Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение кай » 25 янв 2012, 14:53

Саня, звони ментам. скрытие с места ДТП ей боком выйдет.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Саша Белый » 25 янв 2012, 14:57

paranoik, написал же подбирает такую же "умницу" как она и уезжает
кай, Леш мне то пофиг))) у меня две волшебные петли из бампера торчат она как раз в них уткнулась. просто дико интересно стало понаблюдать. нет бы чтобы вышла хоть....
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tsarenok.a » 25 янв 2012, 15:14

В том году видел подобную ситуацию у института который на Ердякова. ДевушкО-блондинкО в красном пальто и красным ноутом садится в красненький Тойота Ярис и начинает разворачиваться,при совершении маневра задним ходом ,сносит небольшой металлический забор и ,похоже даже не заметив ,уезжает по своим делам.
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение кай » 26 янв 2012, 07:31

Саша Белый писал(а):я конечно понимаю, что вчера был понедельник - день тяжелый, но такого хаоса на дорогах я давно в вечернее время не видел. сперва с десяткой чуть в лоб не сошелся на перекрестке Маркса с Маклина. трогаюсь со своей полосы, никого не трогаю (хоть обычно так не делаю - шутка)))) и тут оппа вылетает ухарь... мне-то ладно, бояться не за что было. я один в машине, да и рама - вещь крепкая, а вот в десятке и пассажир, и воДЯТЕЛ, наверное, штаны поменяли. спрашивается, на кой половой орган было так делать? потом пятерка, одного охранного агенства, вылазила со второстепенной улицы... главное так интересно. сознаюсь я ехал 80, но наверное не стоило вылазить так не спешно прямо наглую. высунулся он, я по тормозам юзом, а он дальше не торопясь выезжать продолжает, кое-как разошлись. для тех кто думает, что фигня, объясняю у меня Газель. автомобиль пусть и не самый проворный, но крепче, чем ваши низкоползающие авто и в управлении чуть-чуть не дотягивает до 53 газика. я ноги в случае чего к подбородку подожму и сам из машины потом выйду, а вас либо к хирургам, либо к ангелам. задумайтесь над этим.
ЗЫ: разворачиваться и догонять утырков данных не стал, хотя запросто бы мог, ибо некоторые люди с форума знают, как я на Газле могу проехаться. горбатого могила исправит, найдется и на них тот, кто не сможет сманеврировать, для избежания ДТП

Насчет тупого выезда на главную со второстепенки полностью тебя поддерживаю. Очень часто замечаю, что посетители ТЦ "грин Хаус" моск видимо оставляют дома. постоянно полкорпуса высовывают на дорогу, чтобы повернуть. и выстаивают по 10 минут в таком положении. Идет поток в 2 полосы, кто этих придурков будет пропускать? левая полоса едет, правая стоит и ждет из-за таких вот умников, когда в левой просвет появится. я понимаю что сугробы мешают видимости, но я также выезжаю с прилегающей и такие же сугробы мешают. почему-то у меня хватает ума не создавать помех ТС имеющему преимущество.
Такой же проблемой страдают и жители близлежащих домов. Снесу когда-нибудь полморды и посмотрим, как будет приятно осознавать этим умникам, что придется платить за ремонт 2-х машин да еще и менты свое возьмут за создание препятствия ТС имеющему преимущество.
А больше всего вчера примерно в 17.45 выморозило чудо, выезжающее с заправки Движение в Чижах. также выставил полкорпуса на правую полосу и на все мои сигналы ноль реакции (хотя за ним никого не было). как стоял, так и стоял. если бы не вез сына в поликлинику, вышел бы обязательно и объяснил ему что такое ПДД. правда после встречи пошел бы он в больничку с выбитой челюстью. :E
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ranger » 26 янв 2012, 07:58

Фанат ара-тюнинга на 12шке т853нс слепит безбожно (ксенон в птф и фарах головного света, зад опущен)
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 26 янв 2012, 08:19

Ranger писал(а):Фанат ара-тюнинга на 12шке т853нс слепит безбожно (ксенон в птф и фарах головного света, зад опущен)

ни чё не говори!особенно в пробке на встречу когда такой втанет ваще вешаться можно блин,я лазерную указку для таких приобрёл,сижу ему в глаза свечу чтоб понял,пока не кто не догадался почему я так делаю,в изумлёном виде на меня смотрят проезжают а я у виска кручу пальцем :vill:
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Urin » 26 янв 2012, 11:43

Константин222 писал(а):ни чё не говори!особенно в пробке на встречу когда такой втанет ваще вешаться можно блин,я лазерную указку для таких приобрёл,сижу ему в глаза свечу чтоб понял,пока не кто не догадался почему я так делаю,в изумлёном виде на меня смотрят проезжают а я у виска кручу пальцем :vill:


Как вариант, поменяй указку на мощную фару-искатель или прожектор. :res:
Крутить перестанут.... :Heppy:
Аватар пользователя
Urin
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:25
На чем ездим: Toyota Caldina GT-T
Заслуженная репутация: 162

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 26 янв 2012, 15:26

Ranger писал(а):Фанат ара-тюнинга на 12шке т853нс слепит безбожно (ксенон в птф и фарах головного света, зад опущен)

а двенашка не синяя?
с радостью заявляю у кого не отригулирован ксенон вы :horns: я хочу би-ксеноновые линзы купить и вставить в фары.говорят светят с ксеноном отлично.и стекло полирнуть или вообще без стекла сделать.рублей 6-7 затрат я думаю.

записать что ли номерок тоже чтоб флудом не казалось.303 десятка серебро.везде ксенон.в зад бы ещё поставил чтоб задом ездить :D ему вот свети не свети дальником или ещё чем.вся машина закатаная.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 26 янв 2012, 15:44

Вспомнил тут! Мазда тройка красная!!! На заднем стекле наклейка адидас :tani: и круги спл!!! 30 декабря прошлого года дело было ;;-))) Стоял я на щорса в правом ряду недалеко от фаэтона ехал в сторону простора, он в левом, горел красный- желтый-зелёный- он трогается, я тоже и в этот момент он тапку в пол, руль вправо :E и уже перед моим бампером его задняя дверь я тормоз в пол, хорошо сзади никто не догнал, да и я его ведь предпраздничный день как-никак! Поворот направо из левого ряда получается... Только попадись на глаза ещё :vill: !!!
Последний раз редактировалось X007XX 26 янв 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ranger » 26 янв 2012, 15:44

Mazzzzzz писал(а):
Ranger писал(а):Фанат ара-тюнинга на 12шке т853нс слепит безбожно (ксенон в птф и фарах головного света, зад опущен)

а двенашка не синяя?

Не разглядел, "зайцев ловил". Оглянулся только чтобы номер этого :horns: запомнить.
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение АнтохА » 26 янв 2012, 16:39

Чёрный Авенсис с номером т010тт :horns: .Сегодня по Карла Маркса ехал по встречке,когда появлялась встречная машина начинал нагло вбиваться в поток. :facepalm: Плохо что ни кто его не зарихтовал.
АнтохА
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 35

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение EXIDE101 » 27 янв 2012, 00:23

X007XX писал(а):Вспомнил тут! Мазда тройка красная!!! На заднем стекле наклейка адидас :tani: и круги спл!!! 30 декабря прошлого года дело было ;;-))) Стоял я на щорса в правом ряду недалеко от фаэтона ехал в сторону простора, он в левом, горел красный- желтый-зелёный- он трогается, я тоже и в этот момент он тапку в пол, руль вправо :E и уже перед моим бампером его задняя дверь я тормоз в пол, хорошо сзади никто не догнал, да и я его ведь предпраздничный день как-никак! Поворот направо из левого ряда получается... Только попадись на глаза ещё :vill: !!!

:oops: Сорри, наша машинка засветилась) Долго мне доказывали, что якобы я был за рулём, пока невспомнил, что 29 декабря был уже в Костромской области. Ну а так женьщина за рулём была, ездит не очень(((
ИзображениеИзображение
EXIDE101
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:52
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: KIA Ceed
Заслуженная репутация: 56

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nikel03.05.06 » 27 янв 2012, 01:25

ездит не очень - пусть не ездит.
когда езжу на ниве - не торможу в таких случаях
Nikel03.05.06
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 21099, 21214, DRZ400
Заслуженная репутация: 249

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 27 янв 2012, 11:46

EXIDE101 писал(а):Сорри, наша машинка засветилась)

При продаже нужно было наклейки клуба убрать! :tani: ....... чтоб не позорить.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 27 янв 2012, 14:59

EXIDE101 писал(а): :oops: Сорри, наша машинка засветилась) Долго мне доказывали, что якобы я был за рулём, пока невспомнил, что 29 декабря был уже в Костромской области. Ну а так женьщина за рулём была, ездит не очень(((

Не очень??? Это так щас называется??? Я вот вашей женщине велосипед в деревне и то бы не доверил! Раз не помнит, так это наверно норма для неё...Спустя пару минут когда отошёл от этого манёвра перед моим носом, искренне пожалел что на педаль тормоза надавил в пол, а не газа, а то капот когда красили в цвет не попали, просто всё было автоматически без раздумий, да и ещё раз повторюсь праздник на носу.

Добавлено after 3 minutes:
Сначала думал же что дама за рулём сидит у которой в мазде красненькой жизнь кажется классненькой, но потом подумал что всё-таки так вызывающе себя какой-то пацанёнок ведёт! Если честно кто сидел не видел и мысль что нужно догнать было и проучить по хорошему пришла поздно.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru