Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение Bagira » 30 сен 2009, 17:58

Slepoy43 писал(а):после сегодняшнеё ситуации со мной на улице горьгоко, когда из-за одной особы я еле еле протиснулся между автобусом и встречной машиной на скорости около 70 км, я ещё раз убедился что машина не для женщин. А ещё я хохотал минут 15 на заправке как одна дама заправлялась) Полностью согласен с Русланом что совсем не много девушек ездят хорошо

по городу 70 :bot: кто же гнался за тобой?а чем хохотать,предложил бы лучше помочь! :yes: хохотать это каждый может! :D иногда и над мужчинами смешно на заправке! :P
Изображение
Аватар пользователя
Bagira
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 10:13
Откуда: Киров(юго-запад)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Афродита » 30 сен 2009, 19:53

А вы статистику знаете, кто чаще в аварии попадает?
Все мужчины в основном, а особенно крупные ДТП с жертвами!
Так что не надо на девушек наезжать :P
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Сообщение bobrrrrr » 01 окт 2009, 20:47

Афродита писал(а):А вы статистику знаете, кто чаще в аварии попадает?
Все мужчины в основном, а особенно крупные ДТП с жертвами!
Так что не надо на девушек наезжать :P
просто когда девушка за рулем ее за километр видно и когда начинаешь обгонять то ко всему готов :z) :z) :z) к примеру по ленина если проехать туда и обратно можно в легкую с таким случаем столкнуться :) PS ничего не имею против женщин за рулем и обезьянами с гранатой никого не считаю. но в последнее время уж очень часто со мной такие случаи что на встречку выезжать приходится:fruit:
Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие )))
Аватар пользователя
bobrrrrr
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:20
Откуда: kirow
На чем ездим: Honda civic
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Aleksei » 01 окт 2009, 21:06

Афродита писал(а):А вы статистику знаете, кто чаще в аварии попадает?
Все мужчины в основном, а особенно крупные ДТП с жертвами!
Так что не надо на девушек наезжать :P
Главное чтоб эти аввррии случались не по вине все тех же девушек которые либо забыли поворотник включить, либо решили развернуться из крайнего правого ряда, не посмотрев в зеркала (просто был свидетелем такого) Я не против девушек за рулем, но если уж так хочется подержаться за этотт бублик, то будьте пожалуйста внимательней!
Аватар пользователя
Aleksei
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:46
Откуда: Киров
На чем ездим: Cruze
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 01 окт 2009, 22:08

Афродита писал(а):А вы статистику знаете, кто чаще в аварии попадает?
Все мужчины в основном, а особенно крупные ДТП с жертвами!
Так что не надо на девушек наезжать :P

с добрым утром..... вот когда у нас процентное соотношение женщин и мужчин за рулем уравновесится вот тогда и кидай свой пост
да и аварии часто случаются изза того что ехал пол часа за буквой у и не мог обогнать а чайник тащится по центру и обогнать не дает и сам не едет
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Афродита » 01 окт 2009, 22:20

Женщины попадают в аварии чаще мужчин
13 мая 2009 |


Женщины чаще попадают в мелкие и глупые аварии, но мужчины чаще становятся виновниками смертей в ДТП. Фото: Life.ru
Вопрос о том, кто лучше водит машину - мужчина или женщина, появился в тот момент, когда первая женщина села за баранку.

Ответ, поставивший окончательную точку в этом споре, был найден на днях. Два американских эксперта Сюзан Фергюсон и Кели Брайтман из Insuarance Institute for Highway Safety провели исследование. В их отчете говорится о том, что мужчины гораздо чаще женщин попадают в аварии, повлекшие смерть. Количесто таких ДТП с участием представительниц слабого пола в три раза меньше.

Но если посмотреть и проанализировать общую статистику аварий, то окажется, что женщины с большей вероятностью попадают во всякие аварии. Если верить цифрам, то барышни становятся виновницами и участницами ДТП на 12% чаще, чем мужчины.

Есть и другие выводы беспристрастных исследовательниц:

- мужчины относятся к риску попасть в аварию более спокойно, чем женщины;

- мужчины реже пользуются ремнями безопасности и чаще садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения;

- мужчины чаще превышают скорость;

- мужчины полагают, что они водят лучше, чем представительницы противоположного пола.

Резюмируя данные, можно сказать, что они лишь усиливают сложившийся стереотип. Мужчины водят агрессивно и губят себя в авариях. Женщины - осторожные водители, чья застенчивость и суетливость за рулем становятся причиной мелких ДТП. Мужчины, полагая, что они водят лучше, не любят сидеть в машинах, которыми управляют женщины.

По материалам Life.ru
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Сообщение IlyaD43 » 02 окт 2009, 14:31

вот теперь в точку...... но всеравно на исследования америки полагаться не стоит.... мы не америка..... у нас на порядок различие в культуре вождения и качестве дорог.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение Lady » 08 дек 2009, 23:01

не стала читать все 37 страниц)))
девушки ездят намного аккуратнее мужчин, пусть иногда и медленно) меньше попадают в аварии.. но тут работает закон : "не ты, так в тебя"))..
есть и такие, которые лихачат на дорогах) помню ехали с друзьями по московской от мотора нас обогнала девятка, вследствии чего, друг решил догнать, думая за рулем мужчина, оказалась девушка.. Друг был в шоке..

А женщин и вправду стало на дорогах больше..
Вообщем, что хочу сказать).. Девушки на дорогах не всегда плохо)))..
:appl:
Изображение
Изображение
..Если знаешь цель, найдешь и дорогу..
Аватар пользователя
Lady
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:38
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение Professor_86 » 08 дек 2009, 23:29

Сейчас много аккуратных девушек ездит :res: , побельше бы таких водителей среди мужчин. Но есть и такие за которыми ехать страшно (слишком они не предсказуемые)
Аватар пользователя
Professor_86
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 май 2009, 06:23
Заслуженная репутация: 2

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение IlyaD43 » 08 дек 2009, 23:56

Professor_86 писал(а):Сейчас много аккуратных девушек ездит :res: , побельше бы таких водителей среди мужчин. Но есть и такие за которыми ехать страшно (слишком они не предсказуемые)

просто в критической ситуации им чуть чуть не хватает ловкости осмотреться по зеркалам оценить обстановку и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение...... вот и все....все приходит с опытом но всегда остаются люди как парни так и девушки которых за руль сажать нельзя... просто у девушек этот процент больше....чаще всего это происходит так.... едет едет неспеша. ямку увидела запаниковала и начинает по дороге суетиться... и в яму вьезжает и всех на дороге до нервного срыва доводит...слишком много уходит времени на обдумывание своих действий и оценки правильности их...а временя необходимое для принятия экстренных мер уже прошло... вот в самый последний момент и выворачивает на соседнюю полосу не наблюдая там других участников...ладно если еще поймет что она сделала это прощается...но есть веть такое быдло которое барагозить начинает....таких надо на бардюры зажимать......
ну а у парней инстинк -"у меня писька длиннее" играет.... вот и начинают меряться....кому и зачем чтолибо доказываая не понятно... в итоге попадают в дтп..
это тпроходит со временем через 2-3 года когда накатаешься на машине до тошноты
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение a238mx » 10 дек 2009, 18:32

а я толлерантно отношусь)
какая разница какой пол!? над смотреть на навыки.
имхо )
первый день за рулем
Аватар пользователя
a238mx
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:29
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение vitaliy21099 » 11 дек 2009, 01:55

Я считаю, что особям женского рода, нужно сидеть дома и не засорять и без того насыщенный автотранспортный поток. Пусть сидят дома и моют посуду.Дамы извините за некорректность, но это мое мнение.... :B
Аватар пользователя
vitaliy21099
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 01:28
На чем ездим: Ваз21099
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение Nastya » 11 дек 2009, 02:18

Поаккуратнее с выражениями, Виталий! В одном сообщении сразу несколько наездов. Никакой дискриминации! Что ты себе позволяешь!? Лучше оставь такое мнение при себе и не обижай девушек. ИМХО.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение vitaliy21099 » 11 дек 2009, 13:37

Тренер Шумахера, я извинила за некорректность, и я думаю, что никто из девушек не обиделся...
Аватар пользователя
vitaliy21099
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 01:28
На чем ездим: Ваз21099
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Сообщение mia213 » 11 дек 2009, 16:21

vitaliy21099 писал(а):Я считаю, что особям женского рода, нужно сидеть дома и не засорять и без того насыщенный автотранспортный поток. Пусть сидят дома и моют посуду.Дамы извините за некорректность, но это мое мнение.... :B

Хм.... какие громкие заявления :B и главное - какая самоуверенность. Напрашивается вопрос - уважаемый автор, а Ваши навыки вождения чем лучше??? Тем что от рождения у Вас другие физиологические особенности, там при вождении ЭТИМ вроде бы не помогают :think: хотя может быть я ошибаюсь :surp:
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru