ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Neodin » 01 дек 2010, 11:42

Позавчера выезжал из Слободского в Киров.После поста ДПС Зяблицы перед горкой в 20-40 вечера выехал на встречку.Итог Лобовое столкновение.14-тая в кювете, я живой.У 14 полмашины унесло+ крыша вмятина, у мого железного коня полморды вынесло.Слава богу все живы.От госпитализации я отказался.Ремни спасли, хоть сильно грудь даванули.Итог моего временного умопомешательства...Ремонт машины, повышение страховки на %, лишение прав на пол-года( это в худшем случае), потеря ( возможно) работы, и прочие трудности в семейной жизни.
Хрен знает, что на меня нашло, но этот урок мне на всю жизнь.Хотя умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.
Похоже что у меня второй вариант....Как не печально...
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: ДТП

Сообщение Дрон » 01 дек 2010, 11:51

Сильно не парься,теперь появится время на переосмысление многих жизненных позиций.Главное, что все живы,ну и руки не опускай.
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: ДТП

Сообщение Neodin » 01 дек 2010, 12:07

Вечером фотку машины выложу....Учитесь люди на чужих ошибках, а не на своих.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: ДТП

Сообщение VVS » 01 дек 2010, 15:46

какая примерно скорость была? возможности разъехаться разве совсем не было?
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 01 дек 2010, 16:23

VVS писал(а):какая примерно скорость была? возможности разъехаться разве совсем не было?

даже с 80ти очень трудно на трассе тормозить если появляется неожиданность... типа машины изза неровности....
в чепецке на трассе начал обгонять тихоход ночью до этого 3 раза посмотрел спуск ровнехонький длинный.... пошел на обгон и бах машины появляется причем даже дымки от фар не было видно.... кое как оттормозился ушел обратно перед самым ее носом :idnk: судьба такая сочувствую..... хорошо что все целы
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение Neodin » 01 дек 2010, 23:12

Моя скорость была 70 км/ч, у 14-той 110-120 км/ч. Я ехал по прямой, как мне казалось, но я был не прав, там был поворот и горка вниз.14- тая ехала в горку..... перед мной вдруг из под земли выскочили фары .я не успел ничего предпринять .Удар и все.....Фотки не успел сделать.Завтра возможно выложу. 6 декабря будет суд в Вахрушах.Отдадут ли права? А пока машину делать не буду..
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: ДТП

Сообщение ЙОШЬ » 02 дек 2010, 07:18

Сочувствую.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ДТП

Сообщение PREDATOR43 » 02 дек 2010, 15:05

я год по этой трассе каждый день ездил-всякие маневры видел..этот поворот всегда проезжал осторожно, т.к. подобных кадров, вроде вас, ездит достаточно.. очень любят в горку от поста тихоходные большие машины обгонять по встречной :bot: надеюсь получил хороший урок на будущее...
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Re: ДТП

Сообщение Oleg 093 » 02 дек 2010, 20:12

Neodin писал(а): 6 декабря будет суд в Вахрушах.Отдадут ли права? А пока машину делать не буду..

Если-бы в ДТП были пострадавщие, здоровью которых был приченен тяжкий вред, и по факту данного ДТП было-бы возбуждено уголовное дело в отношении тебя - ты бы имел возможность не лишиться права управления транспортными средствами (в УК РФ есть подобная "лазейка"). Но, к счастью, пострадавших в вашей аварии нет. А потому шансов сохранить "права" ничтожно мало! В связи с тем, что выезд на встречную полосу является серьезным нарушением ПДД и учитывая, что лобовые столкновения потенциально ведут к самым тяжелым последствиям! Тут возможны два варианта:
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
либо:
2. 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Прошу прошения за столь длинное пояснение, но это мое мнение как юриста! Да и без юридического образования понятно, что если уж за обгон по встречной лишают прав, то если он привел к ДТП, то шансов нет остаться с водительским удостоверением в кармане. Нужен хороший опытный адвокат, тогда еще можно что-то попробовать сделать!
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение ВячеславВВ » 03 дек 2010, 08:07

ДТП в Костино - в лобовую. 10 и нива-коротыш. 10 в ауте :bye:
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: ДТП

Сообщение Neodin » 06 дек 2010, 21:34

4 месяца лишения прав.18 апреля получу обратно.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: ДТП

Сообщение hmv » 07 дек 2010, 13:45

все ли живы после аварии в Костино? Уж очень сильные повреждения машин были. Из 10 человека вырезали...
Аватар пользователя
hmv
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:34
На чем ездим: ВАЗ-2109, F-Transit
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 07 дек 2010, 14:17

Neodin писал(а):4 месяца лишения прав.18 апреля получу обратно.

ну это не долго.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение Vanda » 07 дек 2010, 17:29

...сегодня на Попова (напротив техникума) перед пешеходным была авария Альмера стукнула мерина в зад. Проезжала в р-оне часа дня они стояли уже с аварийными комисарами, часа через 3 возвращалась там же они стояли уже без аварийных, но всё стояли... ещё авария была на Солнечном проезде в р-оне Лукойловской заправки...
....Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет :))))
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: ДТП

Сообщение AxE » 07 дек 2010, 23:46

щас при мне при выходе из смены 14ка тормазнула и ей в попу зарядил форд с-мах такси
седня утром на лепсе збили женщину кто знает жива ли она???
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru