Какой взять саб

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2007, 21:22

Marat писал(а):я поддержу этот спор только в том случае если это будет обычное соревновании с целью доказать КТО ЛУЧШЕ ,а не КТО ХУЖЕ
Чтобы воздать должное победителю , а не зачморить проигравшего

Нда... :ag:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2007, 21:27

Alex писал(а):Я тебе доказывать ничего не собираюсь, поскольку в отличие от вас, возомнивших себя талантами, не бросаюсь громкими словами типа:" этого уважаю того не уважаю, да ради тебя? да иди ты нах". и тому подобное. Если хочешь спора со мной, не вопрос будет тебе спор, но за большой приз и каждый на своем железе. Если приз рублей так в 10 000 тыс тебя устроит, то готов принять твой вызов.

:ag: :ag: :ag:
Отдай 10 000 лучше в Детский ДОМ, мы как раз скоро к детишкам поедем, хочется обрадовать их))) :)
https://spl43.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 21:38

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а):Я тебе доказывать ничего не собираюсь, поскольку в отличие от вас, возомнивших себя талантами, не бросаюсь громкими словами типа:" этого уважаю того не уважаю, да ради тебя? да иди ты нах". и тому подобное. Если хочешь спора со мной, не вопрос будет тебе спор, но за большой приз и каждый на своем железе. Если приз рублей так в 10 000 тыс тебя устроит, то готов принять твой вызов.

:ag: :ag: :ag:
Отдай 10 000 лучше в Детский ДОМ, мы как раз скоро к детишкам поедем, хочется обрадовать их))) :)
https://spl43.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0


Разговор не об этом. Так что не переводи тему. Я тебе с таким же успехом много чего могу предложить туда отдать. Хотя без сомнений это надо сделать.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2007, 21:42

Alex писал(а):Разговор не об этом. Так что не переводи тему. Я тебе с таким же успехом много чего могу предложить туда отдать. Хотя без сомнений это надо сделать.

А я разговор и не перевожу, так как мне эта тема уже совершенно не интересно стала :ag:
Напомнил про детский ДОМ, ВОТ и все... Если есть деньги, почему бы и нет... Так ведь... :)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 21:43

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а):Я тебе доказывать ничего не собираюсь, поскольку в отличие от вас, возомнивших себя талантами, не бросаюсь громкими словами типа:" этого уважаю того не уважаю, да ради тебя? да иди ты нах". и тому подобное. Если хочешь спора со мной, не вопрос будет тебе спор, но за большой приз и каждый на своем железе. Если приз рублей так в 10 000 тыс тебя устроит, то готов принять твой вызов.

:ag: :ag: :ag:
Отдай 10 000 лучше в Детский ДОМ, мы как раз скоро к детишкам поедем, хочется обрадовать их))) :)
https://spl43.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0


И между прочим одному из специализированных домов ребенка (там дети инвалиды, больные спидом и т.п.), я помогаю каждый месяц. Часть моей работы состоит в этом.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2007, 21:46

Alex писал(а):И между прочим одному из специализированных домов ребенка (там дети инвалиды, больные спидом и т.п.), я помогаю каждый месяц. Часть моей работы состоит в этом.

Это очень хорошо!!!
Жму тебе мысленно руку :B
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 21:47

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а):И между прочим одному из специализированных домов ребенка (там дети инвалиды, больные спидом и т.п.), я помогаю каждый месяц. Часть моей работы состоит в этом.

Это очень хорошо!!!
Жму тебе мысленно руку :B


Спасибо, но это дело добровольное, и каждый сам решает, что он может сделать. Я бы рассказал что там твориться и какие там дети, но это уже в другую тему...
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Maximys » 16 дек 2007, 22:06

Alex писал(а):
Bol-l-laK писал(а):
Alex писал(а):Те кто жмут, я думаю, знают и закон ома и поболее чем, все здесь вместе взятые, так что не надо утрировать

Согласен те кто знает, и жмут, а те кто не знает, тот не жмёт.. в России так же, для тех кто имеет хоть малейшее представление о SPL и немного опыта результат 140дБ при норм аппаратуре не проблема...

Кажется, что для товарисча Maximys, это прблема, судя по его подписи :ir:

вот именно что при нормальной аппаратуре а не моей! у меня же не spl усилки стоят а просто иволга
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 22:09

Maximys писал(а):
Alex писал(а):
Bol-l-laK писал(а):
Alex писал(а):Те кто жмут, я думаю, знают и закон ома и поболее чем, все здесь вместе взятые, так что не надо утрировать

Согласен те кто знает, и жмут, а те кто не знает, тот не жмёт.. в России так же, для тех кто имеет хоть малейшее представление о SPL и немного опыта результат 140дБ при норм аппаратуре не проблема...

Кажется, что для товарисча Maximys, это прблема, судя по его подписи :ir:

вот именно что при нормальной аппаратуре а не моей! у меня же не spl усилки стоят а просто иволга


Да ладно, ты уже на 140 то не смотри, Алексей же сказл, что 200Вт и практически любой саб для мало мальски понимающего это не проблема. А остальные в его глазах просто "пингвины". Так что знаешь по классификации Алексея ты там же. Кстати ты в Чебоксары то с чем ездил?
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Maximys » 16 дек 2007, 22:15

Alex писал(а):
Maximys писал(а):
Alex писал(а):
Bol-l-laK писал(а):
Alex писал(а):Те кто жмут, я думаю, знают и закон ома и поболее чем, все здесь вместе взятые, так что не надо утрировать

Согласен те кто знает, и жмут, а те кто не знает, тот не жмёт.. в России так же, для тех кто имеет хоть малейшее представление о SPL и немного опыта результат 140дБ при норм аппаратуре не проблема...

Кажется, что для товарисча Maximys, это прблема, судя по его подписи :ir:

вот именно что при нормальной аппаратуре а не моей! у меня же не spl усилки стоят а просто иволга


Да ладно, ты уже на 140 то не смотри, Алексей же сказл, что 200Вт и практически любой саб для мало мальски понимающего это не проблема. А остальные в его глазах просто "пингвины". Так что знаешь по классификации Алексея ты там же. Кстати ты в Чебоксары то с чем ездил?


саб алпайн р-ка и моноблок на 800 ВТ были у меня в чебоксарах.


саб получен, спасибо Марату и тем кто мне его доставил. готовимся к 21 числу...
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 22:20

А вообще хочется сказать такую вещь, что помоему только вы оба не поняли в чем суть разговора (Максимус и Алексей). Суть не в том сколько ты жмешь, а в том как ты относишься к другим участникам данного вида спорта. Вы себя возомнили хер занет кем (видимо под действием звездной болезни, но это временно я думаю, пока не повзрослеете), и тычите каждому, что они якобы никто и ничто. И это вместо того, что бы поддерживать отличные отношения с людьими и набираться опыта для будущего. Именно поэтому и кидаетесь фразами типа: "Ну раз такой крутой покажи и докажи нам что ты есть; покажи нам класс; да кто ты такой; да почему я для тебя вообще че то должен и т.д. и т.п." Вы даже не имеете представсления с кем говорите и так себя ведете. Это подчеркивает вашу детскую амбициозность, возможно это и похвально, но запомните к людям надо относиться уважительно, а за громкие оскорбительные слова в чежой огород надо отвечать.

P.S. истоки спора в плагиате Алексея. Вы товарищи честно покажите мне хотя бы одного человека не из вашей тусовки кто верит что это не плагиат? Тут любой дурак это поймет. И пусть даже кто то ошибся, что это плагат, не надо это превращать в собственный фарс и рекламу, что кто то кого то лучше. Если так получилось, лучше бы лишний раз извинились, и объяснили что так получилось и это нормально. Тем более, что сам басхеад никому ничего не предъявлял.
Последний раз редактировалось Alex 16 дек 2007, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 22:21

21 го просто отдыхаем и отжигаем, все должно быть мирно и достойно!
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Bol-l-laK » 16 дек 2007, 23:17

Alex писал(а):А вообще хочется сказать такую вещь, что помоему только вы оба не поняли в чем суть разговора (Максимус и Алексей). Суть не в том сколько ты жмешь, а в том как ты относишься к другим участникам данного вида спорта. Вы себя возомнили хер занет кем (видимо под действием звездной болезни, но это временно я думаю, пока не повзрослеете), и тычите каждому, что они якобы никто и ничто. И это вместо того, что бы поддерживать отличные отношения с людьими и набираться опыта для будущего. Именно поэтому и кидаетесь фразами типа: "Ну раз такой крутой покажи и докажи нам что ты есть; покажи нам класс; да кто ты такой; да почему я для тебя вообще че то должен и т.д. и т.п." Вы даже не имеете представсления с кем говорите и так себя ведете. Это подчеркивает вашу детскую амбициозность, возможно это и похвально, но запомните к людям надо относиться уважительно, а за громкие оскорбительные слова в чежой огород надо отвечать.

Процитируй мне хоть один мой пост, где я первый кого-то унизил или попрекнул низким результатом, а тем более крыл матом? Я ко всем отношусь даже более чем терпимо. Может быть я кого-то подстрекал на пари или спор, ради того что бы доказать что я лучше?
Вообще то здесь царил мир, до того как кое-кто начал меня поприкать, хотя по большому счёту не имел на это никакого права...
Alex писал(а):P.S. истоки спора в плагиате Алексея. Вы товарищи честно покажите мне хотя бы одного человека не из вашей тусовки кто верит что это не плагиат? Тут любой дурак это поймет. И пусть даже кто то ошибся, что это плагат, не надо это превращать в собственный фарс и рекламу, что кто то кого то лучше. Если так получилось, лучше бы лишний раз извинились, и объяснили что так получилось и это нормально. Тем более, что сам басхеад никому ничего не предъявлял.

Каждый может думать так, как он этого хочет.... другое дело поприкать этим, заметь, я не стал раздувать спор или вызывать кого-нить на пари.. я просто прекратил дискуссию....
Если бы я рулеткой сделал замеры ящика басхеада, слепил порты аналогичные его.... то тогда это чистой воды плагиат.... а если я взял за основу оформления типа бочка, которое уже давно известно и которое используют, не только многие фирмы для гражданских систем, но различные самоделкины http://www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=152 ("Техника молодежи 2004`02" Павел Парыгин (17 лет) г. Киев), чего в этом плохого или зазорного...? Согласен Лёха первый в России стал использовать это оформление в SPL и даже выложил фото своих разработок, за это ему большое спасибо...
Pioneer avh-x8600bt -> Canare GS6
Pioneer GM-X802 -> Pioneer TS-E170Ci
Pioneer PRS-X320 -> Monacor SPH-250CTC
Аватар пользователя
Bol-l-laK
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Kyron
Заслуженная репутация: 192

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 23:33

Bol-l-laK писал(а):Вообще то здесь царил мир, до того как кое-кто начал меня поприкать, хотя по большому счёту не имел на это никакого права...

Начнем с того что начал не я. И этот человек тоже не имел никакого права на это. Скажи спасибо за это своему другу максимусу, который решил встрять в успокоивуюся тему, и громко сказать типа че здесь все такие крутые, дак покажите нам это...

Maximys писал(а): а на тебя посмотерть дак ты прямо у нас специалист в звуке, дак что-ж давай, порви всех, покажи нам класс, мы посмотрим!
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 23:37

А я тебя чем то унизил? Я просто не верю, что можно 200Вт нажать 140 вот и все. Я попросил тебя просто вне конкурса это продемонстрировать. А ты че то завелся типа, "да почему я должен, да кто ты такой."
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru