ДТП в нашем городе

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение Denis » 21 июн 2007, 21:48

то URAN, По моему написано с некоторых посетителей данного форума. Имена называть не буду, сами себя узнают. :D
Аватар пользователя
Denis
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 21:19
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Димон » 22 июн 2007, 07:22

Denis писал(а):то URAN, По моему написано с некоторых посетителей данного форума. Имена называть не буду, сами себя узнают. :D

:ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 22 июн 2007, 14:09

я это без всяких намеков на форум, просто стишок смешной и поучительный. :)
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 22 июн 2007, 16:39

Denis писал(а):то URAN, По моему написано с некоторых посетителей данного форума. Имена называть не буду, сами себя узнают. :D


Наблюдательные блин! Да тут много про меня, особенно столб! Вот блин какая я звездище!!!! :)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Damon » 22 июн 2007, 17:48

Владимирр писал(а):
Denis писал(а):то URAN, По моему написано с некоторых посетителей данного форума. Имена называть не буду, сами себя узнают. :D


Наблюдательные блин! Да тут много про меня, особенно столб! Вот блин какая я звездище!!!! :)


дык это про многих! :)
про российских пацанов стрит-ракеров! :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение haus » 22 июн 2007, 18:00

URAN писал(а):Вот пацанская тачила В ярко-синих огоньках. За рулем сидит водила. Гонщик, бл%! Стритрейсер, нах! Диски, спойлер, люк, сабвуфер Звуки уханья слышны. Все девицы у обочин Дружно писают в штаны! Хм... Глазастый бизнес-класса Подрулил и рядом ждет. Светофор горит на красном. Переходит пешеход... Вдруг подумало мудило: Мерс??? Уделаю дебила! Задымил трубой надсадно, Задрожал педалью в пол Красный... Желтый... Ну и ладно! Вот. Сейчасбл%. Все, пошел!!! И вспердел со светофора Круглой выхлопной трубой. И понесся! И уделал! Йопта, пиплы, я крутой! Где там мерс? Гы, вот он, справа. Догоняет? Поднажать! Ну и че? И кто тут правый? Песня! Птичка, вашумать! Так и мчались с перекрестка Мерс с тачилою крутой. Только мерсу гонки пох% Мерс мощнее. Мерс такой. Чу! Колодец приоткрытый На пути коварно ждет! И мудило, растерявшись, Мерса в бок - каааак уеб%!!! Ужас! Скрежет! Катастрофа! Как же так? Все. Я попал. А из мерса пипл суровый, Злой, как черти, вылезал... Вылез пипл, грозно щурясь, На мудилу посмотрел, и сказал: -Какого члена, ты, за руль ваще-то сел? Ты помял мою машину! Что ты делаешь, нахал? И огромную монтажку ему в жопу запихал! Вот пол-годика промаясь Над тачилою своей Рейсер снова на колёсах Впереди планеты всей Супер мега тонировка Что не видно нихрена Кенгурятник, три антенны ВОТ тачила пацана Три накладки на педали И наклейка SРARKO есть Жопа кверху, руль из стали Вышла тачка просто жесть Как-то вечером в субботу Двинул рейсер на район В темноте, за километр Было слышно-это ОН В этот вечер на не хватало На районе лишь его Три зубила, две шестёрки Ждали только одного... Чтобы супер мега рейсер На отшибе городском Показал как нужно ездить Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ Рёв насадки на глушитель Синий свет китайских ламп Собирает на отшибе Весь бомонд из местных баб Ослеплённый жаждой славы Не заметил долбо% Что,...Ослеплённый жаждой славы Не заметил долбо% Что, дорогу освещая, Тут стоит фонарный столб Ах ты подлая столбяра Ща объеду я ж крутой И с испугу тот водила Газ в упор втопил ногой Из истории печальной Вывод сделаем такой В тюнинге и на дороге Нужно думать ГОЛОВОЙ! ИСТИНА!!!


ЖЖОШЬ!!!
+100 :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
PS бойтесь д:cens: в.....
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Вятич » 27 июн 2007, 17:01

+100 Зачот :z) :z) :z) :z) :z)
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Вятич » 27 июн 2007, 17:02

+100 Зачот :z) :z) :z) :z) :z)
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Lux » 28 июн 2007, 08:34

Сегодня еду по хайвею, чувствую, что-то не так.
Никто не сигналит, не обгоняет, не подрезает.
Включаю радио и все понимаю: ОНИ ВСЕ НА ГЕЙПАРАДЕ!!! :) :D :)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Bruce Willis » 03 июл 2007, 12:51

Вчера такая авария была на перекрестке Московсая и Производственная - 99 в Скорую уехала, у скорой видел тока что лобовое вылезло наружу, а у 99 мотор наверно в салоне.... :(
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение ShadoW » 03 июл 2007, 14:09

должны сегодня в новостях показать, какие то перцы приезжали, снимали.
99 наверно после такого проще в металолом здать!!!
Аватар пользователя
ShadoW
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 май 2007, 14:11
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Maximys » 03 июл 2007, 20:33

и зубы на асфальте.... :heap:
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение URAN » 04 июл 2007, 07:54

Bruce Willis писал(а):Вчера такая авария была на перекрестке Московсая и Производственная - 99 в Скорую уехала, у скорой видел тока что лобовое вылезло наружу, а у 99 мотор наверно в салоне.... :(

в этой аварии погиб молодой врач, сразу после института - первый рейс :ooi:
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 04 июл 2007, 08:50

Финишь! :( А кто виноват? Как был то? Схема ни как не прорисовывается....странно они как то стояли...
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Densa » 09 июл 2007, 16:17

не там случайно лансер пожаркой придавило :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Densa
Шумахер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 11:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron