Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 19 мар 2012, 12:53

Ехал сегодня утром по трассе Киров- Слободской, дорога была лёд, видел несколько слетевших машин, поэтому держал примерно 60 км/ч, сзади ехал зелёный Т5 такси номер 088, начал выходить на обгон и не успевал, прижался к моему левому краю, я как ехал так и ехал, затем снова вышел на обгон и подрезал, за что через минуту был награждён тем же ещё в более жёсткой форме. Суть такова: С какой скоростью мне комфортно, с такой и еду, а если тебе нужно обогнать- проблемы не мои. Бесят идиоты которым лишь бы обогнать, а о себе и других не думают.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ЗАХАР 24 » 19 мар 2012, 13:03

Сегодня, переход от Т.Ц. "Глобус" к ресторану быстрого питания, светофор, серый "Мерседес" с гуманным номером Т 001 ТТ, за рулем, девушка, на заднем сидении сидит ребенок. На светофоре горит красный для водителей, но для нее это похоже не важно, она как ехала, так и продолжила свой путь, при этом обрулив машину, которая остановилась на красный свет. Хорошо пешеходы, словно почувствовали этот подвох со стороны водительницы "Мерседеса", не сразу стали переходить, иначе случился-бы мондифик(((((((.
Профессиональная экипировка для баскетбола и футбола, спортивная медицина.
8-912-828-56-71 или 77-15-13
Аватар пользователя
ЗАХАР 24
Шумахер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:22
На чем ездим: ВАЗ 21093
Заслуженная репутация: 134

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Serega_A » 19 мар 2012, 13:49

X007XX писал(а):Ехал сегодня утром по трассе Киров- Слободской, дорога была лёд, видел несколько слетевших машин, поэтому держал примерно 60 км/ч, сзади ехал зелёный Т5 такси номер 088, начал выходить на обгон и не успевал, прижался к моему левому краю, я как ехал так и ехал, затем снова вышел на обгон и подрезал, за что через минуту был награждён тем же ещё в более жёсткой форме. Суть такова: С какой скоростью мне комфортно, с такой и еду, а если тебе нужно обогнать- проблемы не мои. Бесят идиоты которым лишь бы обогнать, а о себе и других не думают.

этот зеленый постоянно так гоняет, он и не раз попадал в аварии. и на пассажиров деиствительно похрен ему... :E
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватар пользователя
Serega_A
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:30
Откуда: Слободской-Киров
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 11

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexxxander » 19 мар 2012, 14:07

X007XX писал(а):Суть такова: С какой скоростью мне комфортно, с такой и еду, а если тебе нужно обогнать- проблемы не мои.

так-то есть негласный дорожный закон пропускать тех кто хочет тебя обогнать, если конечно не одна полоса в одну сторону. Неужели так трудно встать в правый ряд и продолжать наслаждаться тихой ездой)))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 19 мар 2012, 15:08

Kayaba писал(а):так-то есть негласный дорожный закон пропускать тех кто хочет тебя обогнать, если конечно не одна полоса в одну сторону. Неужели так трудно встать в правый ряд и продолжать наслаждаться тихой ездой)))

Одна полоса. На ледяную обочину съезжать чтоб пропустить этого торопыгу я не идиот. Кстати после того, как я его жёстко подрезал он поехал ооочень тихо и больше я его не видел :)
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 19 мар 2012, 20:37

Гоповодитель на чётной лачетти с номером М 879 НЕ 43- за рулём надо не в аське сидеть, а ситуацию контролировать, тогда и претензий ни у кого не возникнет! и другим ты мешаться не будешь
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BaDGamE » 19 мар 2012, 20:39

ANTONIOO писал(а):Гоповодитель на чётной лачетти с номером М 879 НЕ 43- за рулём надо не в аське сидеть, а ситуацию контролировать, тогда и претензий ни у кого не возникнет! и другим ты мешаться не будешь

он не в аське сидел, а в программе такси скорее всего :) Доездится :so:
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 20 мар 2012, 13:33

X007XX писал(а):
Kayaba писал(а):так-то есть негласный дорожный закон пропускать тех кто хочет тебя обогнать, если конечно не одна полоса в одну сторону. Неужели так трудно встать в правый ряд и продолжать наслаждаться тихой ездой)))

Одна полоса. На ледяную обочину съезжать чтоб пропустить этого торопыгу я не идиот. Кстати после того, как я его жёстко подрезал он поехал ооочень тихо и больше я его не видел :)


а правила трех ДДД еще никто не отменял... что была проблема скинуть ногу с газа и дать обогнать тем более, что ты видел, что он второй раз пошел на обгон...
может у него ситуация какая нить была и уверен, что после обгона тебя он не стал тошнить перед тобой. ... и чего ты кстати то начал его учить то, если такие плохие погодные условия? и ты не думал, что если бы он в тебя въехал ты был бы автоматом виноват....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexxxander » 20 мар 2012, 14:03

TOYOVOD писал(а):а правила трех ДДД еще никто не отменял... что была проблема скинуть ногу с газа и дать обогнать тем более, что ты видел, что он второй раз пошел на обгон...

Если полоса в одну сторону и ты не можешь кого-то обогнать, лучше едь сзади и не создавай аварийные ситуации. торопиться можешь не только ты. Раздражают горе-водители которые пердят, да лезут, на встречку выезжают а потом избегая лобового столкновения кидаются обратно перед тобой, а в итоге все-равно остаются позади.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 20 мар 2012, 14:30

Kayaba писал(а):
TOYOVOD писал(а):а правила трех ДДД еще никто не отменял... что была проблема скинуть ногу с газа и дать обогнать тем более, что ты видел, что он второй раз пошел на обгон...

торопиться можешь не только ты.


вот в этом вся и беда.... ты мне скажи чего стоило скинуть педаль газа и пропустить человека это вообще доли секунды, тем более что второй раз он пытался обогнать.....

Не воспринимайте обгон как оскорбление. Пусть Вас обгоняет старый тарахтящий автомобиль, ну и дайте ему это сделать. А потом догоните и сами обгоните, если так хочется, показав ему корму своей чудесной машины.
Верхом водительской глупости считается повышение скорости в тот момент, когда Вас обгоняют; нормой водительской вежливости - небольшое её снижение (чуть отпустить педаль газа).
Если едите компанией в нескольких машинах, никогда не кидайтесь на обгон вслед за товарищем, едущим впереди Вас не убедившись в безопасности этого маневра.
При обгоне большегрузного автомобиля - моргните ему фарами, сообщив о своём намерении.
Начиная обгон, переключитесь на пониженную передачу. Например - едете на 4-й передаче - переключайтесь на третью. Этим вы создадите некоторый запас мощности.

Добавлено after 6 minutes 28 seconds:
есть элементарные правила вежливости на дороги перед другими участниками движения, не путать с хамством....

Добавлено after 7 minutes 43 seconds:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... fPZKHujMGE

типо проучить хотел....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 20 мар 2012, 19:27

TOYOVOD писал(а):а правила трех ДДД еще никто не отменял... что была проблема скинуть ногу с газа и дать обогнать тем более, что ты видел, что он второй раз пошел на обгон...
может у него ситуация какая нить была и уверен, что после обгона тебя он не стал тошнить перед тобой. ... и чего ты кстати то начал его учить то, если такие плохие погодные условия? и ты не думал, что если бы он в тебя въехал ты был бы автоматом виноват....

Я ехал 60, почему я должен ещё скидывать чтоб этот идиот всё-таки смог обогнать меня, хоть он 10 раз выходи на обгон? После обгона он ехал также быстро, затем на ж/д переезде я его догнал, обогнал- проучил и тошнить стал как раз он, больше я его не видел, хотя ехал по-прежнему 60-70!!! И бампер свой мне не жалко на такого идиота, всё-равно ему ничё не будет! Уверен- обгоняй, не уверен- не лезь!!!
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 21 мар 2012, 09:06

X007XX писал(а):
TOYOVOD писал(а):а правила трех ДДД еще никто не отменял... что была проблема скинуть ногу с газа и дать обогнать тем более, что ты видел, что он второй раз пошел на обгон...
может у него ситуация какая нить была и уверен, что после обгона тебя он не стал тошнить перед тобой. ... и чего ты кстати то начал его учить то, если такие плохие погодные условия? и ты не думал, что если бы он в тебя въехал ты был бы автоматом виноват....

Я ехал 60, почему я должен ещё скидывать чтоб этот идиот всё-таки смог обогнать меня, хоть он 10 раз выходи на обгон? После обгона он ехал также быстро, затем на ж/д переезде я его догнал, обогнал- проучил и тошнить стал как раз он, больше я его не видел, хотя ехал по-прежнему 60-70!!! И бампер свой мне не жалко на такого идиота, всё-равно ему ничё не будет! Уверен- обгоняй, не уверен- не лезь!!!



вот мы и живем в полном совке когда все так думают и делают.... я его догнал, обогнал надеюсь хоть обгонял то не на жд переезде... :D да и почему ты думаешь только бампер то пострадает можно приложиться так, что и крыша домиком станет ;;-)))
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bon Jorno » 21 мар 2012, 13:30

X007XX писал(а):Ехал сегодня утром по трассе Киров- Слободской, дорога была лёд, видел несколько слетевших машин, поэтому держал примерно 60 км/ч, сзади ехал зелёный Т5 такси номер 088, начал выходить на обгон и не успевал, прижался к моему левому краю, я как ехал так и ехал, затем снова вышел на обгон и подрезал, за что через минуту был награждён тем же ещё в более жёсткой форме.

оба дураки
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 21 мар 2012, 14:07

В007НН43 ездить научись прежде чем неумело летать и подрезать
Последний раз редактировалось Николай) 14 авг 2012, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 21 мар 2012, 18:59

TOYOVOD писал(а):вот мы и живем в полном совке когда все так думают и делают.... я его догнал, обогнал надеюсь хоть обгонял то не на жд переезде... :D да и почему ты думаешь только бампер то пострадает можно приложиться так, что и крыша домиком станет ;;-)))

Да я его не специально догнал, просто по переезду он тихо очень проехал, а я как раз за ним оказался, вот и взбрело в мою дурную голову тоже подрезать его, чтоб задумался в следующий раз прежде чем пальцы перед другими крутить. Знаю, что неправильно, но может одумается всё-таки он, не с проста ж я его больше не видел)))
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru