Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 27 янв 2013, 17:06

Однажды повернул на Свободу поперек шерсти.Понял,когда уже поздно было,не спячиваться же задом не перекрестке. Навстречу "Бычек",я сразу прижался,ему не помешал,но видели бы вы его реакцию! Он чуть не искусал меня! Зубы скрипели,крича на меня.
К чему это я.У всех ошибки бывают,поспокойнее надо,если видите,что чайник или колхозник.
Сегодня ехал около Коневского в сторону Строителей.От остановки Газель начала выворачивать налево,на Конева.Я остановился,пропустил его.Сзади (вроде Солярис) Начал на меня давить,в итоге на Строителей обогнал (обогнала девочка в соплях)справа,и попыталась подставиться. :D Зла не было-смешно.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik » 27 янв 2013, 17:39

suhoi писал(а):Однажды повернул на Свободу поперек шерсти.
Я так и не понял,кто из вас плохой водитель...

suhoi писал(а):Сзади (вроде Солярис) Начал на меня давить
Чем? :surp:
papik
 

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 27 янв 2013, 17:59

papik писал(а):
suhoi писал(а):Однажды повернул на Свободу поперек шерсти.
Я так и не понял,кто из вас плохой водитель...

suhoi писал(а):Сзади (вроде Солярис) Начал на меня давить
Чем? :surp:

Телом :D
А на счет первого. :think: Пусть я буду плохой,но если так реагировать на ошибки других,то психиатра в следующий раз не пройдешь :D
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kostan41 » 27 янв 2013, 18:09

ArbuZZZ Бан на неделю за мат и оскорбления :vill:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kere » 27 янв 2013, 20:07

suhoi писал(а):Однажды повернул на Свободу поперек шерсти.Понял,когда уже поздно было,не спячиваться же задом не перекрестке. Навстречу "Бычек",я сразу прижался,ему не помешал,но видели бы вы его реакцию! Он чуть не искусал меня! Зубы скрипели,крича на меня.
К чему это я.У всех ошибки бывают,поспокойнее надо,если видите,что чайник или колхозник.
Сегодня ехал около Коневского в сторону Строителей.От остановки Газель начала выворачивать налево,на Конева.Я остановился,пропустил его.Сзади (вроде Солярис) Начал на меня давить,в итоге на Строителей обогнал (обогнала девочка в соплях)справа,и попыталась подставиться. :D Зла не было-смешно.

Так правильно, лучше пропустить, и не тупить. А то потом 4 часа стоять ждать дпс для оформление. И рабочий день потерян и нервы. А перед зилком не надо бы поворачивать (тормозной путь при 40 км и груженый дай бог 80 метров (бывает и больше).
Аватар пользователя
Kere
Шумахер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 08:32
На чем ездим: Cаrinа АT-211
Заслуженная репутация: 46

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 28 янв 2013, 21:16

У меня сегодня случилась интересная ситуация, я встала на перекрестке у ЦУМа по Воровского, мешая движению по Октябрьскому. Но так получилось, виновата конечно, но почему-то передо мной затупил водитель, он мог бы встать в правый ряд, а я на его место, я думала он так и сделает, но ладно стою я как дура в-общем)), и тут мужик который с Октябрьского на Воровского который поворачивал, когда мне зажегся зеленый и я наконец-то могу уехать с перекрестка начал сигналить мне, что я его должна вперед себя пропустить и прямо готов был стукнуть машину мою своей, только бы проскочить, но я вижу что если он полезет дальше, то точно меня заденет поехала вперед, а он за мной. После ЦУМа на Воровского он начал меня подрезать, обгонять, подставлять свои бока под удар и что-то орал, хотя ехал с женщиной на пассажирском сидении, мог бы и покультурнее себя вести)) обогнал меня, а впереди стояла машина с аварийкой и так получилось что я объехала её слева, а он справа и опять рядом со мной орет начал стекло открывать, я то же ему поотвечала через стекло и погазам, уехала)) разозлил он меня конечно, больше не догнал. Но вот может кто-нибудь объяснить что это было? Или человек встал не с той ноги или я такая дура в данной ситуации))
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 28 янв 2013, 21:59

Ну, накосячила, конечно слегка. Но такие ситуации трудно предсказать, тоже иногда бывает, кто-то впереди затупил, и не успеваешь зад у машины убрать. Народ бибекнет, ну, сам виноват - просто руками разведу, типа, :idnk: куда ж мне сейчас деваться-то? После такого жеста больше претензий не возникает, любой может в такой ситуации оказаться. А тот, видать, или совсем дурак или действительно не с той ноги встал.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 28 янв 2013, 22:05

По идее, когда я выезжала на перекресток, он был свободен и ничего не предвещало, что я не смогу проехать, а он выезжал и видел что не может проехать, должен был подождать, когда освободится перекресток, а не самому перегораживать дорогу! Разве не так? :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 28 янв 2013, 22:14

leopold писал(а):конечно слегка

:tani: а как бя орал я...
leopold писал(а):куда ж мне сейчас деваться-то?

построить машину времени, вернуться назад и не учиться на права.
Афродита писал(а):По идее, когда я выезжала на перекресток, он был свободен и ничего не предвещало

Как я понял по схеме: По идее не нужно было вообще въезжать на пересечение ибо в разделении места были заняты.
Вообще ненавижу такие ситуации, особенно в час пик.
(ничего личного)
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kirillkonovalov » 28 янв 2013, 22:16

Афродита писал(а):У меня сегодня случилась интересная ситуация, я встала на перекрестке у ЦУМа по Воровского, мешая движению по Октябрьскому. Но так получилось, виновата конечно, но почему-то передо мной затупил водитель, он мог бы встать в правый ряд, а я на его место, я думала он так и сделает, но ладно стою я как дура в-общем)), и тут мужик который с Октябрьского на Воровского который поворачивал, когда мне зажегся зеленый и я наконец-то могу уехать с перекрестка начал сигналить мне, что я его должна вперед себя пропустить и прямо готов был стукнуть машину мою своей, только бы проскочить, но я вижу что если он полезет дальше, то точно меня заденет поехала вперед, а он за мной. После ЦУМа на Воровского он начал меня подрезать, обгонять, подставлять свои бока под удар и что-то орал, хотя ехал с женщиной на пассажирском сидении, мог бы и покультурнее себя вести)) обогнал меня, а впереди стояла машина с аварийкой и так получилось что я объехала её слева, а он справа и опять рядом со мной орет начал стекло открывать, я то же ему поотвечала через стекло и погазам, уехала)) разозлил он меня конечно, больше не догнал. Но вот может кто-нибудь объяснить что это было? Или человек встал не с той ноги или я такая дура в данной ситуации))


А камера на сфоткает такие безобразия?
Это ведь трактуется как выезд за стоп линию, не?
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 28 янв 2013, 22:19

А чего бы ты орал то, Саш? Сам выехал, дорогу загородил, так раньше думать надо было :horns:

Добавлено after 53 seconds:
Вот мне кажется этот мужик камеры и боялся, хотел за мной её проскочить :sing:

Добавлено after 1 minute 12 seconds:
Камера я так понимаю снимает того, кто первый перед ней стоит, я стою боком меня не снимет.
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 28 янв 2013, 22:22

Афродита писал(а):Сам выехал, дорогу загородил, так раньше думать надо было

Как я понял по схеме: ты, выехав на перекрёсток, перегородила дорогу машине "м"? После чего он начал неадекватить?
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 28 янв 2013, 22:25

STARsh!Na писал(а):
Афродита писал(а):Сам выехал, дорогу загородил, так раньше думать надо было

Как я понял по схеме: ты, выехав на перекрёсток, перегородила дорогу машине "м"? После чего он начал неадекватить?


Да, я первая выехала на свободный перекресток, горел зеленый, не мигал, до средины я бы спокойно доехала, если бы авто передо мной не встало, а он то зачем выехал, если видит затор? Я не спорю не права, тоже посигналила впереди стоящему авто сразу, как он остановился, а этот то зачем выезжал? Ну, ладно выехал, так чего еще потом подрезает меня угрожает мне, явно неадекват! :ti_pa:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Sergey2112 » 28 янв 2013, 22:33

Мужик просто истеричка. Сложилась ситуация, оба ее разрулили без особых последствий ну и едь дальше и учти на будущее как опыт. Чего гоняться и орать? Он, наверно, до сих пор бегает по кухне и орет, какие дуры на дороге бывают :E ...
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 28 янв 2013, 22:37

Sergey2112 писал(а):Мужик просто истеричка. Сложилась ситуация, оба ее разрулили без особых последствий ну и едь дальше и учти на будущее как опыт. Чего гоняться и орать? Он, наверно, до сих пор бегает по кухне и орет, какие дуры на дороге бывают :E ...


я тоже так думаю)) вот таким точно права нельзя давать, если бы у него был пистолет, он бы точно меня пристрелил))
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru