Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 22 янв 2012, 22:12

Ухожу из дискуссии потому что не вижу смысла продолжать..
Езжу так как считаю нужным ни кому не мешая!!!
И кстати в час пик я нааамного быстрее проезжаю все перекрёстки чем остальной народ.Без нервов и толкотни в пробках!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 22 янв 2012, 22:18

Mazzzzzz писал(а):Ухожу из дискуссии потому что не вижу смысла продолжать..
Езжу так как считаю нужным ни кому не мешая!!!
И кстати в час пик я нааамного быстрее проезжаю все перекрёстки чем остальной народ.Без нервов и толкотни в пробках!



Просто если бы такие умники не пытались проезжать перекрестки быстрее других, то и другие участники движения не нервничали и в пробках не стояли, а ты в данной ситуации думаешь только о себе, показываешь неуважение и пренебрежение к остальным! :vill:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 22 янв 2012, 22:21

Mazzzzzz писал(а):Ухожу из дискуссии потому что не вижу смысла продолжать..
Езжу так как считаю нужным ни кому не мешая!!!
И кстати в час пик я нааамного быстрее проезжаю все перекрёстки чем остальной народ.Без нервов и толкотни в пробках!

Да, я тоже грешу ,в основном превышением скорости. Бывает и до 100 по октябрьскому летом разгоняюсь в час пик, но ни разу за 15-и летний стаж не повернул в право из левого ряда, и тем более ни разу не проехал на красный свет. Считаю подобное просто неуважением к другим, и дело тут не в штрафе. Просто с людьми надо по человечески. А уж писать, что я там нарушил, всех сделал, а вы стойте и тупите, считаю вообще ниже своего достоинства. Было бы чем гордиться. :-(
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 22 янв 2012, 22:29

Афродита писал(а):
Mazzzzzz писал(а):Ухожу из дискуссии потому что не вижу смысла продолжать..
Езжу так как считаю нужным ни кому не мешая!!!
И кстати в час пик я нааамного быстрее проезжаю все перекрёстки чем остальной народ.Без нервов и толкотни в пробках!



Просто если бы такие умники не пытались проезжать перекрестки быстрее других, то и другие участники движения не нервничали и в пробках не стояли, а ты в данной ситуации думаешь только о себе, показываешь неуважение и пренебрежение к остальным! :vill:

а что кого я нервничать заставляю.Что прям меня все увидели в правом ряду и нервничать ничинают.Что я подрезал кого то.Я что это каждые пять минут делаю.Я так делаю только на двух Перекрёстках.Поворот в Чижи направо на Ленина.когда нету машин не где кроме как как в правом ряду.И на Ленина на воровского поворот у Филармонии.Там Т-образный перекрёсток и не с кем не пересекаешься.Встою впереди всех.При чём ровно в левом ряду только дальше всех и когда завершаю манёвр пропускаю сначала поворачивающих до меня,а только потом сам заезжаю в поток.И чё где я кому помешал.А если мандражируешь за рулём из за такой ситуации дак я считаю лучше дома сидеть и вообще не водить!!!
Вот два перекрёстка где я так делаю!А потому что по другому ни как не реально быстро передвигаться по городу.Не боясь проехать перекрёсток и не повернув где то побыстрее.Потому что все тупят конкретно и бояться ехать.Есть щель в потоке поверни.В чём проблема.Особенно на мощной иномарке!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 22 янв 2012, 22:38

Не надоело вам тут друг на друга наезжать????

Меня вот тоже очень раздражает, когда водители при включении зеленого сигнала светофора, очень долго думая, начинают трогаться с перекрестка. И им наплевать, что сзади еще кто-то стоит и хотел бы тоже проехать этот перекресток сейчас, и это можно было сделать, если бы первые не тупили. Вот так и вырабатывается привычка ездить в 2 ряда. Так как хоть на пару машин больше проедет перекресток, чем стоять и на самом деле "тупить" за каким-нибудь "тормозилкой".

Когда город пустой, так трогайся хоть за две секунды до загорания красного сигнала светофора.
НО!!! Когда в пробке, будь оперативнее и не засыпай за рулем! Загорелся желтый, приготовься тронуться - выжми сцепление и включи передачу!!!! Загорелся зеленый - трогайся, если никому не создаешь помех.

Ездить в 2 ряда будут всегда. Вот только делают это иногда, мешая другим участникам движения. А это уже нехорошо.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 22 янв 2012, 22:49

Nastya писал(а):Не надоело вам тут друг на друга наезжать????

Меня вот тоже очень раздражает, когда водители при включении зеленого сигнала светофора, очень долго думая, начинают трогаться с перекрестка. И им наплевать, что сзади еще кто-то стоит и хотел бы тоже проехать этот перекресток сейчас, и это можно было сделать, если бы первые не тупили. Вот так и вырабатывается привычка ездить в 2 ряда. Так как хоть на пару машин больше проедет перекресток, чем стоять и на самом деле "тупить" за каким-нибудь "тормозилкой".

Когда город пустой, так трогайся хоть за две секунды до загорания красного сигнала светофора.
НО!!! Когда в пробке, будь оперативнее и не засыпай за рулем! Загорелся желтый, приготовься тронуться - выжми сцепление и включи передачу!!!! Загорелся зеленый - трогайся, если никому не создаешь помех.

Ездить в 2 ряда будут всегда. Вот только делают это иногда, мешая другим участникам движения. А это уже нехорошо.

ух ты!Неужели хоть один человек понял что я хотел донести тем постом моим.Правильно что не надо просто ни кому мешать.Что я и делаю.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 22 янв 2012, 23:09

Mazzzzzz
Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей
если водитель нарушает пдд(в чатности поворачивает не из соответ. положения на проезж. часть...)
можно считать его хорошим или плохим.?
на всякий случай гос. рег знак своего т.с занести сюда.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 22 янв 2012, 23:11

Mazzzzzz писал(а):ух ты!Неужели хоть один человек понял что я хотел донести тем постом моим.Правильно что не надо просто ни кому мешать.Что я и делаю.

Не в защиту тебе, Стас. Хотя я тебя понимаю.
Просто это причина такого поведения (поворачивать в 2 ряда), как у тебя.
Повторюсь, если бы не тормозили на перекрестках, может было бы всё иначе.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение paranoik » 22 янв 2012, 23:12

ну если попадете,то будте готовы к фразе "куда ты суешься" и человек в гай уже будет кричать что у него стаж 15лет
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 22 янв 2012, 23:17

хундай: напоминающий тойоту камри е540 но 43 выезжает из дворовой территори но сначала посмотрел по сторонам и один х.. выехал на главную дорогу ,по которой ехал я на своём т.с. пришлось тормозить чтоб в заднюю часть его т.с. не въехать . тормозил по ямам (очень жёсткое торможение для подвески) перестроиться было не реально так как колейность.
дальше этот водитель на хундае медленно в разгон поехал как будьто масло в кпп замёрзло. аварийкой не маргнул . "удачи" тебе браток.
нарушение : не уступил дорогу т.с. пользующимся приоритетом . штраф 1000 руб с 2012 года.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 22 янв 2012, 23:20

Так-то поворот на право осуществляется из крайнего правого ряда, если там стрелок нету "направление движения по полосам". Ты в левом ряду стоишь с поворотом на право, а за тобой стоит машина с поворотом на лево, и он бы уже давно повернул, если б ты тут фигнёй не занимался. Скажешь, что ты ему не мешаешь? И вообще, ты для чего написал, что ты так и так поворачиваешь, не взирая на правила и пытаешься доказать, что ты прав? Да ещё и остальных, кто по правилам пытается ехать, тупыми обозвал? Да хоть как едь, так-то пофиг, просто не надо пренебрежительно к остальным относиться. Все куда-то торопяться, не ты один.
ЗЫ: дело тут не в стаже. Просто с людьми надо по людски, а если ты высунулся, так не плюй себе в след.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BaDGamE » 22 янв 2012, 23:32

ИДПС писал(а):Mazzzzzz
Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей
если водитель нарушает пдд(в чатности поворачивает не из соответ. положения на проезж. часть...)
можно считать его хорошим или плохим.?
на всякий случай гос. рег знак своего т.с занести сюда.

Можете занести сюда мой номер: "А125НЕ 43 rus"

P.S. Очень частое превышение скорости, через раз включаю поворотники, в связи с последними сообщениями в теме добавлю - повороты не из того ряда, для меня, в порядке вещей. И ещё много всяческих нарушений.
Хотелось бы лишь уточнить, что всё это делается, удостоверившись, что я никому не помешаю и т.п. :vip:
В нашем городе регулирование дорожного движения и состояние дорог стоит на месте уже несколько лет, только лишь благодаря этому мне приходится так поступать.
Через некоторое время Киров встанет в одну большую пробку (и не надо приводить в пример Москву и другие города, типа вот там пробки! Для нашего малюсенького города этого хватает), если все будут ездить по правилам.
На личном опыте известно о движении в других (более крупных) городах, не раз слышал в "наш" адрес: "Откуда у вас такие пробки?" Но, прокатив по улицам нашего города, людям всё становится ясно.

Можете закидать "тухлыми помидорами", но всё равно приходится так ездить. :idnk:
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 22 янв 2012, 23:42

leopold писал(а):Так-то поворот на право осуществляется из крайнего правого ряда, если там стрелок нету "направление движения по полосам". Ты в левом ряду стоишь с поворотом на право, а за тобой стоит машина с поворотом на лево, и он бы уже давно повернул, если б ты тут фигнёй не занимался. Скажешь, что ты ему не мешаешь? И вообще, ты для чего написал, что ты так и так поворачиваешь, не взирая на правила и пытаешься доказать, что ты прав? Да ещё и остальных, кто по правилам пытается ехать, тупыми обозвал? Да хоть как едь, так-то пофиг, просто не надо пренебрежительно к остальным относиться. Все куда-то торопяться, не ты один.
ЗЫ: дело тут не в стаже. Просто с людьми надо по людски, а если ты высунулся, так не плюй себе в след.

Йоперный театр Лёня я ещё раз повторяю что я ни кому не мешаю никогда!!!и не было ни разу чтоб я стоял с правым поворотником а за мной не мог человек повернуть налево.так как я всегда поворачиваю так один.и на зелёный быстро проехал.а за мной ни толкучки ни чего нету.

Добавлено after 3 minutes 1 second:
ИДПС писал(а):Mazzzzzz
Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей
если водитель нарушает пдд(в чатности поворачивает не из соответ. положения на проезж. часть...)
можно считать его хорошим или плохим.?
на всякий случай гос. рег знак своего т.с занести сюда.

Да ради бога Р839МР.И я не восхваляю себя что я так езжу по городу.А потому что по другому ну ни как не получается!!!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение mishastik » 22 янв 2012, 23:45

ерундой занимаетесь. стоять на вовороте в заторе конечно правильно, но не всегда разумно. тормозите вы, тормозит весь поток.
есть ПДД, а есть здравый смысл. не призываю нарушать, но ездите с умом.

поворот налево (направо) в два ряда считаю в некоторых местах вполне допустимым при несоздавании помех другим участникам ДД. если есть возможность проскочить перекрёсток не стоя в крайнем ряду и не создавая помеху никому, то сам так делаю.

например:
Ленина*Воровского
Производственная*дальняя Базовая

конечно если человек внаглую вылетает и подрезая всех встаёт с поворотом, то однозначно мудак, но если поворачивает в потоке с включенным указателем поворота и все едут дальше и никто не пострадал кроме самолюбия тех кто стоял перед светофором, то вполне нормуль.
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 22 янв 2012, 23:56

Mazzzzzz писал(а):Йоперный театр Лёня я ещё раз повторяю что я ни кому не мешаю никогда!!!и не было ни разу чтоб я стоял с правым поворотником а за мной не мог человек повернуть налево.так как я всегда поворачиваю так один.и на зелёный быстро проехал.а за мной ни толкучки ни чего нету.

Да, ладно, не кипятись. Если не мешаешь, то соответственно и пофиг всем. Но если что-то при таком манёвре случиться, то и шишки все на тебя поваляться :idnk: Думаю, смысла спорить дальше нет. За дискуссию спасибо. Плюсанул обратно :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru