Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение haus » 07 авг 2007, 21:20

Тётки за рулём-БЯДА!
Тута прикол был!
Еду по Воровского с юго-запада, и встаю с левым поворотом у "Баско"(угол Попова-Воровского), пропускаю встречкую. Смотрю-едет 9-ка с мигающим правым поворотником. Ну думаю, она(машина) повернёт и я следом за ней. :so:
Как в последствии оказалось за рулём сидела МАДАМ :vip: , которая и не подозревала, что у неё включен правый поворотник!!! Она отчаянно маневрируя и одновременно пытаясь жестами мне объяснить "что ты делаешь?!!!" промчалась мимо (ну км 70-80 у неё было) и укатила с мигающим правым поворотником через мост!
Вот такие вот п..роги ездят на мешинах! :D
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Владимирр » 07 авг 2007, 23:33

скажу так девушка за рулём это опасность которую нужно бояться и уважать одновременно.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение ZERG » 08 авг 2007, 00:04

А я считаю, что женский пол ездить не умеет!!! Но с среди них тоже есть исключения которые умеют но их ОЧЕНЬ мало... Как и среди мужиков очень мало тех кому ездить не дано!!!

+1
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Сообщение Night Devil » 08 авг 2007, 01:38

+1 :yes:
Night Devil
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:01
Откуда: Kirov
На чем ездим: NEXUS N-150
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KISA » 08 авг 2007, 12:02

Владимирр писал(а):скажу так девушка за рулём это опасность которую нужно бояться и уважать одновременно.

прям афоризм!!! Классно выразился! :yes: мне понравилось!

А так девушки разные бывают! и поведение на дороге у каждой свое!!! :)
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение gamer » 08 авг 2007, 12:16

как я отношусь к девушкам за рулем? я к ним не отношусь....

нормально девушки ездят, тут дело в моторике и реакции.....а не в поле. Полно знакомых кто уже разбивался по 2-3 раза. Знакомый водила с 25 летним стажем(+стаж вождения мотоцикла) перевернулся.

Почему право на полет в космос получают еденицы? почему право на управления самолетом получают 100-и или пару тысяч человек? так почему тогда право на управление машиной могут дать любому?
разбирая хар-ры людей психолог не помню как его зовут(из обучающего фильма про экстремальное вождение) сказал что водить машину могут только 30% людей. Остальные 70% потенциально опасные водители и они не смогут справится с критической ситуацией, просто физиологически это в них не заложено. Про пол там слов не было.....все равны, правда водят по разному........

правда думаю лучшие водители это как раз те натринерованные годами стрит рейсеры как некоторые из вас!
Аватар пользователя
gamer
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 08:41
Откуда: Киров(Радужный)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Antony » 08 авг 2007, 12:18

Света, это как раз про тебя сказано, тебя боятся твои пассажиры, зато уважают другие девушки за рулем, которые едут поблизости, потому что они так же не могут ехать :D :D :D
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Евграф » 08 авг 2007, 13:00

+1
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KISA » 08 авг 2007, 13:33

Antony писал(а):Света, это как раз про тебя сказано, тебя боятся твои пассажиры, зато уважают другие девушки за рулем, которые едут поблизости, потому что они так же не могут ехать :D :D :D

Восприниму это как комплимент! :wink:
Лично моё вождение частенько зависит от моего настроения!
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mia213 » 08 авг 2007, 14:07

Хмм.... не мне судить на сколько хорошо я вожу :so: но за 6 лет ежедневной езды нареканий вроде бы ни у кого не было, страха я думаю тоже, т.к. если я в машине не одна, то лихачить точно не буду :yes:
исключение - гонка, но там штурман знает на что идет (точнее с кем и куда едет :D ).
А так, знаю девушек которые водят не плохо, но без души, т.е. не чувствуя машину вообще :( ИМХО - так нельзя, это кощунство какое-то :(
Просто преклоняюсь перед Наташей Шкарповой :res: ничего не могу сказать про ее повседневный стиль вождения, но на льду - она супер!!! Хотя, думаю, ей это далось немалыми усилиями и многими тренировками :res:
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Maximys » 08 авг 2007, 17:39

Katrina писал(а):Maximys, ну насчет отдельной полосы ты явно загнул... у меня есть одна знакомая, которая ездит просто супер, и молодой человек с которым я никогда больше ездить не буду...
Я тоже считаю, что это дано или нет... :) :so: [/b]


ну в принципе да, соглашусь что есть нормальные жено-водители, но увы их мало...
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение haus » 10 авг 2007, 22:54

Большинство аварий происходит из-за неучтённой помехи справа.... :yes:
Чаще всего СИДЯЩЕЙ на соседнем сидении. :P
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение UlikSher » 11 авг 2007, 09:55

Девушки водят скромно и плохо , мужчины водят нагло и тоже плохо!!!
Недавно стоял на заправке, перед мной Fiat? Девушка вышла подошла к лючку, он оказался закрыт, села в машину открыла багажник, вышла посмотрела что открыла не то, закрыла, обратно села, открыла лючок вставила шланг, когда вернулась шланг убрала, лючок не закрыла, села, постояла вышла закрыла и сор спокойной душой поехала дальше ))) :D
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333

Сообщение КАС » 16 авг 2007, 09:24

У девушек есть ужасная привычка ездить по средине дороги на невысокой скорости. А что существуют зеркала заднего вида, так этого они вообще не знают. Это просто бесит. Моргай не моргай им пофигу.Для девушек ПРАВЫЙ ряд, однозначно.
Не забывай свои корни-помни, есть вещи на порядок выше, слышишь!!!
Аватар пользователя
КАС
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение magen » 16 авг 2007, 14:04

Видели бы вы, как кировская гонщица зажгла на слаломе в НН в прошлые выходные - изменили бы мнение. Всех мужиков порвала, с отрывом двух колес между фишек ездила ))
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron