Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ксения » 15 авг 2012, 08:37

полностью с Мишей согласна, в чем проблема, допустим, что у человека аварийка при выключенном зажигании не работает... ситуации бывают разные... спокойнее надо быть... в конце концов могла бы открыть окно и поинтересоваться /естественно с улыбкой/ в чем причина, а не сидеть в машине проклиная и брызгая слюной...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 15 авг 2012, 08:45

Миша Bu$h писал(а):Ну вы народ совсем зажрались, уважайте людей..... Сломалась машина у человека - выйди помоги, так нет надо еще ему МНОГО НОВОГО о нём же рассказать. А что если у него кнопка аварийки сломалась, а знак он не успел выставить? Если бы аварийка была включена, то споров бы не было? Не поверю. Придралась, потому что не получилось с первого раза повернуть и пришлось сдавать назад, чтобы повернуть....... И это моё мнение и оспаривать его Вы не имеете право. Флуд в топку. Флудерам бан. Модеры как всегда АУ :)


начни бан с себя... этот идиот мог знак аварийки выставить, а если у него его нет то пусть хоть ведро выставит или сам стоит возле машины и знак аварийки работает без включения зажигания...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 15 авг 2012, 08:50

TOYOVOD писал(а):
Миша Bu$h писал(а):Ну вы народ совсем зажрались, уважайте людей..... Сломалась машина у человека - выйди помоги, так нет надо еще ему МНОГО НОВОГО о нём же рассказать. А что если у него кнопка аварийки сломалась, а знак он не успел выставить? Если бы аварийка была включена, то споров бы не было? Не поверю. Придралась, потому что не получилось с первого раза повернуть и пришлось сдавать назад, чтобы повернуть....... И это моё мнение и оспаривать его Вы не имеете право. Флуд в топку. Флудерам бан. Модеры как всегда АУ :)


начни бан с себя... этот идиот мог знак аварийки выставить, а если у него его нет то пусть хоть ведро выставит или сам стоит возле машины и знак аварийки работает без включения зажигания...

Ты мне не груби, я не флудер, в отличии от некоторых... Ты не рассматривал вариант, что просто не успел выставить знак? Может он перед автобусом ехал и сломался? Вы слюной не брызгайте и не ведитесь на эмоции, если же эмоции правят Вами то могу посоветовать только то, что пора бы пройти медкомиссию. Если Вас нервирует данный человек, то найдите его в городе и расскажите, что он не прав....
P.S. Еще раз убедился, что город у нас состоит на 90% из нытиков и поэтому нищебродов. Меньше нытья, больше действий
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 15 авг 2012, 09:01

Миша Bu$h писал(а):
TOYOVOD писал(а):
Миша Bu$h писал(а):Ну вы народ совсем зажрались, уважайте людей..... Сломалась машина у человека - выйди помоги, так нет надо еще ему МНОГО НОВОГО о нём же рассказать. А что если у него кнопка аварийки сломалась, а знак он не успел выставить? Если бы аварийка была включена, то споров бы не было? Не поверю. Придралась, потому что не получилось с первого раза повернуть и пришлось сдавать назад, чтобы повернуть....... И это моё мнение и оспаривать его Вы не имеете право. Флуд в топку. Флудерам бан. Модеры как всегда АУ :)


начни бан с себя... этот идиот мог знак аварийки выставить, а если у него его нет то пусть хоть ведро выставит или сам стоит возле машины и знак аварийки работает без включения зажигания...

Ты мне не груби, я не флудер, в отличии от некоторых... Ты не рассматривал вариант, что просто не успел выставить знак? Может он перед автобусом ехал и сломался? Вы слюной не брызгайте и не ведитесь на эмоции, если же эмоции правят Вами то могу посоветовать только то, что пора бы пройти медкомиссию. Если Вас нервирует данный человек, то найдите его в городе и расскажите, что он не прав....
P.S. Еще раз убедился, что город у нас состоит на 90% из нытиков и поэтому нищебродов. Меньше нытья, больше действий


заголовок темы читал? я так вообще на таких сломавшихся не обращаю внимания мне на них пофиг.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 15 авг 2012, 09:04

Извините, конечно НО давно ли водитель НЕИСПРАВНОГО авто стал плохим?....................... Давайте тему создадим: "Этот упырь сломался и мешает МНЕ ехать". Дискуссия ни о чём.
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 15 авг 2012, 09:19

Миша Bu$h писал(а):Извините, конечно НО давно ли водитель НЕИСПРАВНОГО авто стал плохим?....................... Давайте тему создадим: "Этот упырь сломался и мешает МНЕ ехать". Дискуссия ни о чём.


ДАВНО, если ему насрать на других участников движения... не работает аварийка, поставь знак, нет знака - открой багажник и т.д. если есть возможность оттолкать машину - оттолкай, если тяжело одному сделать - попроси прохожих.. это элементарное уважение к другим участникам движения...

PS.. а про нищебродов ты конечно загнул, жаль подтерли мое сообщение... :heap:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 15 авг 2012, 12:07

Флуд заканчиваем!!!
Пообсуждали товарищей водителей с 5-ым десятком лет и т.д. - дальше по теме!!! :vip:
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 15 авг 2012, 20:59

Миша Bu$h писал(а):Извините, конечно НО давно ли водитель НЕИСПРАВНОГО авто стал плохим?....................... Давайте тему создадим: "Этот упырь сломался и мешает МНЕ ехать". Дискуссия ни о чём.

Миша, я если честно твоё мнение уважаю, но не в этом вопросе, потому что: в Кирове последнее время очень часто кипят, ломаются и прочее, при этом где сломались-там и стоят, не важно посередине, в крайнем левом-им пофигу, из-за них пробки-им пофигу!
нельзя машину в одиночку отталкать направо? я считаю это ДЕБИЛИЗМОМ и на видео-он уехать сам смог- СМОГ, но сразу НЕ СДЕЛАЛ, хотя ВИДЕЛ,что стоит во въезде-значит кто ОН- ДЕБИЛ,ТУПОЙ И ПРОЧИЕ ПЛОХИЕ СЛОВА КАК И ВСЕ ТЕ, КТО ЛОМАЕТСЯ И НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ДЕЙСТВИЙ УБРАТЬ СВОЮ МАШИНУ С ДОРОГИ
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 15 авг 2012, 21:38

Тебе что что руль повернуть покруче вломы, заехать ты не смог что ли ? ... у человека проблем в разы поболее сейчас, нет бы остановился и спросил нужно ли помочь...может только-только сломался и офигевает ещё... или эвакуатор вызывает чтоб авто убрать побыстрее ...так то пару метров и вообще всё вырвать можно ....а если девушка за рулём ... вообщем все твои слова про личность водителя в твой же адрес ... не думаю что ты мир не успел спасти или перспать с королевой за то время как объезжал сломанное авто
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение жора » 16 авг 2012, 07:57

Пункт 12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.
Аватар пользователя
жора
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:10
На чем ездим: 06.2112 вазы.
Заслуженная репутация: 29

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение UlikSher » 16 авг 2012, 08:14

так может он только только заглох, пытается завести
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 16 авг 2012, 08:15

ANTONIOO писал(а):
Миша Bu$h писал(а):Извините, конечно НО давно ли водитель НЕИСПРАВНОГО авто стал плохим?....................... Давайте тему создадим: "Этот упырь сломался и мешает МНЕ ехать". Дискуссия ни о чём.

Миша, я если честно твоё мнение уважаю, но не в этом вопросе, потому что: в Кирове последнее время очень часто кипят, ломаются и прочее, при этом где сломались-там и стоят, не важно посередине, в крайнем левом-им пофигу, из-за них пробки-им пофигу!
нельзя машину в одиночку отталкать направо? я считаю это ДЕБИЛИЗМОМ и на видео-он уехать сам смог- СМОГ, но сразу НЕ СДЕЛАЛ, хотя ВИДЕЛ,что стоит во въезде-значит кто ОН- ДЕБИЛ,ТУПОЙ И ПРОЧИЕ ПЛОХИЕ СЛОВА КАК И ВСЕ ТЕ, КТО ЛОМАЕТСЯ И НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ДЕЙСТВИЙ УБРАТЬ СВОЮ МАШИНУ С ДОРОГИ

К сожалению на видео я не увидел как он уезжает
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Жужа » 16 авг 2012, 12:21

Миша Bu$h писал(а):К сожалению на видео я не увидел как он уезжает


Я сама видела как он уехал, а негатива к нему было столько, потому что когда я подъехала к нему, немного подождала действий с его стороны (аварийка, знак и т.д.) , потом посигналила раза 2, а в ответ из окна мне чуть ли не палец показал и громко послал на ... Ну как бы вы отреагировали? Побежали помощь ему предлагать или о его самочувствии справляться?
Аватар пользователя
Жужа
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:37
На чем ездим: Nissan Juke
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ксения » 16 авг 2012, 12:23

Жужа писал(а):Я сама видела как он уехал, а негатива к нему было столько, потому что когда я подъехала к нему, немного подождала действий с его стороны (аварийка, знак и т.д.) , потом посигналила раза 2, а в ответ из окна мне чуть ли не палец показал и громко послал на ... Ну как бы вы отреагировали? Побежали помощь ему предлагать или о его самочувствии справляться?


а какой реакции ты ждала на свои действия в виде сигнала...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Жужа » 16 авг 2012, 12:34

Ксения писал(а):а какой реакции ты ждала на свои действия в виде сигнала...


По-моему нормальный человек просто бы отъехал,а если у него действительно сломалась машина, каким-то образом показать это :idnk:
Последний раз редактировалось Жужа 16 авг 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Жужа
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:37
На чем ездим: Nissan Juke
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron