ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Meekelis » 06 фев 2011, 21:16

кто обгонял, хотел сам на обочину уйти, часто бывает что оба на обочину уходят и врезаются, но вовремя сориентировался,



только по человечески нужно было остановится и помочь.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 06 фев 2011, 21:23

Meekelis писал(а):кто обгонял, хотел сам на обочину уйти, часто бывает что оба на обочину уходят и врезаются, но вовремя сориентировался,
только по человечески нужно было остановится и помочь.


Угу, везде пишут и в автошколах учат, что никогда не уходить на обочину, но срабатывает на автомате уйти влево у многих, голову включать некогда, только инстинкты :idnk:

Да и чет мне кажется не на обгон он шел, ибо больно круто он обходит, почти по обочине.
Последний раз редактировалось Invaluable 06 фев 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение Oleg 093 » 06 фев 2011, 21:23

nikitos013 писал(а):Жестоко! Но так то главное, что получилось уйти!


Тоже такое было со мной один раз! Ехал из аэропорта в Киров и ехала на встречке 14-я. пришлось объежать по обочине (как справедливо заметил отец: "хорошо, что обочина сухая была")! Но самое возмутительное, что этот :cens: ехал и мне фарами моргал, чтоб его пропустил на своей же полосе! :vill:
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение Meekelis » 06 фев 2011, 21:28

У меня знакомый так перед вахрушами обгонял машину, а из-за горки выехала машина, он на обочину в снег.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ДТП

Сообщение Oleg 093 » 06 фев 2011, 21:34

Meekelis писал(а):У меня знакомый так перед вахрушами обгонял машину, а из-за горки выехала машина, он на обочину в снег.

Стоит ли обгонять в горку и в поворотах!!!??? Риторический, я думаю, вопрос!
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 07 фев 2011, 09:18

мда свезло нереально.... и ведь неверное даже не остановился уехал....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение swat46 » 07 фев 2011, 10:43

Oleg 093 писал(а):
nikitos013 писал(а):Жестоко! Но так то главное, что получилось уйти!


Тоже такое было со мной один раз! Ехал из аэропорта в Киров и ехала на встречке 14-я. пришлось объежать по обочине (как справедливо заметил отец: "хорошо, что обочина сухая была")! Но самое возмутительное, что этот :cens: ехал и мне фарами моргал, чтоб его пропустил на своей же полосе! :vill:


работаю на ЗИЛе-131ом спереди под бампером наварен кусок рельсы ж/д и в подобных случаях даже в сторону не ухожу задрали эти "гонщики" по встречке... :box:
Изображение
Аватар пользователя
swat46
Шумахер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:37
Откуда: Киров
На чем ездим: OPEL Kadett Karavan
Заслуженная репутация: 5

Re: ДТП

Сообщение ASRU » 07 фев 2011, 17:58

Oleg 093 писал(а):
nikitos013 писал(а):Жестоко! Но так то главное, что получилось уйти!


Тоже такое было со мной один раз! Ехал из аэропорта в Киров и ехала на встречке 14-я. пришлось объежать по обочине (как справедливо заметил отец: "хорошо, что обочина сухая была")! Но самое возмутительное, что этот :cens: ехал и мне фарами моргал, чтоб его пропустил на своей же полосе! :vill:


Тоже было, на объездной пару лет на зад. Шеви решила грузовик обойти мне в лоб в итоге я скакал по обочине 3 рядом. Самое интересное это происходило на прямом участке, он меня видел но все равно пошел на обгон.
Аватар пользователя
ASRU
Шумахер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:47
Откуда: Kirov.ru
На чем ездим: VAZ-2103
Заслуженная репутация: 67

Re: ДТП

Сообщение Oleg 093 » 07 фев 2011, 18:58

ASRU писал(а):
Oleg 093 писал(а):
nikitos013 писал(а):Жестоко! Но так то главное, что получилось уйти!


Тоже такое было со мной один раз! Ехал из аэропорта в Киров и ехала на встречке 14-я. пришлось объежать по обочине (как справедливо заметил отец: "хорошо, что обочина сухая была")! Но самое возмутительное, что этот :cens: ехал и мне фарами моргал, чтоб его пропустил на своей же полосе! :vill:


Самое интересное это происходило на прямом участке, он меня видел но все равно пошел на обгон.


Ну так если у него своих мозгов нет, то чужие не вставишь!
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение swat46 » 07 фев 2011, 20:21

вот из за подобных баранов у меня знакомая на котельническом тракте несколько дней назад на шестерке под фуру залетела которая начал по встречке обгонять другую фуру, дольнабой увидел что по встречке идет шестерка начал оттормаживаться бошка успела на свою полосу уйти а вот полуприцеп потощило боком и пиндец...ВАЗ-2106-кабриолет
Изображение
Аватар пользователя
swat46
Шумахер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:37
Откуда: Киров
На чем ездим: OPEL Kadett Karavan
Заслуженная репутация: 5

Re: ДТП

Сообщение nikitos013 » 07 фев 2011, 20:35

swat46 писал(а):вот из за подобных баранов у меня знакомая на котельническом тракте несколько дней назад на шестерке под фуру залетела которая начал по встречке обгонять другую фуру, дольнабой увидел что по встречке идет шестерка начал оттормаживаться бошка успела на свою полосу уйти а вот полуприцеп потощило боком и пиндец...ВАЗ-2106-кабриолет

:surp: Знакомая то жива?
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП

Сообщение swat46 » 07 фев 2011, 21:26

да жива....вся голова в швах правой стороной зашла под полуприцеп...машина в хлам сама вся в крови была дальнобой даже вылести не помог причетал все "славо богу жива осталась"
Изображение
Аватар пользователя
swat46
Шумахер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:37
Откуда: Киров
На чем ездим: OPEL Kadett Karavan
Заслуженная репутация: 5

Re: ДТП

Сообщение Mazzzzzz » 08 фев 2011, 01:57

историй по вылету в лоб можно писать кучу...
и то как люди выходят на обгон не смотря в зеркала на каком нить ведре которое не разгоняется а пыхтя набирая сотку,а ты идёшь на скорости с вкл. поворотником уже за ним на обгон и видишь что не успеваешь потому что этот олень выехал перед тобой...и хоть куда девайся.вот таких историй море.сам всегда перед обгоном смотрю в зеркало заднего вида или боковые.и если вижу сзади пусть и русскую машину идущую на обгон на скорости зачем вылазить буду.ну вы меня поняли...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: ДТП

Сообщение Is43rus » 08 фев 2011, 09:20

swat46 писал(а):да жива....вся голова в швах правой стороной зашла под полуприцеп...машина в хлам сама вся в крови была дальнобой даже вылести не помог причетал все "славо богу жива осталась"
Блин,ненавижу таких ушлёпков, мало того что по рации не спросил,есть-ли встречка,да ещё и не помог :E Сам как-то в такого чуть не вошёл.отматюгал его потом в канале,а он:"Ну извини".Ему на это и ответили: Мол дибил,спросил-бы хоть!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: ДТП

Сообщение ASRU » 08 фев 2011, 12:04

Водила писал(а):
swat46 писал(а):да жива....вся голова в швах правой стороной зашла под полуприцеп...машина в хлам сама вся в крови была дальнобой даже вылести не помог причетал все "славо богу жива осталась"
Блин,ненавижу таких ушлёпков, мало того что по рации не спросил,есть-ли встречка,да ещё и не помог :E Сам как-то в такого чуть не вошёл.отматюгал его потом в канале,а он:"Ну извини".Ему на это и ответили: Мол дибил,спросил-бы хоть!!!


Про дальнобоев. На днях в Пермь ездил. Пере домной две фуры решили третью обогнать в закрытом повороте. Им в лоб Американец шел, вообще разъехались. После этого был мат по рации и гонки на грузовиках - которого обогнали обиделся обогнал их обратно, остановил перекрыв пол дороги, и принялся выяснять отношение. Вообщем бесплатный цирк.
Аватар пользователя
ASRU
Шумахер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:47
Откуда: Kirov.ru
На чем ездим: VAZ-2103
Заслуженная репутация: 67

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru