Смеяться разрешается :-)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение VVS » 04 июн 2007, 22:09

Ровняются на светофоре бывалый водила на "Волге" и деваха в кабриолете. Деваха в минии так что трусы на улицу. Ну мужик ей и грит:
- Девушка, что вы делаете. Мужики на вас отвлекаются, создают аварийные ситуации на дороге. Вы бы прикрыли ноги свои.
Деваха:
- Фи!!! Да мои ножки мужчины целуют!
Мужик:
- Да у меня х@й СОСУТ!!! Я ж его на капот не выкладываю!
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Сообщение tiima » 05 июн 2007, 00:03

stranger писал(а):Никто не знал что такое 710-ая крышка.
Не знали и такой модели автомобиля ни среди отечественных автомобилей, ни среди иномарок. Блондинка настаивала и говорила, что эта крышка у нее была, но куда-то затерялась. Продавец попросил девушку тогда нарисовать эту крышку. Девушка нарисовала на листке бумаги круг и написала внутри - 710. В конце концов все выяснилось.
То, что она имела в виду можно увидеть тут: http://www.kfv-goe.de/fas/710.jpg


это крышечка маслозаливной горловины. да? :z) ИЛИ НЕТ? :z)

ссылку не смотрел
Аватар пользователя
tiima
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 23:34
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 05 июн 2007, 08:47

tiima писал(а):это крышечка маслозаливной горловины. да? :z) ИЛИ НЕТ? :z)
ссылку не смотрел

Ага, OIL
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KISA » 05 июн 2007, 22:08

Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 2:5056/55 » 05 июн 2007, 23:02

KISA писал(а):Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B

к симпатичным девушкам за рулем я отношусь очень даже хорошо... только бы они не ЗА РУЛЕМ ПАЗИКА ЕХАЛИ
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Сообщение meteor » 05 июн 2007, 23:56

KISA писал(а):Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B

Когда девушка за рулём я всегда её обгоняю, мне просто страшно рядом ехать. :D но не всегда... :z)
Аватар пользователя
meteor
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 20:24
Откуда: Киров - Советск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение dron » 06 июн 2007, 00:11

Я к девушкам за рулем нормально отношусь, только если девушка не вытворяет всякую фигню на дороге! Просто в автошколах видимо стали плохо учить. К примеру у нас в колледже ПДД шло целый год 3-4 раза в неделю по 2 часа занятие, а в некоторых автошколах учат всго 2 раза в неделю 3 месяца. Я думаю разница заметна!
Аватар пользователя
dron
Гонщик
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 23:57
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 06 июн 2007, 08:41

Девушка за рулем, это как обезьяна с гранатой. (С) не мое :z)
Из любого правила есть исключения.
Я когда учился на ПДД, у нас вообще первым занятием была практика, 2 медицина, 3 медицына, 4 пратика (я уже ездил по городу), и только 5 начало теории :z)
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Димон » 06 июн 2007, 08:59

KISA писал(а):Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B

Лично я отношусь спокойно, даже иногда пропускаю (когда позволяет ситуация), просто стиль вождения у девушек отличается от стиля вождения мужчин, наверное это и бесит многих. И ещё пример: если пропустишь мужика, то он покажет аварийкой, мол спасибо!, а если пропустишь девушку то уж благодарности фиг дождёшся (по крайней мере я никогда не видел).
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 06 июн 2007, 09:12

Димон писал(а):
KISA писал(а):Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B

Лично я отношусь спокойно, даже иногда пропускаю (когда позволяет ситуация), просто стиль вождения у девушек отличается от стиля вождения мужчин, наверное это и бесит многих. И ещё пример: если пропустишь мужика, то он покажет аварийкой, мол спасибо!, а если пропустишь девушку то уж благодарности фиг дождёшся (по крайней мере я никогда не видел).

+1000000
1. Самая низкая культура вождения у женщин
2. Поворт на 180 градусов, две полосы, она подъезжает по левой, как вы думаете по какой полосе она будет поворачивать? Нет, не правильно, она будет ехать посередине, даже не посмотрев помешается кому-нить или нет (статистика в 80% случаев)
3. В критичной ситуации высока вероятность неадекватной реакции (именно поэтому женщину никогда не поставят "нажимать кнопку")
4. Как правило у многих рванный режим езды (некомфортно чувствуешь себя пассажиром)
5. С ними часто бывают проблемы на парковке, они просто тупят.
А в целом, есть такие девушки, которые очень хорошо водят, и кним не относится не один из указанных пунктов, но они занесены в красную книгу.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 06 июн 2007, 10:05

stranger писал(а):
Димон писал(а):
KISA писал(а):Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B

Лично я отношусь спокойно, даже иногда пропускаю (когда позволяет ситуация), просто стиль вождения у девушек отличается от стиля вождения мужчин, наверное это и бесит многих. И ещё пример: если пропустишь мужика, то он покажет аварийкой, мол спасибо!, а если пропустишь девушку то уж благодарности фиг дождёшся (по крайней мере я никогда не видел).

+1000000
1. Самая низкая культура вождения у женщин
2. Поворт на 180 градусов, две полосы, она подъезжает по левой, как вы думаете по какой полосе она будет поворачивать? Нет, не правильно, она будет ехать посередине, даже не посмотрев помешается кому-нить или нет (статистика в 80% случаев)
3. В критичной ситуации высока вероятность неадекватной реакции (именно поэтому женщину никогда не поставят "нажимать кнопку")
4. Как правило у многих рванный режим езды (некомфортно чувствуешь себя пассажиром)
5. С ними часто бывают проблемы на парковке, они просто тупят.
А в целом, есть такие девушки, которые очень хорошо водят, и кним не относится не один из указанных пунктов, но они занесены в красную книгу.

полностью поддерживаю. вот меня как-то подрезала одна особа, я обиделся и догнал ее. Дак она меня на обочину закинула. Я снова ее догнал. Не много попугал. Гоняли как угарелые, пол города объездили. Потом друг другу улыбнулись и разъехались. Профессионал.
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 06 июн 2007, 12:57

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце?
Дело было так.
На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и
я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился.
В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 06 июн 2007, 14:52

stranger писал(а):Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце?
Дело было так.
На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и
я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился.
В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.


ну, чувак, ты свою жену реально "проучил". :bar: только вот секса мне кажеться не видить тебе никогда... :yes:
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 06 июн 2007, 15:15

URAN писал(а):ну, чувак, ты свою жену реально "проучил". :bar: только вот секса мне кажеться не видить тебе никогда... :yes:

Тьфу-тьфу-тьфу. Это не из моей жизни, это народный фальклер :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 06 июн 2007, 15:20

:ir: :ir: :ir:
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru