Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 23 янв 2012, 00:00

leopold писал(а):
Mazzzzzz писал(а):Йоперный театр Лёня я ещё раз повторяю что я ни кому не мешаю никогда!!!и не было ни разу чтоб я стоял с правым поворотником а за мной не мог человек повернуть налево.так как я всегда поворачиваю так один.и на зелёный быстро проехал.а за мной ни толкучки ни чего нету.

Да, ладно, не кипятись. Если не мешаешь, то соответственно и пофиг всем. Но если что-то при таком манёвре случиться, то и шишки все на тебя поваляться :idnk: Думаю, смысла спорить дальше нет. За дискуссию спасибо. Плюсанул обратно :)

да ладно с ними с плюсиками.Просто я сам отвечаю за свои действия головой ;)
Мир,труж,жвачка ;)И тебе спасибо)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение bruski » 24 янв 2012, 00:09

Да, я тоже грешу ,в основном превышением скорости. Бывает и до 100 по октябрьскому летом разгоняюсь в час пик, но ни разу за 15-и летний стаж не повернул в право из левого ряда, и тем более ни разу не проехал на красный свет. Считаю подобное просто неуважением к другим, и дело тут не в штрафе. Просто с людьми надо по человечески. А уж писать, что я там нарушил, всех сделал, а вы стойте и тупите, считаю вообще ниже своего достоинства. Было бы чем гордиться. :-([/quote]
Ленька, хватит брехать, ездил я с тобой пару раз, какие 100 по проспекту, близко такого не бывало. :vill: Один ты и ездишь по правилам. ;;-)))
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 24 янв 2012, 00:21

bruski писал(а):Ленька, хватит брехать, ездил я с тобой пару раз, какие 100 по проспекту, близко такого не бывало. Один ты и ездишь по правилам.

Это я с тобой потихоньку еду, сам всю дорогу отвлекаешь всякой ерундой, то это как, то тут чего и т.д. Да и веса в тебе больно много - мощи у мотора не хватает. Помнишь, в Н-Ивкино ездили, с тобой 100 кое как разогнался, а с супругой у тебя обратно 140 в лёгкую. :D Жрать надо меньше :D А что, сейчас стрёмно по правилам-то ездить? Тот круче, кто больше нарушит? Так, что ли? :bot:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Саша Белый » 24 янв 2012, 17:48

я конечно понимаю, что вчера был понедельник - день тяжелый, но такого хаоса на дорогах я давно в вечернее время не видел. сперва с десяткой чуть в лоб не сошелся на перекрестке Маркса с Маклина. трогаюсь со своей полосы, никого не трогаю (хоть обычно так не делаю - шутка)))) и тут оппа вылетает ухарь... мне-то ладно, бояться не за что было. я один в машине, да и рама - вещь крепкая, а вот в десятке и пассажир, и воДЯТЕЛ, наверное, штаны поменяли. спрашивается, на кой половой орган было так делать? потом пятерка, одного охранного агенства, вылазила со второстепенной улицы... главное так интересно. сознаюсь я ехал 80, но наверное не стоило вылазить так не спешно прямо наглую. высунулся он, я по тормозам юзом, а он дальше не торопясь выезжать продолжает, кое-как разошлись. для тех кто думает, что фигня, объясняю у меня Газель. автомобиль пусть и не самый проворный, но крепче, чем ваши низкоползающие авто и в управлении чуть-чуть не дотягивает до 53 газика. я ноги в случае чего к подбородку подожму и сам из машины потом выйду, а вас либо к хирургам, либо к ангелам. задумайтесь над этим.
ЗЫ: разворачиваться и догонять утырков данных не стал, хотя запросто бы мог, ибо некоторые люди с форума знают, как я на Газле могу проехаться. горбатого могила исправит, найдется и на них тот, кто не сможет сманеврировать, для избежания ДТП
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ЗАХАР 24 » 24 янв 2012, 18:24

Да, два последних дня, удивляют меня количеством аварий, огромное количество. Может просто мне "везет" на такие места))).
Профессиональная экипировка для баскетбола и футбола, спортивная медицина.
8-912-828-56-71 или 77-15-13
Аватар пользователя
ЗАХАР 24
Шумахер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:22
На чем ездим: ВАЗ 21093
Заслуженная репутация: 134

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kisupov » 24 янв 2012, 18:33

вчера видел 3 ДТП на московской, на промежутке от хлебозаводской до студенческого.. сам являюсь участником одного из них. :-( Сегодня ходил пешком, и не видел ни одной аварии..
kisupov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:23
Откуда: киров, чистые пруды
На чем ездим: Ауди a4 b5
Заслуженная репутация: 47

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Wilde » 24 янв 2012, 20:27

К Кирову это конечно отношения не имеет, но вот вчера у нас в Нино немного подморозило (первый раз за зиму), и хотя машин на улице стало чуть меньше, но пока я ехал домой в меня чуть два раза не убрались - первый раз на въезде на кольцо - чувак на девятке решил перестроиться в мой ряд. я увернулся, даром что никого рядом не было. Куда парень смотрел - непонятно, прямо же в меня поворачивал. И потом съезжаю с круга - так какой-то мудак на лифане без поворотников со второго ряда прямо передо мной повернул налево :vill: пришлось бить по тормозам. Ну и утром на мосту с двумя полосами и трамвайной линией десятка, за рулем мужик, тащилась аккурат по середине двух полос, 50кмч. :tani: я понимаю, ты не спешишь, так едь справа и не мешай другим.
Вообще, бывает, тупит народ, но в целом стараюсь не обращать на это внимание.
Аватар пользователя
Wilde
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:25
Откуда: Moscow
На чем ездим: Honda Accord CL9
Заслуженная репутация: 132

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 24 янв 2012, 21:27

Да вот сегодня вечером, еду из универа с учебы и в Чижах авария, дальше еду спокойно и вдруг передо мной логан (номера не успел запомнить) резко тормозит и поворачивает налево к Солнечному берегу, при этом поворотник только включил, когда почти повернул, пришлось экстренно тормозить, ижак мой юзом пошел.
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение кай » 25 янв 2012, 06:39

6.30 утра. 25.01.12. День студента. перекресток Солнечная-Московская. Ауди н486но43. поворотники существуют для того, чтобы показывать куда ты поворачиваешь. далее, мост на Московской, эта же Ауди совершает обгон по встречке через сплошную. опять поворотники не включены.
за ним тот же маневр совершает т286не (модель авто не запомнил).
я понимаю что в такое время машин практически нет. но вытворять такое может только малолетний пальцегнут. что вы хотели другим участникам движения доказать своими маневрами? крутизну? поверьте, это не круто. это ребячество дебилов.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 25 янв 2012, 08:07

Саша Белый писал(а):я конечно понимаю, что вчера был понедельник - день тяжелый, но такого хаоса на дорогах я давно в вечернее время не видел. сперва с десяткой чуть в лоб не сошелся на перекрестке Маркса с Маклина. трогаюсь со своей полосы, никого не трогаю (хоть обычно так не делаю - шутка)))) и тут оппа вылетает ухарь... мне-то ладно, бояться не за что было. я один в машине, да и рама - вещь крепкая, а вот в десятке и пассажир, и воДЯТЕЛ, наверное, штаны поменяли. спрашивается, на кой половой орган было так делать? потом пятерка, одного охранного агенства, вылазила со второстепенной улицы... главное так интересно. сознаюсь я ехал 80, но наверное не стоило вылазить так не спешно прямо наглую. высунулся он, я по тормозам юзом, а он дальше не торопясь выезжать продолжает, кое-как разошлись. для тех кто думает, что фигня, объясняю у меня Газель. автомобиль пусть и не самый проворный, но крепче, чем ваши низкоползающие авто и в управлении чуть-чуть не дотягивает до 53 газика. я ноги в случае чего к подбородку подожму и сам из машины потом выйду, а вас либо к хирургам, либо к ангелам. задумайтесь над этим.
ЗЫ: разворачиваться и догонять утырков данных не стал, хотя запросто бы мог, ибо некоторые люди с форума знают, как я на Газле могу проехаться. горбатого могила исправит, найдется и на них тот, кто не сможет сманеврировать, для избежания ДТП

Конечно ты крут не кто не спорит,но на газели гонять по городу это через чур я считаю,80км.ч на такой дороге её сложно остановить,лично меня очень сильно бесят гонщики на газелях которые только права получили ну я имею ввиду неопытных водителей,да даже и опытных газель не для гонок тем более в городе,к примеру легковушка при скорости 80 км остановиться гораздо быстрее чем газель,ну а если выскочит ребёнок на дорогу а тут ты такой несёшься?и правильно ты сказал что при столкновении с газелью ты будешь без царапинки, но это не повод для того что бы чувствовать себя королём дороги! подумай о других,ошибки совершают все!и я более чем уверен что резина у тебя не шипованная,а у пятёрки привод задний да ещё и наледь наверно со второстепенной дороги вот он пока трогался ты уже его настиг(привышение скорости явоное было у тебя) вот тебя и юзом,а еслиб на пешиходов?стоило ли так рисковать?а еслиб вместо пятёрки был пазик огалделый хе хе тогда бы тебе пришлось немного вспотеть:)ладно как говориться еслиб у бабушки было кое чё былаб дедушкой,но я думаю моя мысль до тебя дойдёт!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Avdre V. » 25 янв 2012, 08:35

BaDGamE писал(а):
Можете занести сюда мой номер: "А125НЕ 43 rus"

P.S. Очень частое превышение скорости, через раз включаю поворотники, в связи с последними сообщениями в теме добавлю - повороты не из того ряда, для меня, в порядке вещей. И ещё много всяческих нарушений.
Хотелось бы лишь уточнить, что всё это делается, удостоверившись, что я никому не помешаю и т.п. :vip:
:


меня поражает, что ты этим чуть ли не гордишься... может на красный тоже начать ездить и по встречке, думая что ты никому не мешаешь? а что - ночью, вроде никого нет - от филейки до вокзала за 5 минут... Мы живём в городе, где 60 то страшно ездить, потому что дороги убиты и дорога проглядывается 100 метров вперёд, а из-за любого сугроба или дерева неоровит выскочить ребёнок на проезжую часть. Да, мы все нарушаем, когда когда то спешим. но меня лично напрягают люди, которые постоянно ездят думая. что все другие идиоты и так не могут. Ну возил я раз жену в больницу беременную, всю дорогу по встречке - все уступали, 2 пробки проехали за 2 минуты вместо 30-40, и что - надо может так всегда ездить? вроде никому не мешаю, обычно в другую сторону пробки нет, чуток подвинутся не трамваи. Не думал, что если все начнут ездить постоянно как ты - начнётся хаос на дороге?
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Саша Белый » 25 янв 2012, 14:25

Константин222, во-первых ехал 80 я в сторону Коминтерна в районе автосалона Сапсан и было это в 11 часу ночи. я признаю, что нарушил и что дальше, не отнекиваюсь же. королем дороги я себя тоже не считаю, хотя и бывает за державу обидно. пятерка вылазил с подъездной дороги к Вяткаагроснабу. да на выезде имеется небольшой участок наледи, НО главная дорога чистая. уж поверь я бы и на газле вылез быстрее чем два этих утырка. за свои действия и слова я всегда готов ответить.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Urin » 25 янв 2012, 14:36

Ребят, а мой номер 858 здесь случайно или не очень не светился? а то не всегда эту тему смотрю.
Аватар пользователя
Urin
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:25
На чем ездим: Toyota Caldina GT-T
Заслуженная репутация: 162

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Саша Белый » 25 янв 2012, 14:50

Urin, вот и полистай)) повод есть

Добавлено after 7 minutes 41 second:
сегодня зеленая пятерка с гос номером о116мт за рулем девушка. сегодня пока ходил в данарку умудрилась доехать в меня задним ходом. поставил же машину специально подальше от нее, нет ей же надо было сдать назад, чтобы выехать, хотя впереди ее можно было еще полгазели поставить. я стою в данарке и наблюдаю всю эту картину. данная мадам со страшным желтым знаком на заднем стекле сдает назад и аккуратненько в мою машину и доезжает. я продолжаю наблюдать. сигналка орет, мадам не выходя из машины переезжает на другую сторону дороги, подбирает такую же "умницу" как она и уезжает. я в шоке...
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение paranoik » 25 янв 2012, 14:52

рассказывай дальше и вот она подобрала девочку,что дальше?
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron