ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 14 июл 2011, 19:12

Kent писал(а):если пояндексить, то находиться вот такой спортбайк кудрявых годов...

ептеть, я так и думал :pioner: вчера полшестого вечера я стоял рядом с перекрестком Дрелевского и К.Либкнехта и наблюдал картину: приехал такой мотоцикл синего цвета, с него слез водила, к нему подошел мужик с Вятичем (он уже видно выпил не мало), угостил несколькими глотками пива, они почесали языками, пассажир взгромоздился на мотоцикл, они одели шлемы и полетели.

Уж очень все сходится. Байк один в один, синий.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение Canek_87 » 14 июл 2011, 19:35

каПСИкам хХх писал(а):Скорее всего не ожидали что остановится и обойти хотели. А тормозить поздно. Да и тормоз только врагом становится после сотки когда расстояние до мишени маленькое, а скорость высокая

никто не останавливался 99 ехала в правом ряду со скорость 50км\ч мотоцикл ехал без света :nel-zya:
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Изображение
Canek_87
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:44
Откуда: киров
На чем ездим: ВАЗ21104,21053
Заслуженная репутация: 232

Re: ДТП

Сообщение Dalex2003 » 14 июл 2011, 20:06

AxE писал(а):понимаешь у нас самый отстойный город!! когда едешь меж рядов в пробке то люди иногда спцом зажимают выездом в меж рядье! и еще одно ! к примеру у нас в город не богатый и когда покупают мот забывают о защите! вчера парни вообще без шлемов ехали так что ты в чём то и прав! :think:

Город у нас не отстойный.Если водители так и делают,то только от того,что сами мотодятлы ни во что не ставят других участников движения - ни пешеходов,ни водителей.Это ж надо с такими скоростями гонять,а еще бывает на заднем колесе... в цирке бы лучше так катались...что тут говорить... :facepalm:
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: ДТП

Сообщение andi » 14 июл 2011, 20:12

:facepalm: :cry:
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: ДТП

Сообщение Nastya » 14 июл 2011, 20:25

Тоже выскажусь...
Мотоциклисты гоняют действительно быстро и отнюдь не совсем внимательны на дорогах.
Несколько раз наблюдала ситуацию, когда останавливаешься перед пешеходным, пропускаешь пешедов и только они пошли, пролетает "король дорог" и чуть по ногам не проезжает по пешеходам. Может от того так делает, что считает, его должны заметить и пропустить, ведь он такой быстрый и шумный. :facepalm:
О неуважении с моей стороны не может быть и речи! Для меня все участники дорожного движения равны, что люди, что машины, даже собачки с мышками.
Если вижу, что приближается мотик со скоростью света, пропускаю сразу же. Не хочу, чтоб запнулся об мою машину.
В общем статистика показывает, что сезон этих мотоциклистов начался "успешно :bye: ".

Каждое лето задаюсь вопросом, сколько нужно смертей, мятых мотоциклов, крови и раздавленных мозгов на дороге, чтобы перестали гонять и гонять беспонтово, с выездами на встречку и т.д.???
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: ДТП

Сообщение paranoik » 14 июл 2011, 20:32

Dalex2003 писал(а):
AxE писал(а):понимаешь у нас самый отстойный город!! когда едешь меж рядов в пробке то люди иногда спцом зажимают выездом в меж рядье! и еще одно ! к примеру у нас в город не богатый и когда покупают мот забывают о защите! вчера парни вообще без шлемов ехали так что ты в чём то и прав! :think:

Город у нас не отстойный.Если водители так и делают,то только от того,что сами мотодятлы ни во что не ставят других участников движения - ни пешеходов,ни водителей.Это ж надо с такими скоростями гонять,а еще бывает на заднем колесе... в цирке бы лучше так катались...что тут говорить... :facepalm:

город у нас отстойный,а мотоциклам следует так же как и автомобили ездить друг за другом,а не в тискиватся между автомобилями-это не поправилам и не безопасно
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 14 июл 2011, 21:20

да, значит их я видел за несколько часов до смерти...жуть.

P.S еще час-два и я буду слышать из своего окна, как гоняют по солнечной-строителей байкеры...нет, не гонять, а "ездить" по отстойному городу мимо колхозников за рулем... :idnk:
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение Dalex2003 » 14 июл 2011, 22:55

Отчасти считаю,что в этом ДТП виноваты и наши полисмэны.Каждое лето случается огромное количество ДТП с участием мотоциклистов.И ничего не меняется для исправления этой ситуации.абсолютно.Что они освоили - так это маскировка "треног",засады,проверка тонировки и пр.мелочи,которые направлены в первую очередь на то,ЧТОБЫ ИМЕННО НАЛОЖИТЬ ШТРАФ НА ВОДИТЕЛЯ,наказать его,но никак не на предупреждение нарушений.
Если говорить о том,КАК МОЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ НАРУШЕНИЯ,так это именно забота наших гайцев,которые содержатся на деньги налогоплатильщиков,значит и думать об этом нужно именно им,это их обязанность.
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: ДТП

Сообщение AxE » 15 июл 2011, 01:47

Dalex2003 писал(а):Отчасти считаю,что в этом ДТП виноваты и наши полисмэны.Каждое лето случается огромное количество ДТП с участием мотоциклистов.И ничего не меняется для исправления этой ситуации.абсолютно.Что они освоили - так это маскировка "треног",засады,проверка тонировки и пр.мелочи,которые направлены в первую очередь на то,ЧТОБЫ ИМЕННО НАЛОЖИТЬ ШТРАФ НА ВОДИТЕЛЯ,наказать его,но никак не на предупреждение нарушений.
Если говорить о том,КАК МОЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ НАРУШЕНИЯ,так это именно забота наших гайцев,которые содержатся на деньги налогоплатильщиков,значит и думать об этом нужно именно им,это их обязанность.
Как наказать Мотоциклиста????
треногой???? еденицы ездят с номерами!!!! кто то прикручивает номер над хагером Тоесть с низу крыла! камера его не увидит ни как!!
почему не зарегистрирован Отвечу из первых уст так как ни один мот не ставлю на учет по только 1 причине это транспортный налог 25р с лошади, тоесть 165лс * 25р =4150р в года ЗА ЧТО???? за 2000ткм в год!? за дороги за ямы ?? ржавая 6ка которая дымит пердит чихает платит в 4 раза меньше!! былоб как раньше 5р то хоть завтра поехал бы!
Тормазнуть??? остановиться тока тот у кого с доками всё ГУд!
Гоняться все я думаю слышали как за мото гоняться на 14ке и тд!
мотоментов у нас нет! Хотя они тока могут как то повлиять на это!)
так что вот!
Про город дерьмовый я не про сам город а про отношение людей на дороге!
в конце концов Даже открытия сезона небыло!
одни права что на минск что на Джиксер тысячный! всем веть похер то что подросток 16ти лет с юпитера садиться на литр и гоняет как дурак!)
я не защищаю никого! очень меня задевает когда ктото пьёться и начинаеться Про мотоциклистов какие плохи правила там и тд! :Heppy: есть веть и хорошие люди!)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение житель гоа » 15 июл 2011, 04:03

я не защищаю никого! очень меня задевает когда ктото пьёться и начинаеться Про мотоциклистов какие плохи правила там и тд! :Heppy: есть веть и хорошие люди!)

все будет хорошо :cry: главное верь
Аватар пользователя
житель гоа
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:40
Заслуженная репутация: 120

Re: ДТП

Сообщение m001ax » 15 июл 2011, 07:13

ничего плохого про мотациклистов сказать не могу...мне не мешают ездят, живу я за городом там тихо-спокойно..но очень много друзей гоняет на мотиках, даже в сочи ездили и они особо не гоняют как ошалевшие по крайней мере в городе-вот и спокойное отношение к ним
а вот автомобилисты и автомобилистки не замечают их прямо у администрации тетя подьезжала к светофору и сбила 2 х мотациклистов на мотиках(как раз моих друзей говорит не заметила)) :sing:
а вот про сотрудников ГИБДД отдельная история и что у нас за палочная система, чтоб больше бабок срубить нет бы предупреждать преступления и нарушения...
я когда в эстонии был(в полицейской школе :Heppy: ) у них стоят они на перекрестках так же только один стоит до пешеходника контролирует а другой после и это основное правило, и по сути и логике вещей правильные вещи творят и законы соответственно...
так как если ты увидел полицая то полюбому уступишь пешеходам/машинам дорогу...а если ты его игноришь то соответственно другой останавливает и наказывает за нарушение...
сколько раз я не пытался обьянить нашим идотам с палками что небуду платить ни один штраф пока они не будут предупреждать нарушения а не правоцировать... :vill:
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: ДТП

Сообщение IV@N » 15 июл 2011, 07:38

Мои соболезнования... ребята не забывайте об элементарных средствах защиты на мото и мопедах одевайте всегда шлемы...

Добавлено after 1 minute 35 seconds:
Кто знает что за авария была вчера около 22 часов на дороге по пути к Титанику, стояла толи 8-ка толи 9-ка с разбитой мордой, пожарка и 3 или 4 машины гаишников. меня развернули и не дали проехать...
IV@N
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 08:53
Откуда: Kirov
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение Maximys » 15 июл 2011, 08:38

мне конечно эти мотоциклисты не мешают, я их увижу на дороге, когда мне надо. но если убьются, мне не жалко ни сколько. у каждого своя голова на плечах
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: ДТП

Сообщение Гость + » 15 июл 2011, 10:48

IV@N писал(а):Добавлено after 1 minute 35 seconds:
Кто знает что за авария была вчера около 22 часов на дороге по пути к Титанику, стояла толи 8-ка толи 9-ка с разбитой мордой, пожарка и 3 или 4 машины гаишников. меня развернули и не дали проехать...

восьмерка в столбе, 3 или 4 пострадавших, вроде без мертвяков
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Re: ДТП

Сообщение Kent » 15 июл 2011, 10:59

Сейчас проезжали, Октябрьский-Энгельса... 2 и 4 модели жигулей решили добить друг друга...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron