажорик заявляет, что это его полоса и прям прется мне в капот. Я решил что раз этот гад справа то светит обоюдка, поэтому бить нестал, хотя очень хотелось "поцеловать".
Пропустил его. И тут это чмо сразу же мне подставило жопу. Я оттормозился. Сзади скорая тоже офигела от этого беспредела и включила "крякалку", он сдивнулся вперед. Ну вроде все, конец истории,
Но нет, этот дурачок метнулся вправо и встал на зеленом. Из-за этого я потерял мгновения, т.к. вертел башкой, искал причину его остановки и пришлось рвать на мигающий.

Блин, ну вот откуда такие берутся? Или стояние в пробке делает людей неадекватными?

Остерегайтесь мажорчика на красном пежо 307, с номерами 777
Аватар пользователя
SerGUN
Шумахер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:52
На чем ездим: ТурбоКватроТрактор
Заслуженная репутация: 9

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение АнтохА » 21 сен 2012, 17:20

Тут на днях,утром один :horns: на чёрном грязнущем крузаке начал поворачивать передо мной с Луганской на Дзержинского из правого ряда налево,минуя пробку.Я его не пустил,так этот урод потом обогнал меня и два раза подставил мне зад под удар и не боится ведь гад под грузовик лезти.Жаль,что у меня в скании регистратора пока нету,так бы разнёс ему пол машины.
АнтохА
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 35

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение fox2010 » 21 сен 2012, 17:24

сорри если чо сегодня восьмёра тёмно зелёная на транзитах кому загавнила))) друг права получил, ездить учились)))
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 21 сен 2012, 17:53

Сейчас ехал у автовокзала, передо мной трехдверная 14, серо-зеленая, 21 регион. Дико вилял из стороны в сторону, резко ускорялся, тормозил. Остановились на светофоре, я за ним стою, жене говорю: "смотри какой придурок" и пальцем на него показываю. И вдруг он глушит машину, открывает дверь, выходит здоровый такой (я в это время думаю "все :cens: мне"), обходит свою машину сзади, садится на пассажирское кресло, в это время пассажир садится на водительское. Пронесло. Не тут-то было, он включает заднюю и начинает ехать на меня! Сигналю ему, он тормозит, включает первую и улетает. Короче, я думаю, бухие были.)
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 21 сен 2012, 17:59

Сегодня на синем лансере 10 "самый умный" водитель около 17 вечера на ул. Блюхера решил объехать пробку по встречке, в результате в лоб въехал гольфу2, в котором за рулем была девушка со знаком неопытный водитель. Вот и за таких водятлов страдают неповинные люди.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LfMsgGStyF0[/youtube]
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bon Jorno » 21 сен 2012, 18:01

Gorillaz43 писал(а):около 17 вечера на ул. Блюхера решил объехать пробку по встречке, в результате в лоб въехал гольфу2, в котором за рулем была девушка со знаком неопытный водитель

так еще и ее и признают виновной
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 21 сен 2012, 18:05

Bon Jorno писал(а):
Gorillaz43 писал(а):около 17 вечера на ул. Блюхера решил объехать пробку по встречке, в результате в лоб въехал гольфу2, в котором за рулем была девушка со знаком неопытный водитель

так еще и ее и признают виновной
Может и такое быть, т.к. она выезжала со двора, не убедившись, что на встречке никого нет, когда ее пропускали
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 21 сен 2012, 18:09

Gorillaz43 писал(а):Сегодня на синем лансере 10 "самый умный" водитель около 17 вечера на ул. Блюхера решил объехать пробку по встречке, в результате в лоб въехал гольфу2, в котором за рулем была девушка со знаком неопытный водитель. Вот и за таких водятлов страдают неповинные люди.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LfMsgGStyF0[/youtube]

ты на танке??? это справа сверху дуло???
а так "НЕ УВЕРЕН, НЕ НАГЛЕЙ!!!" надеюсь девочка будет невиновной!!!
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru