ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Колян » 30 авг 2010, 10:33

Gansta777 писал(а):
Vitaminych писал(а):На Ленина-Герцена 6 машин стояло. Каен черный без номеров, Крузак (может и не в аварии, просто рядом стоял с аварийкой), девятка кому-то в бочину приехала.

не видел кто виноват коэшно, 9ка стояла поперек дороги, каен был, форд, крузер стоял у кого в жопе потому что бампер замят, приора чисто под замес попала(думаю на ровном месте) и хонда акорт с права от всех с аварийкой...


Видимо я уже поздно проезжал,т.к. вообще машин мало оставалось
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: ДТП

Сообщение Колян » 30 авг 2010, 10:36

Gansta777 писал(а):3.Ленина-Герцена,не поделили дорогу Порш Кайен и Форд Фокус,не так сильно

как сказать не сильно :( , 9ку, форда и каена увезли на эвакуаторе, не смогли сами передвигаться...приора и ленд крузер своим ходом ушли...


Может я не все в темноте разглядел,не исключено
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: ДТП

Сообщение Gansta777 » 30 авг 2010, 11:16

Колян писал(а):
Gansta777 писал(а):3.Ленина-Герцена,не поделили дорогу Порш Кайен и Форд Фокус,не так сильно

как сказать не сильно :( , 9ку, форда и каена увезли на эвакуаторе, не смогли сами передвигаться...приора и ленд крузер своим ходом ушли...


Может я не все в темноте разглядел,не исключено


может быть может быть...
Аватар пользователя
Gansta777
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 16:34
На чем ездим: 2106
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение d@iman » 30 авг 2010, 20:23

Vе$н@ писал(а):В 6ке находились мужчина и женщина, мне показалось что они не совсем трезвые ИМХО. Или просто шок такой. В скорую ушли сами, у мужчины вроде что то с ребрами.

да в 6 были бухие в хлам что мужик что женщина . в 10 парню сильно досталось . дальше была авария в это же время на щорса и производственной дорогу примера с транспортером не поделили тоже не понятно было кто куда ехал транспартер стоял на тротуарах
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Re: ДТП

Сообщение Андрюха » 31 авг 2010, 11:34

Московская и Октябрьский. 5 тачек в ряд.
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: ДТП

Сообщение Vanda » 01 сен 2010, 21:01

...сегодня в р-оне 5-6 вечера дтп на Производственной (чуть дальше Дома техники) в Волгу врезалась девятка (вроде или 99-ка), у второй машинки весь перед "в гармошку" :(
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: ДТП

Сообщение luckyman » 01 сен 2010, 21:45

Vanda писал(а):...сегодня в р-оне 5-6 вечера дтп на Производственной (чуть дальше Дома техники) в Волгу врезалась девятка (вроде или 99-ка), у второй машинки весь перед "в гармошку" :(


Уж не на светофоре ли на Базовую опять? там только за лето сколько случаев, ппц, особенно если едешь от Советского тракта по правому ряду перед светофором на стороне кладбища.. вот уж точно, какое та проклятое место там, постоянно в задницу въезжают друг другу :(
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП

Сообщение Vanda » 01 сен 2010, 22:52

luckyman писал(а):
Vanda писал(а):...сегодня в р-оне 5-6 вечера дтп на Производственной (чуть дальше Дома техники) в Волгу врезалась девятка (вроде или 99-ка), у второй машинки весь перед "в гармошку" :(


Уж не на светофоре ли на Базовую опять? там только за лето сколько случаев, ппц, особенно если едешь от Советского тракта по правому ряду перед светофором на стороне кладбища.. вот уж точно, какое та проклятое место там, постоянно в задницу въезжают друг другу :(

...сразу перед кладбищем в сторону Советского тракта. по положению Волги мне показалось, что она собиралась поворачивать к кладбищу, хотя могло так от удара и развернуть....
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: ДТП

Сообщение Маринка Керосинкина » 03 сен 2010, 15:57

Сегодня авария произошла как из Кирова ехать в Чепецк. Мне директор рассказал, что везли две машины зэков, и девушка между ними втиснулась на тайоте, а дальше что то не понятно, ну короче много вытекшего бензина, торчащие руки, головы, машина перевёрнута, 5 машин "скорых", вобщем кто знает- расскажите....
Аватар пользователя
Маринка Керосинкина
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение Маринка Керосинкина » 03 сен 2010, 16:40

"Сейчас видела аварию на Московской у Лукойловской заправки. Четырка и автобус. четырка в смятку :(...вырезаны обе двери с правой стороны. куча ментов. кто что знает?

Тоже видел, ехал за ментами, как понял 14 с ходу (с хорошего с ходу) пыталась перед идущем автобусом завернуть к стоянке/к лукойлу, но не успела проскачить. Две реанимации увезли в травму людей (скольких не знаю)."


короче я ехала в крайнем левом ряду,рядом еще какая то машина ехала, а автобус в крайнем правом в направлении от Кирпички к Производственой. А 3 пьяных орла неслись на заправку Лукойл налево, и просто решили что успеют проскочить и пошли на срез всем, около нас проскочили перед носом, а вот в автобус ЛИАЗ - прямо в лоб.... итог: водитель-труп, пассажир на переднем сидении в реанимации, а на заднем сидении парень ударился так сильно головой, что скорее всго останется "дураком" :(
Я короче остановилась, давай в скорую звонить, смотрю - мужчины из других машин выбегают - двери ломают, из автобуса повыбегали пытаются хоть что то сделать, а там дым идет...короче пипец :heap: А два дня назад мне позвонил на сотовый следователь из ГИБДД на энгельса (в скорой зафиксировали мой номер), пригласил на беседу, вот и рассказал, что парни машину обмывали, (она на транзитах была) и решили проскочить...короче до сих пор мурашки по коже...
Последний раз редактировалось Маринка Керосинкина 03 сен 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Маринка Керосинкина
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение Маринка Керосинкина » 03 сен 2010, 16:41

:(
Аватар пользователя
Маринка Керосинкина
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение Афродита » 03 сен 2010, 17:30

вот опять пьяные за рулем :shock:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: ДТП

Сообщение Ma3X™ » 03 сен 2010, 17:59

:(
Аватар пользователя
Ma3X™
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:02
На чем ездим: VAZ 21093
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение Nick » 04 сен 2010, 07:14

вчера 3го, видел на Сурикова на пешеходном у Вятка-Экспо Ока на крыше лежала, бензин вытек, рядом пожарка стояла, все смыли
http://www.krtled.ru
Аватар пользователя
Nick
Шумахер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 18:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение luckyman » 04 сен 2010, 10:21

Nick писал(а):вчера 3го, видел на Сурикова на пешеходном у Вятка-Экспо Ока на крыше лежала, бензин вытек, рядом пожарка стояла, все смыли


да, показывали уже по ТВ, подрезал его Сузуки :(
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru