Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение clit » 29 апр 2009, 18:23

Буквально пару дней назад был случай... Иду значит домой с работы(машину разбил 22-го апреля и поэтому пока пешком передвигаюсь)... наблюдаю следующее: перекресток Некрасова-Чапаева(как раз на нем я и разбил машинку)... по Чапаева в сторону Щорса на зеленый едет Getz, скорость у него была примерно 80... За рулем сидит женщина лет 30 не пристегнута, сзади сидит ребенок лет может 5-6 не пристегнут, не в спец.кресле... самое интересное то, что в момент проезда перекрестка она смотрела на ребенка, сидящего на заднем сидении... причем впереди неё стояла фура на пол проезжей части, а навстречу ехала девятка... она во время стала смотреть на дорогу и успела вовремя притормозить и пропустить девятку... у меня глаза по полтиннику были от увиденного :shock: :shock: :shock:
clit
 

Сообщение Tim » 29 апр 2009, 18:43

БаБа ведь за рулём .. чОО :cof:
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Шаман » 01 май 2009, 07:56

прокатился с девушкой, у неё шпильки 12 см - ощущения непередаваемые!!!!!!!!! Я чуть пол не продавил. За рулём ,разумеется, была ОНА...
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Сообщение Перец » 03 май 2009, 20:04

ездил с девушкой которая меня подвозила до бензоколонки на калине думал попаду в аварию несколько раз)она едет по встречьке и чуть ли не губы красит))адриналинчик
Перец
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:20
Откуда: Киров
На чем ездим: семёрка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nastya » 03 май 2009, 20:31

Dick писал(а):прокатился с девушкой, у неё шпильки 12 см - ощущения непередаваемые!!!!!!!!! Я чуть пол не продавил. За рулём ,разумеется, была ОНА...
А причем тут шпильки? Не в этом дело! Они не мешают. Главное, знать своё дело и адекватно вести себя на дороге... Видимо тебе свои навыки она не показала...
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение ToliG » 03 май 2009, 22:07

Nastya21093 писал(а):
Dick писал(а):прокатился с девушкой, у неё шпильки 12 см - ощущения непередаваемые!!!!!!!!! Я чуть пол не продавил. За рулём ,разумеется, была ОНА...
А причем тут шпильки? Не в этом дело! Они не мешают. Главное, знать своё дело и адекватно вести себя на дороге... Видимо тебе свои навыки она не показала...

По-поводу шпилек могу серьездно поспорить фактами!! Но только те шпильки у которых высота от 6 сантиметров начинается!
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Nastya » 03 май 2009, 23:01

А на чью сторону встаешь? Насчет чего готов поспорить?
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение ToliG » 04 май 2009, 17:52

Nastya21093 писал(а):А на чью сторону встаешь? Насчет чего готов поспорить?

У меня своя сторона!! и ни на чью вставать не собираюсь, а поспорить готов по-поводу, что шпильки от 6 сантиметров мешают комфортному и безопасному нажатию на педали и предвижению на автомобиле!!!
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение V.I.P.13 » 04 май 2009, 19:17

они то докажут,а ты как? с женщинами лучше не спорить. имхо
Аватар пользователя
V.I.P.13
Шумахер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 13:29
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Nastya » 04 май 2009, 21:07

Поняла, что точно не на мою сторону встаешь. Ну и зря! Я за рулем своей уже год и ни разу не садилась без шпилек, так как по жизни на них хожу. Они мне никогда не мешали. Да и в автошколе ездила на них, и ничего мне не говорили. Вот так!
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Шаман » 04 май 2009, 21:31

Nastya21093 писал(а):Поняла, что точно не на мою сторону встаешь. Ну и зря! Я за рулем своей уже год и ни разу не садилась без шпилек, так как по жизни на них хожу. Они мне никогда не мешали. Да и в автошколе ездила на них, и ничего мне не говорили. Вот так!
Ты знаешь, "уже год" - это не стаж... без обид :yes: А может ты просто не пробовала ездить в другой обуви :z) Чё-то я не видел,чтоб спортсменка из какой нибудь Формулы выскакивала на шпильках... разве, что эта :roul:
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Сообщение Nastya » 05 май 2009, 01:42

Картинку подобрал красивую... Молодец. Я имела ввиду на своей уже год. А так несколько лет ездила на авто друзей... Ладно. Мне кажется, тема зашла слишком далеко. Если есть противники шпилек, пускай будут. Нужно ведь мужикам чем-то обосновывать аварийность девушек на дорогах.
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Шаман » 05 май 2009, 06:19

Согласен, правильно кто-то сказал: сколько людей - столько мнений
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Сообщение ToliG » 05 май 2009, 21:46

Nastya21093 писал(а):Поняла, что точно не на мою сторону встаешь. Ну и зря! Я за рулем своей уже год и ни разу не садилась без шпилек, так как по жизни на них хожу. Они мне никогда не мешали. Да и в автошколе ездила на них, и ничего мне не говорили. Вот так!

Я придерживаюсь стороны телеканала "Драйв" и телепередачи "Главная дорога" И считаю что автоспортсмены девушки не будут высказывать ложные факты по-поводу управления автомобилем на шпильках! Так как они сами говорят, что это неудобно и сложно!! И как было упомянуто выше автопортсменки не выходят ведь из своих болидов на шпильках!!
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Диман » 05 май 2009, 22:06

Dick писал(а):
Nastya21093 писал(а):Поняла, что точно не на мою сторону встаешь. Ну и зря! Я за рулем своей уже год и ни разу не садилась без шпилек, так как по жизни на них хожу. Они мне никогда не мешали. Да и в автошколе ездила на них, и ничего мне не говорили. Вот так!
Ты знаешь, "уже год" - это не стаж... без обид :yes: А может ты просто не пробовала ездить в другой обуви :z) Чё-то я не видел,чтоб спортсменка из какой нибудь Формулы выскакивала на шпильках... разве, что эта :roul:

такой спортсменке можно и на шпильках :D
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron