ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение leha4ek » 03 янв 2011, 17:52

сегодня в седьмом часу утра ехал в сторону оричей,гдето между дороничами и лянгасово из правой бровки торчала попка толи шестерки,толи семерки с горящими габаритами и открытым окном,но в ней никого не было.ехал обратно-она все там-же,только рядом на дорог приора дпс стоит,тоже пустая...сам чуть не врезался в бровку,брюхом снег цеплял.вся трасса была переметена,местами на ниве(!)с трудом проползал,средняя скорость 35км\ч.
ХОНДАводы настолько суровы,что даже мясорубку раскручивают до отсечки
Аватар пользователя
leha4ek
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:04
Заслуженная репутация: 192

Re: ДТП

Сообщение Genosse007 » 03 янв 2011, 18:52

чуть-чуть поправлю предыдущ.пост,стояла перед поворотом на Катковы!тоже обратил внимание что форточка водит.двери открыта.Номер авто 985,буквы не помню
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение WEST » 04 янв 2011, 06:00

Да верно тож видел, ехал до аэропорта еще 4 следа видел как кто-то уехал в кювет. Сам после Катково чуть не уехал туда, в гору поднялся, а там снегу намело ну и потащило. Все таки не лишним иногда на БХЗ заехать и потренироваться. :vip:
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение yar2323 » 05 янв 2011, 22:11

3-го числа ехал по трассе из Белой Холуницы в Киров, два дтп с фурами, одна слетала с дороги на повороте перед мостом (на фото она), а вторая похоже перевернулась, когда проезжал мимо, то тягач грузили уже на эвакуатор, вроде не сильно постадал, а от прицепа мало что осталось: верх валялся рядом с дорогой, похоже полная фура яблок была, мужики какие-то волокли ящик полный, да и на дороге много валялось.
Не умеете чертить?!!! Могу научить!!
Аватар пользователя
yar2323
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:30
На чем ездим: Ксюха рыжая)))
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение ArbuZZZ » 06 янв 2011, 08:58

Эта фура там ещё 31-го стояла...
Вчера ехал в 10, стоят рядом фура 66 регион и трактор, видать надумали достать спустя неделю...

Ехал 2-го днем Омутнинск-Киров насчитал 10 летчиком за бровку... самый первый это пермяк на 99 с номером 666
обогнал меня перед Чёрной, а спустя 10 км, лежал слева от дороги...

Ещё в тот-же день стоял в пробке на границе Белой и Слободской... Фуру с фруктами разложило долго ждали Кмровец, а потом растаскивали...
Очень взбесилилюди.. которые как КРЫСЫ.. тащили апельсины, яблоки и прочее.. от 1 шт, до ящика.. и на замечания не реагировали...
одним словом ТВАРИ!!!
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: ДТП

Сообщение Mazzzzzz » 06 янв 2011, 12:34

mr_ZM писал(а):Вчера на дороге в сторону Кирово-Чепецка у Подстанции произошло жуткое дтп.

Шестерку занесло (судя по всему правыми колёсами зацепил обочину, где была колея) прямо на встречку Ауди бочка. Удар пришелся на пассажирские двери шестреки....
Кузов 2106 промят внутрь на половину, ауди стояла без капота. Рядом уже была толпа суетящихся людей, но мало ли что... всё равно остановились. На заднем диване шестерки кто-то был, мужчина какой-то что-то пытался там сделать.. не знаю... Прошел чуть дальше и ужаснулся, покрывало, а на нем мужчина (видимо водитель шестерки) головой крутит, что-то говорит. Рядом с ним лежит мальчик лет 5-7 посиневший (как потом узнал был просто без сознания). Мальчика унесли в тепло (в машину).
Подошел к женщине которая стояла пошатываясь, предложил увезти до больницы, но она отказалась. Собственно она была пассажиркой ауди и всё рассказала.
Очень хочу надеятся, что никто не погиб.

БУдте осторожны на дороге.

на надейся уже.из шестёрки погибли.женщина и сын.как я знаю от их знакомых.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: ДТП

Сообщение luckyman » 06 янв 2011, 13:13

AV43 писал(а):Очень взбесилилюди.. которые как КРЫСЫ.. тащили апельсины, яблоки и прочее.. от 1 шт, до ящика.. и на замечания не реагировали...
одним словом ТВАРИ!!!


не, не то слово, одним словом - Киров.... одно из любимых занятий - наживаться на чужой беде... потом ещё где-нить на городкиров пост появится "а я та ящик с :cens: л, ха-ха, какой я молодец!..."......... :o
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП

Сообщение luckyman » 06 янв 2011, 13:14

Mazzzzzz писал(а):
mr_ZM писал(а):Вчера на дороге в сторону Кирово-Чепецка у Подстанции произошло жуткое дтп.

Шестерку занесло (судя по всему правыми колёсами зацепил обочину, где была колея) прямо на встречку Ауди бочка. Удар пришелся на пассажирские двери шестреки....
Кузов 2106 промят внутрь на половину, ауди стояла без капота. Рядом уже была толпа суетящихся людей, но мало ли что... всё равно остановились. На заднем диване шестерки кто-то был, мужчина какой-то что-то пытался там сделать.. не знаю... Прошел чуть дальше и ужаснулся, покрывало, а на нем мужчина (видимо водитель шестерки) головой крутит, что-то говорит. Рядом с ним лежит мальчик лет 5-7 посиневший (как потом узнал был просто без сознания). Мальчика унесли в тепло (в машину).
Подошел к женщине которая стояла пошатываясь, предложил увезти до больницы, но она отказалась. Собственно она была пассажиркой ауди и всё рассказала.
Очень хочу надеятся, что никто не погиб.

БУдте осторожны на дороге.

на надейся уже.из шестёрки погибли.женщина и сын.как я знаю от их знакомых.


да, все верно, ребенку 3 года было.... :(
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП

Сообщение Колян » 06 янв 2011, 17:53

-Andrey- писал(а):В дороничах опять ДТП. Лобовая. Подробностей не знаю.

В первый день нового 2011 года на Победиловском тракте (13 километр) произошло ДТП. В 17:40 минут водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением в непростых дорожных условиях и выехал на встречную полосу. Навстречу ему в этот момент двигался автомобиль ВАЗ-2110, в котором ехала молодая семья – папа, мама и их годовалая дочка. В результате страшного столкновения, травмы различной степени тяжести получили 29-летний водитель «десятки» и его дочь, а также 23-летняя пассажирка автомобиля «Хонда». 27-летнюю пассажирку ВАЗ-2110 спасти не удалось…www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=19256
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: ДТП

Сообщение AxE » 11 янв 2011, 23:37

может кто знает что случилось на лепсе у верхнего переезда там прицеп от камаза в сугробе стоял,и у него в зади застряла мухобойка от 14ки! :heap:
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение Dav132 » 12 янв 2011, 08:50

Сегодня 12,01 около 8,00 на выезде из Садаковского в сторону Кирова на бровке с правой стороны стоял 12рик, на встерчу ему на дороге Камри с аварийкой, после Камри на этой же полосе на встречу ему стоял какой то джим, рассмотреть не успел. 12рик шёл из города и на горе соскользнул на бровку, там реально асвальт кончается, и выкинуло его через встречную полосу на сугроб. Двигаясь мин. через 20 в обратном направлении, прямо на моих глазах, инкосаторская буханка повторив манёвр 12рика прошуршав мимо джипа встала рядом с 12риком. :(

Будьте предельно внимательны, не гоняйте!
Жить хорошо, а ХОРОШО жить ещё лучше!!!
Dav132
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: matazik
Заслуженная репутация: 21

Re: ДТП

Сообщение ВячеславВВ » 12 янв 2011, 09:07

ехал там около 8 утра из города, джипа не видел, у 12 задняя правая дверь вмята, тойота на встречке.. и да, действительно, там кидает
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: ДТП

Сообщение buhich » 12 янв 2011, 17:24

AxE писал(а):может кто знает что случилось на лепсе у верхнего переезда там прицеп от камаза в сугробе стоял,и у него в зади застряла мухобойка от 14ки! :heap:

ехал примерно около 7 ми на работу у химчистки обогнал маз с прицепом пока на площади лепсе бегал в ларек смотрю этот же маз едет но уже без прицепа.на перекрестке окт проспект и сев кольцо этот чудик видать очухался такого пятака дал и обратно!!!мужики расказали что он прицеп в горе потерял а тот сначала 14-ку зацепил потом автобус!!!!
buhich
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 18:45
На чем ездим: VW Jetta V
Заслуженная репутация: 21

Re: ДТП

Сообщение ANTONIOO » 12 янв 2011, 20:58

как так то!? прицеп потеть и не заметить,тем более на МАЗе мне кажется не реально,тем более когда в гору едешь)
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: ДТП

Сообщение buhich » 12 янв 2011, 21:21

если прицеп пуст и на мазе двиган 8 не заметить реально!!!
buhich
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 18:45
На чем ездим: VW Jetta V
Заслуженная репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru