Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 25 мар 2012, 08:37

я вчера ночью проезжала по Садакам, там так гоняют камазы, видимо которые снег вывозят из города и обратно пустые несутся, еще и фарами мигают, типа пропусти, а то напарник вырвался вперед, я конечно пропустила, но жутковато прямо такие махины несутся, лежачих полицейских по бровке объезжают, виляют по всей дороге и главное их так много и навстречу и в город, не дай бог какой-то местный житель выйдет на дорогу :idnk:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 25 мар 2012, 08:47

Ну, так правила ни кто не отменял. Обгоняемый не должен создавать помех и препятствовать обгоняющему, а последний, в свою очередь, должен убедиться в безопасности своего манёвра. Правда, на деле, приходиться делать поправку на здравый смысл. Ну, если уж не расчитал человек, и тебе пришлось тормознуть, чтоб он втиснулся, ну выругайся на него с мату, на регистратор сними, сюда выложи. Ну, дурак если, что с ним бодаться? А препятствовать ему не стОит, себе дороже. Вдруг он просто тебя столкнёт с дороги в кувет, выбрав наименьшее? И потом бегай по кувету вокруг своей машины, если сможешь, и колоти себя в грудь, что ты прав. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение АнтохА » 25 мар 2012, 10:05

Афродита писал(а):я вчера ночью проезжала по Садакам, там так гоняют камазы, видимо которые снег вывозят из города и обратно пустые несутся, еще и фарами мигают, типа пропусти, а то напарник вырвался вперед, я конечно пропустила, но жутковато прямо такие махины несутся, лежачих полицейских по бровке объезжают, виляют по всей дороге и главное их так много и навстречу и в город, не дай бог какой-то местный житель выйдет на дорогу :idnk:

Скорее всего это частники работающие на ГДМС.У них зарплата сдельная,чем больше рейсов сделают тем больше получат,вот и гоняют.
АнтохА
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 35

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 30 мар 2012, 20:07

:horns: на патрике е220оа43 чуть не вытолкнул меня сегодня на встречку, обгоняя справа по заснеженной обочине! А потом тошнил передо мной километра три, пока не свалил в сторону. :E Всей душой желаю тебе так же обгонять какого-нибудь камаза и большую яму под снегом под переднее правое колесо!!!
1.JPG
2.JPG
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша УАЗ » 31 мар 2012, 01:29

Ну "тошнить",ещё надо уметь! :pst: , если он тошнил четко чтоб тебя научить то респект ему.
Аватар пользователя
Миша УАЗ
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:00
На чем ездим: УАЗ
Заслуженная репутация: -44

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexxxander » 31 мар 2012, 07:28

Миша УАЗ писал(а):Ну "тошнить",ещё надо уметь! :pst: , если он тошнил четко чтоб тебя научить то респект ему.

точно, респект дебилу, который при обгоне по обочине подвергает опасности не только себя но и обгоняемый авто. откуда вы такие умники-то беретесь только
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 31 мар 2012, 07:46

Миша УАЗ писал(а):Ну "тошнить",ещё надо уметь! :pst: , если он тошнил четко чтоб тебя научить то респект ему.

эту "учёбу" обоим могли на том свете уже оценить :o
стараюсь придерживаться ДДД.
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 31 мар 2012, 11:33

Миша УАЗ писал(а):Ну "тошнить",ещё надо уметь! :pst: , если он тошнил четко чтоб тебя научить то респект ему.

Научить чему? На данном участке по одной полосе в каждом направлении, остальное-обочина, да ещё и на пололвину снегом заметённая. А если бы у этого идиота правую сторону зарезало в сугробе и машину развернуло? Он бы меня левым задним углом просто на встречку вытолкнул! Кстати, в данный момент я разгонялся и скорость была где-то около 70-и. Так он обошёл, и так и ехал 70-75 передо мной :tani: . И нахрена было обгонять вообще? :facepalm:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 31 мар 2012, 15:05

пдд :....водитель не должен препядствовать обгону... :
1. двигаться с такой же скоростью короче 11.3 (пдд)
2. либо меньшей скоростью.
leopold писал(а): Кстати, в данный момент я разгонялся и скорость


и вообще где полная запись этой видеосъемки а не отдельными фотографиями?

водитель патриота по данным фоткам конечно же :cens: (нехороший человек)

и если есть желание наказать этого водителя хотя бы рублём то с имеющейся видеозаписью обратиться в гибдд. иначе это войдёт в привычку у него.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 01 апр 2012, 00:46

ИДПС писал(а):и вообще где полная запись этой видеосъемки а не отдельными фотографиями?

Не имею технической возможности выкладывать видео, т.к. инет мобильный, а регистратор пишет 5-ти минутными роликами в среднем по 250 Мб, четыре-пять таких роликов и месячный лимит исчерпан, конвертировать тоже не получается -регистратор пишет в формате MOV, не мог найти прогу.
ИДПС писал(а):и если есть желание наказать этого водителя хотя бы рублём

Нет желания. Когда-нибудь сам себя накажет.

Добавлено after 25 minutes 45 seconds:
ИДПС писал(а):пдд :....водитель не должен препядствовать обгону... :
1. двигаться с такой же скоростью короче 11.3 (пдд)
2. либо меньшей скоростью.

Да, если б я ему препятствовал, то он бы меня не обогнал :idnk: . Когда морда уаза с права показалась, пришлось газ приотпустить :idnk: , нафиг он мне нужен, гонки с ним устраивать :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение FoXy » 01 апр 2012, 00:53

девушка на ваз 21099 с634нс43 вчера в 2:40 ночи сдавала задом на парковке и въехала мне в дверь... :vill: после этого конечно же скрылась с места дтп... :appl: в итоге вызов дпсов, облава по городу, составление схемы дтп и последующая морока на энгельса в гибдд... в итоге домой приехал в пятом часу утра, теперь жду розыскных действий дпс... :tani:
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 01 апр 2012, 00:55

Прав лишат девушку?
ЗЫ: не дочитал, а что не нашли её?
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение FoXy » 01 апр 2012, 01:03

leopold писал(а):Прав лишат девушку?

ну должны... есть подозрение что она была пьяная, так как вышла из увеселительного заведения... тут ведь смотря когда к ней придут наши полицейские... если вчера ночью же по адресу приехали и накрыли её, то возможно за пьянку дадут лишение... ну а если на следующее утро, то там возможно и штрафом отделается ну или лишением на 4-6 месяцев :popcorn:

Добавлено after 3 minutes 38 seconds:
ну я вызвал дпсов, они составили все бумаги, пробили номер, который я назвал, в итоге авто оказалось ваз 21099, зарегестрирована на девушку, адрес кировский... в общем всё совпало... дальше они сообщили по рациям что ищут такую то машинку, ну и всё я поехал на энгельса со всеми бумагами, а они по своим делам... мне в итоге сказали ждать звонка, а как они её уже будут искать мне неизвестно :idnk:
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 01 апр 2012, 08:03

у меня знакомая на матизе ,зеркалом снесла зеркала другой машине и засветилась. вызвали повесткой поболтали дали штраф за несоблюдение интервала 500 р. ну и + она заплатила за разбитое зеркало и всё.
прав её так и не лишили. она блондинка не крашенная.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение FoXy » 01 апр 2012, 09:54

ИДПС писал(а):у меня знакомая на матизе ,зеркалом снесла зеркала другой машине и засветилась. вызвали повесткой поболтали дали штраф за несоблюдение интервала 500 р. ну и + она заплатила за разбитое зеркало и всё.
прав её так и не лишили. она блондинка не крашенная.

ну мне так то всёравно, лишат её прав или нет, лишь бы дверь мне сделали :ne_vi_del:
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru