Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Андрей Balance » 01 фев 2012, 21:08

всем минусанул( нех флудить.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lex84 » 01 фев 2012, 21:12

Побольше уважения товарищи водители к пешеходам, ведь среди них могут быть наши папы, мамы, братья, сестры, бубушки и дедушки. А вы думаете пешеходам легко, проноситесь сами как угорелые по пешеходным, как хочешь так и переходи, пока яро не выйдешь переход, хрен пропустите. Какая вам разница, как идет пешеход, как может, так и идет, сами в тепличных условиях передвигаетесь, попу лень иногда сместа сдвинуть, чтобы пройтись пешком. Вот у вас есть желание иногда зад пнуть, выйти, а вот у меня иногда появляется схоже желание в морду дать такому водятлу, который не уступает, топчет и сигналит и тп.
Всем жирный минус кто осуждает порядочных пешеходов.
А такие как Константин222 вообще видать неадекватны, нарушает, так еще и пантуется :o спустись на землю и будь проще
Аватар пользователя
Lex84
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:23
На чем ездим: MITSUBISHI MOTORS
Заслуженная репутация: 109

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kate2011 » 01 фев 2012, 21:21

Mazzzzzz писал(а):подеритесь...kate ты очередной тролль?или бот?или ты парень с именем девушки 2011 года :D

к чему все это?что не так написано? :horns:
Аватар пользователя
kate2011
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:58
На чем ездим: запорожец
Заслуженная репутация: -116

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 01 фев 2012, 21:37

Бежать через пешеходник....что за бред ...водителю легко поднажал педальку и поехал быстрее, пешеходу сложнее... охотно понимаю тех кто медленно идёт ...хоть и молодой, но бывают обострение болей в спине, пару недель всего, но просто ходить тяжело ....а уж быстро, то пытке подобно .... уже начинают некоторые посягать на законное право пешеходов переходить на пешеходнике спокойно....самого раз инкосаторский уазик зеркалом по плечу хлопнул...а из-за того что у них инструкция, типа все грабитенли, а я вышел побыстрее, чтоб заметили, ибо за мной племяшку мелкую на санках везли ...стоптали бы незаметили иначе
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Марат » 01 фев 2012, 21:55

:facepalm:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение bruski » 01 фев 2012, 22:13

leopold писал(а):Я вот всё понимаю, пешеход на пешеходном переходе главный и всё такое... Но, блин. Едешь утром, двиг и коробка еле крутяться, сам весь замёрзший за руль еле держишься. Сбавляешь перед пешеходным переходом скорость специально, чтоб чел успел быстренько перейти, а тебе не пришлось останавливаться. Так этот пешеход еле ноги волочит, и на тебя даже не смотрит, типа , пофиг, что тут вообще дорога и машины ездят. Останавливаешься почти, чтоб его пропустить. Начинаешь разгоняться, а тут следующий переход и очередной такой же полуживой чел! Такое ощущение создаётся, что холодно только тебе в машине, а вокруг теплынь +30 градусов, и всех просто от жары так разморило, что ногами шевелить даже лень! Очень часто возникает такое же желание выйти и под зад пнуть, чтоб ногами быстрее шевелил! А уж на маты при всём этом я не скуплюсь :D

А ты машину-то прогрей заранее, материться и не надо будет. Про пешеходов согласен: переходить дорогу надо быстро, а спать нужно дома.
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 02 фев 2012, 07:59

kate2011 писал(а):Константин222"ну настало и моё время,сегодня не пропустил пешехода на около 9ти утра,в районе бракосочетания, м.ч с виду 22-27 ты уж не злись на меня,я тебя если встречу ещё раз ,так поджопу напинаю всё желание злиться уйдёт!!!и радуйся что взади меня другие автомобили были ,я бы точно вышел из машины!
Какой смелый поцак!!! ущё и правильный какой!!!может тебе повезло что взади другие машины были)))если пешеход то лох?))))))

:facepalm: это ты был? :horns:

Добавлено after 7 minutes 12 seconds:
Lex84 писал(а):Побольше уважения товарищи водители к пешеходам, ведь среди них могут быть наши папы, мамы, братья, сестры, бубушки и дедушки. А вы думаете пешеходам легко, проноситесь сами как угорелые по пешеходным, как хочешь так и переходи, пока яро не выйдешь переход, хрен пропустите. Какая вам разница, как идет пешеход, как может, так и идет, сами в тепличных условиях передвигаетесь, попу лень иногда сместа сдвинуть, чтобы пройтись пешком. Вот у вас есть желание иногда зад пнуть, выйти, а вот у меня иногда появляется схоже желание в морду дать такому водятлу, который не уступает, топчет и сигналит и тп.
Всем жирный минус кто осуждает порядочных пешеходов.
А такие как Константин222 вообще видать неадекватны, нарушает, так еще и пантуется :o спустись на землю и будь проще

ты может не все прочитал?какие понты?я же поставил в тему про плохих водителей себя!!!я не отрицаю что пешеходы по пешеходному должны идти :facepalm: и написал что нарушил!!!неадекватен тут только ты со своими рассуждениями :facepalm: я написал к тому что пред пешеходным убедись что на тебя не летит наркоман обдолбаный,или малолетка бухой!и наругать его я хотел не за то что он по пешеходному идёт,а что прёт как танк и пусть весь мир ждёт!это неправильно так переходить дорогу,темболее когда темно ещё!хорошо что машина у меня тормозит нормально и резина на всех 4х шипы,а вот ехал бы 06ваз с мандаринами в багажнике и на передке летняя резина то 100% было бы ДТП водителю 3 года посёлка а у него вся жизнь перевернулась бы!вот что я пытался донести!

Добавлено after 7 minutes 15 seconds:
или ситуация была летом,приехали с товарищами за пивом в ларёк,за новым мостом,стоим пьём себе,жара на улице градусов 35,там у ларька прямо пешеходный переход,и вот идёт семья впереди отец 3трое детей и жена за ним,иду и совсем по сторонам не смотрят,вот прям как шли так и зашли на пешеходный и идут, едет фура с прицепом он по тормозам свист стоит а эти дальше идут,ну фура тормознула прицеп по среди дороги развернуло,водитель фуры вышел как нае.нул от души отцу и пошёл обратно в машину,я считаю водителя фуры полностью правым,и встревать не стали мы,а когда семейка подошла к ларьку мы ещё поговорили с ними на повышенных тонах!детей жалко,каой пример подают взрослые им,а потом смотришь по телику страшные трагедии с участием детей!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 02 фев 2012, 11:16

Костя не распинайся...я тоже хотел тогда донести что водители у нас бояться ездить и перекрёстки побыстрее проезжать.Те кто поняли меня думаю даже не писали в теме ни чего!!! :sing:
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lex84 » 02 фев 2012, 13:29

Автомобиль средство повышенной опасности - раз сели за руль, будь те добры предвидеть ситуацию!!!
Сразу видно правила ПДД читаете меж строк и пункт 10.1 видимо вообще не читали. Где четко сказано: "водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.
Выбранная скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".

Вспомните ситуацию, когда ввели пункт правил 14.1, Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. Первоначально все останавливались, а сейчас все опять расслабились.

Не случайно в городе скорость максимальная 60, а не 90 как по трассе. А с такой позицией тех кто обвиняет пешеходов, не далек час что кто-то из ваших близких пострадает от таких гонщиков, экстремалов. Начните менятся сами, свою культуру поведния, глядишь и другие потянутся.
Спокойной безаварийной всем езды!!!
Аватар пользователя
Lex84
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:23
На чем ездим: MITSUBISHI MOTORS
Заслуженная репутация: 109

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 02 фев 2012, 13:33

Lex84 писал(а):Автомобиль средство повышенной опасности - раз сели за руль, будь те добры предвидеть ситуацию!!!
Сразу видно правила ПДД читаете меж строк и пункт 10.1 видимо вообще не читали. Где четко сказано: "водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.
Выбранная скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".

Вспомните ситуацию, когда ввели пункт правил 14.1, Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. Первоначально все останавливались, а сейчас все опять расслабились.

Не случайно в городе скорость максимальная 60, а не 90 как по трассе. А с такой позицией тех кто обвиняет пешеходов, не далек час что кто-то из ваших близких пострадает от таких гонщиков, экстремалов. Начните менятся сами, свою культуру поведния, глядишь и другие потянутся.
Спокойной безаварийной всем езды!!!

ну ты бы про родных не каркал! а так с тобой согласен но на себе убедился (хотя вроде не злостый нарушитель) что бывают ситуации разные!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Фартовый » 02 фев 2012, 21:50

Lex84 писал(а):Автомобиль средство повышенной опасности - раз сели за руль, будь те добры предвидеть ситуацию!!!
Сразу видно правила ПДД читаете меж строк и пункт 10.1 видимо вообще не читали. Где четко сказано: "водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.

так то оно так - но в правилах еще и написано что "Пешеход должен убедится в том что его переход будет безопасен", а некоторые пруться так как будто машины тормозят за считаные милиметры-еще и детей этому учат.
Когда уже пешеходы запомнят что переходя дорогу в наглую они прежде всего рискуют СВОЕЙ жизнью?? Ну пусть водитель виноват,пусть ему дадут поселение года на 1,5-2 ,НО пешеход то погибнет или останется инвалидом. Бесят такие люди которые выбегают на дорогу и даже не смотрят по сторонам - кто нить из них ездил на фуре и знает как ее быстро остановить?
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kaban828 » 03 фев 2012, 08:31

Lex84 писал(а):Автомобиль средство повышенной опасности - раз сели за руль, будь те добры предвидеть ситуацию!!!
Сразу видно правила ПДД читаете меж строк и пункт 10.1 видимо вообще не читали. Где четко сказано: "водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.
Выбранная скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".

Вспомните ситуацию, когда ввели пункт правил 14.1, Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. Первоначально все останавливались, а сейчас все опять расслабились.

Не случайно в городе скорость максимальная 60, а не 90 как по трассе. А с такой позицией тех кто обвиняет пешеходов, не далек час что кто-то из ваших близких пострадает от таких гонщиков, экстремалов. Начните менятся сами, свою культуру поведния, глядишь и другие потянутся.
Спокойной безаварийной всем езды!!!

Ещё со школы всех учат-перед тем как перейти дорогу посмотрите налево,потом направо,убедившись,переходите.Даже на ПЕШЕХОДНИКЕ...ВАМ разве это не рассказывали на уроках ОБЖ?Пешеход-участник дорожного движения,не надо в постах приводить пункты,которые предназачены для водителей,не забывайте про пункты ПДД для пешеходов.

-4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
-4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Я считаю,что когда случаются ДТП с участием пешеходов,или наказание гаишниками водителей,которые "не пропустили пешехода" процент несоблюдения ПДД в пропорции водитель/пешеход соответсвенно 50/50...
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 06 фев 2012, 07:43

наконец то меня начинают понимать:)
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexxxander » 06 фев 2012, 08:09

Константин222 писал(а):наконец то меня начинают понимать:)

полностью согласен...наши пешеходы, ступая на переход уверены что их от автомобилей ограждает каменная стена, и на все насрать...идут, капюшоны натянут и ниразу не оглядятся вокруг что там происходит...некоторые особи женского пола на ходу успевают еще и свистки свои красить
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bogy » 06 фев 2012, 12:27

Потому что пешеходы права не получают и пдд не сдают, в отличии от водителей. А пропоганда ведется у нас плохо.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru