Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ЙОШЬ » 17 янв 2012, 09:21

leopold писал(а):;;-))) Наастя! ;;-)))


Андрей Balance писал(а):Полное имя Ваз 2170 Королева Анастасия)

Просьба поуважительнее! Это всё-таки Королева!!! :vip:
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 17 янв 2012, 09:58

Аааа, я думал Андрей имя поменял :D .2114 светлый металлик н395нх не включает указатель поворота при перестроеннии с левого ряда в правый! Второй раз наблюдаю за несколько дней примерно в одном и том же месте на Октябрском проспекте. Оба раза пришлось тормозить! :E
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 18 янв 2012, 20:12

сколько ж оленей то на дороге.прям слов нету.из под мостов выезд на ленина в сторону Чижей.в гору ползём ползём все поворачивают направо на перекрёстке.пешеходов почти нету.времени минут 20 шестого.у перекрёстка уже расширение дороги где можно встать постараться в три даже ряда.да нет мля все ползут в правом.что мешает в два ряда повернуть направо.быстрее.эффективнее.я повернул направо с левого ряда.за мной даже ни кто выезжать не стал.я ни кому не помешал и пешеходов пропустил.ещё история.парень на WV Jetta цвета мокрый асфальт.харе показывать что у тебя фольксваген типа крутой.лезешь ты куда на нём рвёшься а потом едешь в левом ряду со скоростью 40 км/ч.а на перекрёстке опять догоняешь и лезешь впереди всех чтоб повернуть налево из правого ряда.при этом помешал ты не только мне!!!мудак на ниссане праворуком белом.универсал.номера не запоминаю так как мне этого не надо.ты поворачивал какого хрена на красный.ты же не завершал манёвр.тебя не было на перекрёстке.чуть бочину не располосовал тебе.я уже ехал прямо на зелёный.ну и довершает сей рассказ чёткий парень в костюме Адидас вроде на четырке тёмной то ли млечка. то ли просто чёрной.ты поварачивая с объездной Советского тракта направо в сторону Кирово-Чепецка выезжая с объездной.смотри по сторонам.чуть бочину мне не подставил.Я его догнал опустил стекло но этот валенок даже остановиться не соизволил.Надо видеорегистратор ставить.Оленей столько что просто диву даёшься.ездят медленно на столько что перекрёсток проезжают только два авто!Бояться? дак на кой хрен права то тогда получали или всё же покупали.А у нас что твориться в Кирово-Чепецке на перекрёстке Володарского и 60 Лет Октября не в сказке сказать ни пером написать.Бояться проезжать перекрёсток без светофора.Вот и ждёшь стоишь такого трусиху когда он сообразит.На перекрёстке раньше были светофоры а потом один из них снесли мусоркой.Сейчас вообще все не работают :(
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dimon567 » 18 янв 2012, 20:37

сегодня ехал с тренировки устал сильно да еще и отвлекли!!перед собой увидел джипа который поворачивал на лево и тупанул я!!резко повернул на право без поворотника и не посмотрев в зеркало!!там чуть не влетела в меня красная калина за рулем был мужик!!искренне извиняюсь за свою тупость!!мало ли он кому то расскажет извинитесь за меня!!!
Аватар пользователя
dimon567
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:27
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 17

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 18 янв 2012, 22:41

dimon567 писал(а):сегодня ехал с тренировки устал сильно да еще и отвлекли!!перед собой увидел джипа который поворачивал на лево и тупанул я!!резко повернул на право без поворотника и не посмотрев в зеркало!!там чуть не влетела в меня красная калина за рулем был мужик!!искренне извиняюсь за свою тупость!!мало ли он кому то расскажет извинитесь за меня!!!

:appl: Все бы такие понятливые были и свои ошибки признавали. А то ведь накосячат, так ещё и на рожён лезут. Осторожней на дорогах. Плюсанул :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Forsman » 19 янв 2012, 08:23

Фольксваген Поло госномер А372НР. За рулем редкостный г..ндон - проезд перекрестка Энгельса - К.Маркса на красный свет.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Дрон » 19 янв 2012, 15:32

Хонды Аккорд с номерком 355 в списке нет?запишите.У него или реле поворотов сломано или переключатель.
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение SNiCKERs » 19 янв 2012, 16:29

Dinar писал(а):эта камрюха а019ко на жд переезде любит тыкать морду впереди всей очереди. иблан с администрации

Предупреждение за мат.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение овм77 » 21 янв 2012, 19:26

dimon567 писал(а):сегодня ехал с тренировки устал сильно да еще и отвлекли!!перед собой увидел джипа который поворачивал на лево и тупанул я!!резко повернул на право без поворотника и не посмотрев в зеркало!!там чуть не влетела в меня красная калина за рулем был мужик!!искренне извиняюсь за свою тупость!!мало ли он кому то расскажет извинитесь за меня!!!

это не после старого моста? где поворот на спичку?
Аватар пользователя
овм77
Гонщик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:55
Откуда: киров
На чем ездим: форд фьюжен
Заслуженная репутация: 22

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение евгений43 » 21 янв 2012, 19:39

Mazzzzzz писал(а):сколько ж оленей то на дороге.прям слов нету.из под мостов выезд на ленина в сторону Чижей.в гору ползём ползём все поворачивают направо на перекрёстке.пешеходов почти нету.времени минут 20 шестого.у перекрёстка уже расширение дороги где можно встать постараться в три даже ряда.да нет мля все ползут в правом.что мешает в два ряда повернуть направо.быстрее.эффективнее.я повернул направо с левого ряда.за мной даже ни кто выезжать не стал.я ни кому не помешал и пешеходов пропустил.ещё история.парень на WV Jetta цвета мокрый асфальт.харе показывать что у тебя фольксваген типа крутой.лезешь ты куда на нём рвёшься а потом едешь в левом ряду со скоростью 40 км/ч.а на перекрёстке опять догоняешь и лезешь впереди всех чтоб повернуть налево из правого ряда.при этом помешал ты не только мне!!!мудак на ниссане праворуком белом.универсал.номера не запоминаю так как мне этого не надо.ты поворачивал какого хрена на красный.ты же не завершал манёвр.тебя не было на перекрёстке.чуть бочину не располосовал тебе.я уже ехал прямо на зелёный.ну и довершает сей рассказ чёткий парень в костюме Адидас вроде на четырке тёмной то ли млечка. то ли просто чёрной.ты поварачивая с объездной Советского тракта направо в сторону Кирово-Чепецка выезжая с объездной.смотри по сторонам.чуть бочину мне не подставил.Я его догнал опустил стекло но этот валенок даже остановиться не соизволил.Надо видеорегистратор ставить.Оленей столько что просто диву даёшься.ездят медленно на столько что перекрёсток проезжают только два авто!Бояться? дак на кой хрен права то тогда получали или всё же покупали.А у нас что твориться в Кирово-Чепецке на перекрёстке Володарского и 60 Лет Октября не в сказке сказать ни пером написать.Бояться проезжать перекрёсток без светофора.Вот и ждёшь стоишь такого трусиху когда он сообразит.На перекрёстке раньше были светофоры а потом один из них снесли мусоркой.Сейчас вообще все не работают :(

то что касается поворота на право в 2ряда в сторону чижей так то рубль штраф при таком повороте!так что удачи!!
Аватар пользователя
евгений43
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:07
Откуда: NOVOV9TSK
На чем ездим: ЛОГАНЧЕГ
Заслуженная репутация: 50

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 21 янв 2012, 21:24

евгений43 писал(а):
Mazzzzzz писал(а):сколько ж оленей то на дороге.прям слов нету.из под мостов выезд на ленина в сторону Чижей.в гору ползём ползём все поворачивают направо на перекрёстке.пешеходов почти нету.времени минут 20 шестого.у перекрёстка уже расширение дороги где можно встать постараться в три даже ряда.да нет мля все ползут в правом.что мешает в два ряда повернуть направо.быстрее.эффективнее.я повернул направо с левого ряда.за мной даже ни кто выезжать не стал.я ни кому не помешал и пешеходов пропустил.ещё история.парень на WV Jetta цвета мокрый асфальт.харе показывать что у тебя фольксваген типа крутой.лезешь ты куда на нём рвёшься а потом едешь в левом ряду со скоростью 40 км/ч.а на перекрёстке опять догоняешь и лезешь впереди всех чтоб повернуть налево из правого ряда.при этом помешал ты не только мне!!!мудак на ниссане праворуком белом.универсал.номера не запоминаю так как мне этого не надо.ты поворачивал какого хрена на красный.ты же не завершал манёвр.тебя не было на перекрёстке.чуть бочину не располосовал тебе.я уже ехал прямо на зелёный.ну и довершает сей рассказ чёткий парень в костюме Адидас вроде на четырке тёмной то ли млечка. то ли просто чёрной.ты поварачивая с объездной Советского тракта направо в сторону Кирово-Чепецка выезжая с объездной.смотри по сторонам.чуть бочину мне не подставил.Я его догнал опустил стекло но этот валенок даже остановиться не соизволил.Надо видеорегистратор ставить.Оленей столько что просто диву даёшься.ездят медленно на столько что перекрёсток проезжают только два авто!Бояться? дак на кой хрен права то тогда получали или всё же покупали.А у нас что твориться в Кирово-Чепецке на перекрёстке Володарского и 60 Лет Октября не в сказке сказать ни пером написать.Бояться проезжать перекрёсток без светофора.Вот и ждёшь стоишь такого трусиху когда он сообразит.На перекрёстке раньше были светофоры а потом один из них снесли мусоркой.Сейчас вообще все не работают :(

то что касается поворота на право в 2ряда в сторону чижей так то рубль штраф при таком повороте!так что удачи!!

спасибо)я уже не раз так делал и буду делать ;) а вы стойте и тупите в правом ряду
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lex84 » 22 янв 2012, 21:31

Mazzzzzz писал(а):спасибо)я уже не раз так делал и буду делать ;) а вы стойте и тупите в правом ряду


вот из-за таких маневров и случаются чаще всего аварии, совершают повороты, развороты из неположенного для этих целей ряда :o

не поймешь что там у вас в голове и в какую сторону руль крутанешь.
Аватар пользователя
Lex84
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:23
На чем ездим: MITSUBISHI MOTORS
Заслуженная репутация: 109

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 22 янв 2012, 21:37

Mazzzzzz писал(а):спасибо)я уже не раз так делал и буду делать ;) а вы стойте и тупите в правом ряду

Тоже не согласен. Сегодня из левого ряда поворот на право, завтра проезд на красный, после завтра пьяный за руль... " а вы стойте и тупите в правом ряду". Минус тебе за отношение к другим :o Считаешь, что правила для дураков писаны, а ты самый умный?
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 22 янв 2012, 21:48

leopold писал(а):
Mazzzzzz писал(а):спасибо)я уже не раз так делал и буду делать ;) а вы стойте и тупите в правом ряду

Тоже не согласен. Сегодня из левого ряда поворот на право, завтра проезд на красный, после завтра пьяный за руль... " а вы стойте и тупите в правом ряду". Минус тебе за отношение к другим :o Считаешь, что правила для дураков писаны, а ты самый умный?

хм...а знаешь Лёня не напиши я тут я бы так и делал.и ни кто бы не минусовал.И не надо говорить что все прям правила не нарушают.Я это делаю когда оцениваю адекватно обстановку.Вижу что могу проехать.И всегда смотрю в зеркала.Не езжу с этим долбаным ксеноном.Не подрезаю ни кого.А если и подрезаю то за дело!Чтоб научить идиота на дороге.Хоть запомнят что так делать не надо.
Какой проезд на красный,какой пьяный за рулём ты о чём.Я даже квас не пью перед тем как за руль сажусь.На красный за три года проехал всего лишь один раз и то в три ночи на окраине города.

Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
Lex84 писал(а):
Mazzzzzz писал(а):спасибо)я уже не раз так делал и буду делать ;) а вы стойте и тупите в правом ряду


вот из-за таких маневров и случаются чаще всего аварии, совершают повороты, развороты из неположенного для этих целей ряда :o

не поймешь что там у вас в голове и в какую сторону руль крутанешь.

тааакой бред.ты знаешь какой там поворот направо в чижи.впереди меня ни кого не было в левом ряду и сзади тоже.я ещё раз говорю что всё с умом надо делать.а те кто ездят по середине дороги.ставят авто где попало.ездят с ксеноном в ненастроенных фарах.плетуться в левом ряду со скоростью 30-40 км/ч вот это действительно насрать на окружающих.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 22 янв 2012, 22:07

Артём, ты считаешь себя крутым перцем, что повернул на право из левого ряда? Я бы в таком случае после перекрёстка смотрел в зеркала и всячески себя проклинал, что подобное совершил. Терпеть не навижу подобные выходки. Почему некоторые ставят себя выше других, и считают, что им всё положено? Безнаказанность расслабляет сегодня прокатило ЭТО, завтра можно и на красный проскочить и т.д. и т.п. Вот, чего далеко ходить, пожалуйста сегодня, номер о946нр, на половину залеплен снегом (если номера не видно, значит можно делать что попало :idnk: ). Проезд на красный свет. Чего чел добился? На следующем перекрёстке я его обогнал. Корявые понты. :o
Проезд на красный.JPG
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru