Кто это был?

Устав клуба и заявки на участие

Модератор: Natali

Сообщение Bruce Willis » 03 авг 2007, 16:03

У меня машину, которая была до этого, в 21 кузове, чпустя неделю как мне ее покрасили (красили месяц, готовили, красили, пороги меняли - вообщем полный марафет), облили кислотой - вот это было жестко! :( Пришлось продать, т.к. с ней уж был связан негатив, а так хотелось ее затюнить....
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Damon » 03 авг 2007, 16:14

убрал! :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение haus » 03 авг 2007, 21:59

Димон писал(а):- Охота на SPL!!! :gans:
Выхожу сегодня во двор, подхожу к машине и ... млин вижу, все стёкла обклеены ПРОКЛАДКАМИ (женскими), начинаю сдирать, а они сдираются на половину, после них остаётся клей и внутренности. Мучался наверное с полчаса, чтобы всё это добро смыть пришлось у соседа просить бензы. Кто со стороны наблюдал, из-за смеха не могли стоять на ногах. Мне сначало было очень даже не смешно, но когда успокоился, тоже на ржач пробрало. Просто жесть!!!
P.S. народ не вру так и было :yes:!!! Интересно кто следующий, я и Chih уже попали :D.


Пипец!!! :surp: Я в шоке! :surp: Удак какой-то постарался! :bot: :rage:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение basshead » 05 авг 2007, 02:17

Ловите этих уродов,потом ко мне на замер их посадим.Чтобы знали,против чего воевать собрались,ушлёпки.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение ALEXEY » 05 авг 2007, 18:44

basshead писал(а):Ловите этих уродов,потом ко мне на замер их посадим.Чтобы знали,против чего воевать собрались,ушлёпки.

Так их :cens: ... :Head:
ALEXEY
 

Сообщение VovAN » 05 авг 2007, 19:25

Димон писал(а):- Охота на SPL!!! :gans:
Выхожу сегодня во двор, подхожу к машине и ... млин вижу, все стёкла обклеены ПРОКЛАДКАМИ (женскими), начинаю сдирать, а они сдираются на половину, после них остаётся клей и внутренности. Мучался наверное с полчаса, чтобы всё это добро смыть пришлось у соседа просить бензы. Кто со стороны наблюдал, из-за смеха не могли стоять на ногах. Мне сначало было очень даже не смешно, но когда успокоился, тоже на ржач пробрало. Просто жесть!!!
P.S. народ не вру так и было :yes:!!! Интересно кто следующий, я и Chih уже попали :D.

Жестоко вас :ir: Раз женскими прокладками скорей всего это девушки :ir: Дим ты последнее время некого не обижал??? Может мстят тебе а не spl ???
Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа.
Аватар пользователя
VovAN
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:32
Откуда: КИРОВ
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Боба » 05 авг 2007, 22:21

Хорошо ещё тампонов в трубу не напихали, таких деятелей надо в поликлиннику сдавать! Для опытов!
Пьяный водитель - преступник, пьяный лётчик - АС
Аватар пользователя
Боба
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 22:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение tiima » 06 авг 2007, 01:03

Боба, ты нах*й им про тампоны то посоветовал?


короче - ежели чего - виноват ТЫ ))))
Аватар пользователя
tiima
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 23:34
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Night Devil » 06 авг 2007, 12:37

Фигня этим уродам денег жалко станет в спорт банку тампоны пихать :D
Night Devil
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:01
Откуда: Kirov
На чем ездим: NEXUS N-150
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Димон » 06 авг 2007, 14:21

VovAN писал(а):Жестоко вас :ir: Раз женскими прокладками скорей всего это девушки :ir: Дим ты последнее время некого не обижал??? Может мстят тебе а не spl ???

Я уже где то писал, что не знаю девчёнок которые могут такое сделать, ни кого не обижал и ни с кем не ругался!!! И я не утверждаю, что это на SPL охотятся, просто предположение.
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 14 авг 2007, 16:12

У кого я сегодня оформлял налог с покупки квартиры - зовут женя? :D Как никнейм? Ездит на Космиче 2141 вроде, я в них не селен :D На дреге еще больше всех флаг держал :D
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Димон » 14 авг 2007, 16:14

Bruce Willis писал(а):У кого я сегодня оформлял налог с покупки квартиры - зовут женя? :D Как никнейм? Ездит на Космиче 2141 вроде, я в них не селен :D На дреге еще больше всех флаг держал :D

Ник - Евграф :yes:.
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Esh-trey » 15 авг 2007, 07:40

ваз 2114 чёрный номер 666 сзади наклейка с адресом кто ето????
Аватар пользователя
Esh-trey
Шумахер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mia213 » 15 авг 2007, 07:54

Bruce Willis писал(а):У кого я сегодня оформлял налог с покупки квартиры - зовут женя? :D Как никнейм? Ездит на Космиче 2141 вроде, я в них не селен :D На дреге еще больше всех флаг держал :D

Поподробней на этом моменте :) "оформлял" в смысле заполнял декларацию??? Мне необходима подобная помощь, вот и спрашиваю :)
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Евграф » 15 авг 2007, 10:42

Bruce Willis писал(а):У кого я сегодня оформлял налог с покупки квартиры - зовут женя? :D Как никнейм? Ездит на Космиче 2141 вроде, я в них не селен :D На дреге еще больше всех флаг держал :D


Я, Я! а я чет не заметил что с СПЛ.
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru