ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Dalex2003 » 27 авг 2011, 21:23

Какая инфа по коминтерновскому ДТП?
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: ДТП

Сообщение AxE » 27 авг 2011, 22:08

по неофицальным данным Автомобиль стал разворачиваться без сигналов от обочины!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение Bogy » 27 авг 2011, 22:09

Только что авария на злополучно известном перекрестке ул. Милицейская и Карла Маркса с участием общественного транспорта. Автобус и четверка. Две скорые. Видимо в четверке был ребенок.
Последний раз редактировалось Марат 13 апр 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: ДТП

Сообщение ORACAL_641 » 28 авг 2011, 11:23

цитата с форума городкиров.ру:
пишет свидетель аварии на Сурикова-Воровского: "Если ты не в курсе кат и не надо всякую хрень писать... Я мимо на машине ехал, развернулся сразу после аварии. Мотоцикл от места удара отлетел практически на метр... газель почти на 10 метров проехала вперёд юзом (это видно было по тормозному пути). Просто водила не захотел по правилам проехать перекрёсток, тобиш доехать до пересечения Воровского и Сурикова, а выехал на встречку от Хлебозаводского проезда и пошёл в лобовую с мотоциклом... Парню даже времени на то чтобы среагировать не было.
А водитель газели утверждал, что всех пропускал и поехал тогда, когда зелёный моргнул два раза, и тут в него откуда нивозьмись на скорости 150 км/ч влетел мотоцикл... И его газель после удара протащило вперёд на расстояние почти 10 просто бред. И, если учесть, что на КПП у газели была включена 3 передача... Как он мог тронуться на третьей???
А парень управлял чёппером, а не спортом, такипе просто ездят спокойно, а повреждения газели просто смешные, там жестянка никакая, там просто нет никаких усилений, да и как уже писали умные люди, скороси при ударе складываются..... Сработал эфукт неожиданности... мот просто вошёл в газель, т.к. тормозного пути мотоцикла не было вобще.
Пусть земля ему будет пухом.
Не понятна чисто по челевечески позиция водителя газели, ну хватило тебе смелости выйти на втречку, а вот ответь за свои действия смелости нет..."
и давайте не будем больше про скорость мотоцикла 150 писать.
Последний раз редактировалось Марат 13 апр 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
автовинил,наклейки(полноцвет.,оракал,шелкогр.),футболки с люб. рисунком/фото,лого на униформу,
Тираж любой,дёшево!Пишите в личку.
Аватар пользователя
ORACAL_641
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:44
Откуда: Восстал Из Ада
На чем ездим: Nissan Tino,HondaCBR
Заслуженная репутация: 30

Re: ДТП

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2011, 13:06

Вот какая теперь погибшему разница кто виноват? Случилось огромное горе. Горе у близких погибшего. Насколько знаю ребёнок без отца остался. Но с другой стороны садясь за руль мотоцикла каждый должен понимать что риск попасть в ДТП с серьёзными последствиями для здоровья мотоциклиста в разы выше по сравнению с водителем авто. И какая разница кто будет виноват?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ДТП

Сообщение ORACAL_641 » 28 авг 2011, 13:44

ЙОШЬ писал(а):Вот какая теперь погибшему разница кто виноват? Случилось огромное горе. Горе у близких погибшего. Насколько знаю ребёнок без отца остался. Но с другой стороны садясь за руль мотоцикла каждый должен понимать что риск попасть в ДТП с серьёзными последствиями для здоровья мотоциклиста в разы выше по сравнению с водителем авто. И какая разница кто будет виноват?

Просто я это выложил, чтоб мегасрач не разводили по поводу того , что все мотоциклисты гоняют и их мочить нужно.
автовинил,наклейки(полноцвет.,оракал,шелкогр.),футболки с люб. рисунком/фото,лого на униформу,
Тираж любой,дёшево!Пишите в личку.
Аватар пользователя
ORACAL_641
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:44
Откуда: Восстал Из Ада
На чем ездим: Nissan Tino,HondaCBR
Заслуженная репутация: 30

Re: ДТП

Сообщение AxE » 28 авг 2011, 18:11

ЙОШЬ писал(а):Вот какая теперь погибшему разница кто виноват? Случилось огромное горе. Горе у близких погибшего. Насколько знаю ребёнок без отца остался. Но с другой стороны садясь за руль мотоцикла каждый должен понимать что риск попасть в ДТП с серьёзными последствиями для здоровья мотоциклиста в разы выше по сравнению с водителем авто. И какая разница кто будет виноват?

тоесть ты хочешь сказть если Дтп с летальным исходом мотоциклиста по вине газели виноват тот кто погиб?? тоесть кто остался жив тот и прав? Тогда я покупаю БТР!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение -master- » 28 авг 2011, 20:21

Заколебали, читаю не сводку дтп а настоящий срач! Ахе, по моему, после каждого дтп с участием мотоциклисты вы отстаиваите мнение, что виноват водитель автомобиля, но никак не мотоциклист! надоело читать уже! :bot:
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: ДТП

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2011, 20:42

AxE писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Вот какая теперь погибшему разница кто виноват? Случилось огромное горе. Горе у близких погибшего. Насколько знаю ребёнок без отца остался. Но с другой стороны садясь за руль мотоцикла каждый должен понимать что риск попасть в ДТП с серьёзными последствиями для здоровья мотоциклиста в разы выше по сравнению с водителем авто. И какая разница кто будет виноват?

тоесть ты хочешь сказть если Дтп с летальным исходом мотоциклиста по вине газели виноват тот кто погиб?? тоесть кто остался жив тот и прав? Тогда я покупаю БТР!

Читай внимательно. Какая разница кто виноват? Давай представим ситуацию когда пешеход идёт по зебре и его наглушняк сбиваешь ты. Кто виноват? Кому хорошо?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ДТП

Сообщение AxE » 28 авг 2011, 21:06

дело то не втом!! калхозник на газели лишил жизнь человека!
ЙОШЬ писал(а):итай внимательно. Какая разница кто виноват? Давай представим ситуацию когда пешеход идёт по зебре и его наглушняк сбиваешь ты. Кто виноват? Кому хорошо?

не дай Бог! :bot:
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2011, 21:28

В том то и дело. Погиб человек. По большому счёту нет разницы виноват он или нет. Его уже нет с нами. А горе его близких есть. Несравнимое ни счем горе. Неисправимое ничем. Кто заменит его ребёнку отца?
Я к тому, что в Кирове, да и не только в Кирове, мотоциклист в случае ДТП (безотносительно кто виноват) страдает больше. В связи с этим у меня возникает вопрос: может всё таки лучше передвигаться на авто?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ДТП

Сообщение AxE » 28 авг 2011, 21:34

ЙОШЬ писал(а):В том то и дело. Погиб человек. По большому счёту нет разницы виноват он или нет. Его уже нет с нами. А горе его близких есть. Несравнимое ни счем горе. Неисправимое ничем. Кто заменит его ребёнку отца?
Я к тому, что в Кирове, да и не только в Кирове, мотоциклист в случае ДТП (безотносительно кто виноват) страдает больше. В связи с этим у меня возникает вопрос: может всё таки лучше передвигаться на авто?

понимаешь меня задевает то что водители при виде мотоцикла пытаються ПРОСКОЧИТЬ! и многие не понимают того что при легком удари может произойти непопровимое!! про передвижению на мото скажу Когда сожусь на мот понимаю всё! но это самая сильная наркота! просто сожусь и еду куда глаза глидят! както сел и доехал до котла!)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2011, 21:59

Поверь мне никто не пытается проскочить при виде мото. Недавно у меня была ситуёвина когда я не пропустил мото. Я не хотел проскочить! Я стараюсь акуратно водить авто и быть при этом максимально вежливым. Но я его НЕ УВИДЕЛ ВОВРЕМЯ и не потому что я слепой, а потому, что мот чрезмерно резв, и нормальный водила НЕМОЖЕТ адекватно спрогнозировать ситуацию. Слава богу всё обошлось, он смог вовремя упасть и слава богу упал в "мягкую лужу". Слава богу всё обошлось. Кто виноват? Конечно я! Но поверь мне: я аккуратный водитель и несмотря на это в случае если бы водитель мото убился (а это вполне было вероятно) я бы наверняка сел. И здесь был бы мегасрач по этому поводу...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ДТП

Сообщение Devil78ru » 29 авг 2011, 05:55

Извечный холивар, мото vs авто.
Чего спорите как дети? Мы все водители на дороге. Зачем поливать друг-друга грязью? Или желание просто найти себе врага и с ним спорить? Водители авто-водители автобусов, водители - пешеходы, водители - велосипедисты. Ну что за бред?
Как за рулем машин, так и за рулем мото, есть дибилы. С этим нужно смириться. Только за рулем мото, их, кстати, меньше. Т.к. человек осознает, что мелкая авария не закончится правкой-покраской.
Будьте спокойнее.
P.S. Во всех авариях всегда виноваты оба. Один нарушил, второй не успел (не смог, не проинтуичил) среагировать. Подходите так, включайте анализ в голове и больше не совершайте ошибок на дороге. Если думать "я не виноват" - ничему не научитесь и опять попадете.
P.S.S. Езжу и на автомобиле и на мотоцикле.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: ДТП

Сообщение Aksin*ya » 29 авг 2011, 06:34

Bogy писал(а):Только что авария на злополучно известном перекрестке ул. Милицейская и Карла Маркса с участием общественного транспорта. Автобус и четверка. Две скорые. Видимо в четверке был ребенок.

Видео здесь: http://www.24video.net/video/view/1274083

В четверке были 2-е мужчин, и ребенок!!! Водитель четверки был пьян, ехал на красный свет! :facepalm:
Аватар пользователя
Aksin*ya
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:00
Откуда: Центр
На чем ездим: Ford Focus 2
Заслуженная репутация: 63

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru