Формула-1 ( сезон 2007)

Модератор: Ксения

Сообщение Lux » 11 дек 2007, 17:42

Alonso писал(а):Нееет! Его звала куча, огрооомная куча команд, но он выбрал именно Рено! И правильно сделал!

и в этой куче не было никого из топ-команд, машины которых в этом сезоне были быстры и приезжали к финишу постоянно в очках :B
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Alonso » 11 дек 2007, 20:15

По-моему его звали вот в эти команды: BMW Sauber, Renault, Toyota, Toro Rosso, Honda, Super Aguri, Spyker. Их 7, 4 из них приходили в очках.
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alonso » 11 дек 2007, 20:19

Alonso - самый высокооплачиваемый пилот. :B
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 11 дек 2007, 23:45

Alonso писал(а):По-моему его звали вот в эти команды: BMW Sauber, Renault, Toyota, Toro Rosso, Honda, Super Aguri, Spyker. Их 7, 4 из них приходили в очках.

БМВ не очень то и звала..
тоже самое про Ред Булл.. один из боссов вел переговоры, другой говорил что у нас уже есть пилоты и т.п.
достойных то больше и не было..
так что я как и многие предрекали.. Рено это самый лучший вариант из возможных для Алонсо в этом году..
посмотрим как команда подготовится..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Damon » 12 дек 2007, 14:14

Для того чтобы не опоздать на самолет, Михаэль Шумахер - семикратный чемпион мира Формулы 1, сел за руль такси, которое везло его самого и его семью в аэропорт. И, конечно, благодаря своему талантливому папочке, семейство Шумахеров успело вовремя.
По словам водителя такси Тунсера Илмаца, «Шуми» спросил у него, может ли он сесть за руль его машины.

«И я оказался на пассажирском сидении, рядом с Шуми. Это было нечто невообразимое!», - рассказывает водитель такси в интервью мюнхенской газеты Abendzeitung, уточняя при этом, что 38-летний Шумахер был в сопровождении своей жены и своих детей.

«Он совершал невероятные обгоны, и не сбрасывал скорость на поворотах», - добавил водитель такси, получивший к тому же еще приз за участие в гонке в виде хороших чаевых.

:z) :z) :z)
представляете люди наверное на улицах говорили: "-кто это так лихо такси ведет?
- да Шумахер какой-то.." :z) и были правы..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Alonso » 12 дек 2007, 14:27

Damon писал(а):
Alonso писал(а):По-моему его звали вот в эти команды: BMW Sauber, Renault, Toyota, Toro Rosso, Honda, Super Aguri, Spyker. Их 7, 4 из них приходили в очках.

БМВ не очень то и звала..


Но звала же. И врятли бы они его послали, если бы он к ним попросился!
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alonso » 12 дек 2007, 14:35

Damon писал(а):
Для того чтобы не опоздать на самолет, Михаэль Шумахер - семикратный чемпион мира Формулы 1, сел за руль такси, которое везло его самого и его семью в аэропорт. И, конечно, благодаря своему талантливому папочке, семейство Шумахеров успело вовремя.
По словам водителя такси Тунсера Илмаца, «Шуми» спросил у него, может ли он сесть за руль его машины.

«И я оказался на пассажирском сидении, рядом с Шуми. Это было нечто невообразимое!», - рассказывает водитель такси в интервью мюнхенской газеты Abendzeitung, уточняя при этом, что 38-летний Шумахер был в сопровождении своей жены и своих детей.

«Он совершал невероятные обгоны, и не сбрасывал скорость на поворотах», - добавил водитель такси, получивший к тому же еще приз за участие в гонке в виде хороших чаевых.

:z) :z) :z)
представляете люди наверное на улицах говорили: "-кто это так лихо такси ведет?
- да Шумахер какой-то.." :z) и были правы..


Ага, а потом к нему придёт штраф: "Dear Michel. You must police 1000 $ ! " :z)
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 19 дек 2007, 10:41

<LoKi> писал(а):Согласен, Ковалайнену не повезло) Классный пилот :)

рано выводы делали!
парня в МакЛарен взяли.. :D

по поводу неравного отношения внутри команды из-за любимчика Хэма.. я думаю Рон сделает выводы из этого сезона.. и либо открыто заявит что есть пилот №1, или уж оба пилота равны на 100% и никаких папочек в паддоке, которые бегают жалуются стюардам на партнера своего сына.. :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 19 дек 2007, 11:06

Дмитрий Федотов (Floters)
7-11 ноября 2007 г.

Четвертые сутки он сидел в темном, но сухом и чистом, и даже не вонючем подвале. Ни одна мышь, ни один таракан, ни одно насекомое или животное не беспокоили Фернандо. В подвале этого помещения их просто не могло быть. Как и ничего другого... лишнего. Того, что могло испортить настроение хозяину.

Фернандо напряженно думал. И усиленно старался отрастить бороду и усы. "Зайдет, гад такой, так хоть испугается! – Я выскочу из темноты и прямо ему в рожу – НААаааа! Своей бородой, космами и усами! Бородку отращу поомерзительнее! Может хоть чуток, но поможет!"...
Неожиданно у Нандо возникло ощущение, что в замке двери сейчас повернется ключ, и в подвале окажется ОН. Тот, из-за кого приходилось тут сидеть. Фернандо ощетинился и приготовился к прыжку: одно ловкое движение, и своей небритостью он сможет угодить точно в лицо вошедшему!
Но ничего не произошло. Взгрустнулось. Алонсо подошел к тускло фосфоресцирующему столику и уже в который раз внимательно оглядел все, что находилось на нем: сверхновую безопасную бритву с двадцатью тремя бриллиантовыми лезвиями от Steinmetz и Gillette (возле бритвы была табличка с надписью – "для бритья"), небольшой серебристый графинчик (табличка: "питьевая вода от спонсора с повышенным содержанием серебра"), а также маленький подносик с тремя таблетками. Нандо взял одну из них, наклонился ближе к столу, чтобы в тусклом свете прочитать... "обед" - гласила надпись на первой таблетке. Испанец вздохнул. "Похоже, придется ее выпить, ведь я до сих пор ничего не ел!"
Как только таблетка была проглочена, неожиданно, в подвальчике загорелся яркий свет, столик самостоятельно свернулся и ушел куда-то под пол, а часть стены неожиданно отъехала в сторону и из пустоты в помещение вошел Рон Деннис. За ним, пыхтя, ввалился Норберт Хауг с двумя стульями. Поставив их в центре подвала друг напротив друга, он отошел и встал возле выхода.
"Убежать мне не дадут" - мелькнуло в голове Алонсо, глядя на широкоулыбающегося Хауга. Почему-то добродушная улыбка немца немного подняла настроение испанцу и он, уловив едва заметный жест Рона, присел на один стульчик.

- Ты напрасно не воспользовался новейшей бритвенной разработкой. Мне не очень приятно созерцать твое лицо, но что поделать... И я рад, что ты съел твердый дозированный высококалорийный обеденно-лекарственный препарат. Он поможет тебе (Фернандо морщился от очередного потока "ронспика") правильно сосредоточиться на тех идеях, которые я сейчас буду излагать.
- Валяй.
- Первое: ты в подвале нашего Парагона, как ты догадался, вероятно. Второе: общественность, и некоторые твои друзья (Деннис ухмыльнулся) уверены, что ты сейчас в трехмесячном отпуске. Более того, некоторые из них, наиболее настойчивые, просто мечтают с тобой встретиться как можно быстрее.
После этой фразы Рон достал из кармана своей черной кожаной крутки мобильный телефон, и дал Фернандо прочитать последние sms-сообщения: "Дорогой, позвони, я волнуюсь, очень хочу тебя увидеть ради обсуждения нашего договора. Флав", "Алонсо, черт тебя подери, быстро приезжай на базу в Энстоун. Бриаторе" и "Прости пожалуйста, я с трудом выбил эти хреновы деньги на твою зарплату, как только будет возможность, позвони мне пожалуйста. Флавио".
- Как видишь, - продолжал Деннис, пока Нандо читал сообщения, - если ты хочешь в следующем году выступать в Формуле-1, тебе следует поторопиться с принятием нашего решения!
- Слушаю, - хмуро ответил гонщик.
- Хорошо. Ты молчишь о том, как в нашей команде относились к тебе, о том, что у вас с Льюисом на протяжении всего сезона были прекрасные отношения и равные возможности. Мы расстанемся по-доброму и никаких неустоек никто никому не будет платить... Конечно, я не идеалист, и прекрасно понимаю, что ты можешь молчать месяц, два, три... но потом, как и вся твоя нация, взорвешься, и выскажешь первому попавшемуся журналисту чудеснейшую историю. Чтобы этого не случилось, мы составим специальный контракт, где ты обязуешься в случае своей болтливости уплатить нам штраф в размере... ну, скажем... Норберт, сколько бы ты хотел?
- Двадцать пять миллионов долларов! – Брякнул немец.
- Так вот, Фернандо, за болтливость ты заплатишь двадцать пять миллионов долларов. А если будешь послушным и тихим, то все будет хорошо. Подумай над этим.

Фернандо уже все решил, но все же решил спросить.
- А что, если я откажусь?
- Три месяца в этом месте и обеды в виде таблеток.
- Хорошо, я согласен на контракт.
- Норберт?

Хауг достал из кармана своих брюк дипломат, открыл его, вытащил из него кипу бумаг и подал Алонсо.
- Распишешься на последней странице.
Через час подпись испанца стояла в нужном месте, а Рон давал дружеские советы.
- Требуй зарплату побольше, гонщика как можно менее опытного, не слишком быстрого и так далее. Ты сам уже знаешь.
- Да, знаю. Прощай, Рон! Прощай, Норберт!
- Прощай, Фернандо!

Спустя пять минут Фернандо Алонсо был на улице и уже разговаривал по телефону: "...да... да Флавио. Я, может быть, подпишу контракт с "Рено". Что значит "я тебя?..." Так лучше. Сколько я хочу?... Ммм... Двадцать пять плюс... ммм... тридцать, нет сорок... ну хорошо, тридцать пять... да не разоришься ты! Короче, шестьдесят миллионов долларов в год!... Флав?... Ну почему, а на что я буду жить?... Да, я ушел из "Мак-Ларена" не с пустой головой. Пара конструкторских идей уже на флэшке".

"Рон, неужели ты думал, что я буду молчать?"
...

- Мой дорогой мальчик, ты, действительно, стал дороже мне! В прямом смысле слова!.. Да, я уже выслал свой вертолет за тобой.
Седовласый итальянец вздохнул: "Неужели они думают, что я выращиваю эти деньги?" Он подошел к сейфу, открыв его, достал старый дробовик и хоккейную вратарскую маску...
- Нандо, какой ювелирный магазин ближе всего к нашему офису? Steinmetz?... Ну, что ж, Steinmetz, так Steinmetz...

Бриаторе выключил телефон и посмотрел в сторону дожидающегося Пике: "Придет Алонсо, скажи ему, чтобы дождался меня, - я пошел к спонсорам за его зарплатой!"
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Alonso » 19 дек 2007, 15:34

Классная история! :z) :ir:
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alonso » 17 янв 2008, 14:55

Тесты в Хересе.


Пилот Команда Время Круги
1. Т.Глок Toyota 1'19"799 96
2. Л.Хэмилтон McLaren 1'20"099 73
3. Ф.Алонсо Renault 1'20"363 49
4. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 1'20"407 51
5. Ф.Масса Ferrari 1'20"500 85
6. Х.Ковалайнен McLaren 1'20"535 79
7. К.Кобаяши Toyota 1'20"577 53
8. К.Райкконен Ferrari 1'20"646 88
9. К.Накаджима Williams-Toyota 1'20"758 57
10. А.Сутил Force India-Ferrari 1'21"705 71
11. М.Уэббер Red Bull-Renault 1'22"275 53
12. Д.Култхард Red Bull-Renault 1'22"581 54
13. Н.Хюлкенберг Williams-Toyota 1'24"023 65
14. С.Феттель Toro Rosso-Ferrari 1'24"873 50

Неужели Toyota c Тимо Глоком будет побеждать?
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lux » 17 янв 2008, 15:18

Toyota? побеждать? а может сразу по результатам тестов кубки дадим :D ??? я не уверен будет ли БМВ приезжать на подиум ... всё-таки Ферры однозначно во всеоружии, Маки тоже - с максимальной мотивацией оба! да и серебристая машинка стабильнее красной в 2007 была - ни одного технического схода! :B
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Alonso » 17 янв 2008, 15:49

Сейчас конечно делать выводы рано, но все равно. Ты думаешь что у Тойоты нет шансов? Мне кажется она будет бороться за призы. Феррари на новых машинах вообще плохо начали выступать на тестах, Маки так себе. Только Алонсо неплохо выглядит на старой то машине. :)
Ремонт АКПП и Вариаторов. Ремонт блоков управления RAV-4.
Доставка запчастей для АКПП.
8 912 828 9610
8 919 500 0052
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lux » 17 янв 2008, 16:07

вот мои мысли по чемпу 2008:
кто будет следующим чемпионом - вопрос трудный даже для опытнейших букмекеров. мне кажется одинаковые шансы у троих: Райконнен (Феррари), Хэмильтон (МакЛарен) и Масса (Феррари). чуть ниже шансы у Хайдфельда (БМВ), ещё чуть ниже у Кубицы (БМВ), Алонсо (Рено) и Ковалайнена (МакЛарен). но что нас ждёт оооччень интересный чемпионат - это факт! :B
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Gilles » 18 янв 2008, 07:08

Я думаю что Кови поедет равных с Хэмильтоном, и у Дениса опять начнутся проблемы с первым номером :z)
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Пред.След.

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron