Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 10 ноя 2012, 00:51

значит вот это чудо на 99 недавно едет у радужного у поста поднимается в горку проезжает лежачие.и в повороте едет прижавшись к разделительной полосе ну или грубо говоря в левом ряду.стало очень недавольно и крутило у виска.показывало фак как я увидел потом в зеркало заднего вида.сигналил и очень возмущался почему это я его вытеснил ещё дальше опережая его справа в своём ряду.а нехрен ездить блин в левом.я ехал в своём ряду. дак ладно.я опустил окно.сбросил скорость до 30 км/ч.включил аварийку. потом показал правым поворотником типа остановись у тебя ж много было матов и жестов в мою сторону.будь мужиком выскажи всё. ак нет этот хрен дальше проехал когда я встал на обочине :vill: номер не запомнил.вот фото этого оленя! :horns:
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 10 ноя 2012, 08:52

А там ведь однополосное движение, вроде еще и обгон запрещен, как я понял дорого от Сошени до Красного?
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 10 ноя 2012, 10:20

не знаю...это у весового контроля после нововятска как ехат ьв сторону кирова
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 10 ноя 2012, 17:48

ИДПС писал(а):зилус сделай каску и зарабатывай раз удача на твоём пути. (ничего личного это всего лишь бизнес)

меня опередили.... :( кто-то подсмотрем классную идею и вышел на охоту!
ПыСы заметьте, левая полоса спокойно едет...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=07n1-UJWQuk[/youtube]
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 10 ноя 2012, 19:52

Mazzzzzz писал(а):значит вот это чудо на 99 недавно едет у радужного у поста поднимается в горку проезжает лежачие.и в повороте едет прижавшись к разделительной полосе ну или грубо говоря в левом ряду.стало очень недавольно и крутило у виска.показывало фак как я увидел потом в зеркало заднего вида.сигналил и очень возмущался почему это я его вытеснил ещё дальше опережая его справа в своём ряду.а нехрен ездить блин в левом.я ехал в своём ряду. дак ладно.я опустил окно.сбросил скорость до 30 км/ч.включил аварийку. потом показал правым поворотником типа остановись у тебя ж много было матов и жестов в мою сторону.будь мужиком выскажи всё. ак нет этот хрен дальше проехал когда я встал на обочине :vill: номер не запомнил.вот фото этого оленя! :horns:

если честно ничё не понял,ну ехал он в левом, ну ты в правом-в чём проблема то?
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 11 ноя 2012, 09:11

ANTONIOO писал(а):если честно ничё не понял,ну ехал он в левом, ну ты в правом-в чём проблема то?

а я уже понял в чём проблема.
если вдуматься в от этот ответ:
Gorillaz43 писал(а):А там ведь однополосное движение, вроде еще и обгон запрещен,

Mazzzzzz писал(а):не знаю...

вообщем одному по 2 полосы в каждом направлении. другому одна. вот и проходит у людей конфликт межполосный. каждый считает что он на своей полосе.
но многие просто не хотят понять что крайнее левое положение применяется для поворота налево или разворота. и ездят "посередине"а тот кто соблюдает пдд ездит как можно правее.
если вспомнить как ммы проходили обучение на учебных авто то вообще было непозволительно(по пдд) двигаться "посередине." иначе бы никто бы нездал. но когда человек получает в.у. он считает себя дипломированным специалистом в сфере пдд. и забивает на безопасность.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение burton » 11 ноя 2012, 10:29

ИДПС писал(а):вообщем одному по 2 полосы в каждом направлении. другому одна. вот и проходит у людей конфликт межполосный. каждый считает что он на своей полосе.
но многие просто не хотят понять что крайнее левое положение применяется для поворота налево или разворота. и ездят "посередине"а тот кто соблюдает пдд ездит как можно правее.
если вспомнить как ммы проходили обучение на учебных авто то вообще было непозволительно(по пдд) двигаться "посередине." иначе бы никто бы нездал. но когда человек получает в.у. он считает себя дипломированным специалистом в сфере пдд. и забивает на безопасность.


да не всегда правый ряд рулит, например на лепсе на переездах дорога сужается, я езжу каждый день там, и понял что ближе к переезду надо держаться посередине, иначе либо справа кто нибудь подьедет и выпихнет навстречку, либо слева, и пихнет прямо к шлагбауму, и знака то перед ними нету что дорога сужается :so:
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 11 ноя 2012, 12:23

ИДПС писал(а):
ANTONIOO писал(а):если честно ничё не понял,ну ехал он в левом, ну ты в правом-в чём проблема то?

а я уже понял в чём проблема.
если вдуматься в от этот ответ:
Gorillaz43 писал(а):А там ведь однополосное движение, вроде еще и обгон запрещен,

Mazzzzzz писал(а):не знаю...

вообщем одному по 2 полосы в каждом направлении. другому одна. вот и проходит у людей конфликт межполосный. каждый считает что он на своей полосе.
но многие просто не хотят понять что крайнее левое положение применяется для поворота налево или разворота. и ездят "посередине"а тот кто соблюдает пдд ездит как можно правее.
если вспомнить как ммы проходили обучение на учебных авто то вообще было непозволительно(по пдд) двигаться "посередине." иначе бы никто бы нездал. но когда человек получает в.у. он считает себя дипломированным специалистом в сфере пдд. и забивает на безопасность.

не знаю я ответил на то, что: эти ли там населённые пункты.а больше всего меня возмутило.что человек ёпрст ехал прижавшись к середине.я его справа опередил(заметь не обогнал).и вот потом он начал там жесты показывать типа какого хрена.а потом кирпичей в штаны наложил так как не мог лично мне объяснить своё недовольство.вчера опять ситуация: еду со всей семьёй с Кирова. километров 80 в час по трассе.лёд под колёсами. какой то мудило с номером 478 на 9-ке выезжает с обочины прямо перед носом моим.ну метров 10 до него было.я оттормозился. на встречке была фура.врубил дальний ему. поморгал. он конечно же ни какой реакции и стал уходить.ну естественно был бы один догнал бы...а если бы я из за этого гандона разбился?
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение burton » 11 ноя 2012, 13:51

Mazzzzzz писал(а):...а если бы я из за этого гандона разбился?

такая же ситуация была: я ехал 120 и с полосы разгона выехала передо мной зубила, которая еле волочилась, я это предвидел поэтому уже начинал тормозить, еле успел оттормозиться, смотрю скорость 50 км/ч, как можно так медленно разгоняться по трассе?? я и сигналаил и моргал, но ведь он все равно вылез передо мной! здесь остаеться только одно - предвидеть или предугадывать ситуацию, быть готовым ко всему
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kokampa » 11 ноя 2012, 15:07

[quote="burton"][quote="ИДПС"]вообщем одному по 2 полосы в каждом направлении. другому одна. вот и проходит у людей конфликт межполосный. каждый считает что он на своей полосе.
но многие просто не хотят понять что крайнее левое положение применяется для поворота налево или разворота. и ездят "посередине"а тот кто соблюдает пдд ездит как можно правее.
если вспомнить как ммы проходили обучение на учебных авто то вообще было непозволительно(по пдд) двигаться "посередине." иначе бы никто бы нездал. но когда человек получает в.у. он считает себя дипломированным специалистом в сфере пдд. и забивает на безопасность.[/quote]

да не всегда правый ряд рулит, например на лепсе на переездах дорога сужается, я езжу каждый день там, и понял что ближе к переезду надо держаться посередине, иначе либо справа кто нибудь подьедет и выпихнет навстречку, либо слева, и пихнет прямо к шлагбауму, и знака то перед ними нету что дорога сужается :so:[/quote]

есть там знаки перед переездами - сужение дороги
Сие не есть суть важно!
Аватар пользователя
kokampa
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 18:36
Откуда: Киров
На чем ездим: SUBARU
Заслуженная репутация: 20

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 11 ноя 2012, 18:04

Сегодня попал в ситуацию когда при повороте налево на московскую, естественно с крайне левого ряда (перекрёсток мелькомбинатовского и московской) мне необходимо было сразу в крайне правый ряд попасть, что собственно по правилам...но естественно, как сейчас модно, аналогично поворачивал с среднего ряда горячий парэн на белый приора , и естественно я его резанул при повороте в правый ряд ...долго качал головой на след перекрёстке зачем я так плохо делаю....вот и задумался, не в первой, особенно от девушек часто ... поворачивают не из своего ряда всех опередив, но требуют преимущества с наглыми намерениями
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Invaluable » 11 ноя 2012, 19:09

Bart писал(а):поворачивают не из своего ряда всех опередив, но требуют преимущества с наглыми намерениями

+100! Люди, вы когда поворачиваете с правого налево, или с левого направо, имейте совесть - не мешайтесь. Я таких принципиально не пускаю. Я когда в редких случаях так поворачиваю, я никогда никого не вырежу и не помешаюсь, т.к знаю что не прав.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 12 ноя 2012, 22:33

burton писал(а): я ехал 120 и с полосы разгона выехала передо мной зубила, к

когда ты пишешь 120 км.ч ты отдаёшь себе отчёт ?
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 13 ноя 2012, 07:24

ИДПС писал(а):когда ты пишешь 120 км.ч ты отдаёшь себе отчёт ?

Дим ты о чём?.Некоторые по дворам на 60-80 летают,а ты про трассу.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 13 ноя 2012, 07:40

меня одного достали уже эти кенблоки на распавшихся жигулях, у которых при совершении своего охренительного маневра балка вываливается??? и ещё вчера по московской, дитя гор на пежо мелкой, на маленьком мостике возле перекрёстка с кирпичкой, зеркало мне правое почти снёс. километров 100 в час пролетел, т.к. я ехал 60, и то страшно было в такой снегопад, а он мимо пронёсся очень сильно. и ваще это пежо часто исполняет всякую хрень.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru