Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 22 мар 2012, 14:56

X007XX писал(а):
TOYOVOD писал(а):вот мы и живем в полном совке когда все так думают и делают.... я его догнал, обогнал надеюсь хоть обгонял то не на жд переезде... :D да и почему ты думаешь только бампер то пострадает можно приложиться так, что и крыша домиком станет ;;-)))

Да я его не специально догнал, просто по переезду он тихо очень проехал, а я как раз за ним оказался, вот и взбрело в мою дурную голову тоже подрезать его, чтоб задумался в следующий раз прежде чем пальцы перед другими крутить. Знаю, что неправильно, но может одумается всё-таки он, не с проста ж я его больше не видел)))



ага вот посмотри как с гореучителями бывает :ni_zia:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic416336.html
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша УАЗ » 23 мар 2012, 10:16

10-40 на стоянке у планеты черный Митсубиси типа Оутлэндера но праворукий В905МХ43. Девушка, надо на дорогу смотреть, а не сигарету прикуривать, ведь была у тебя помеха справа, поверь был бы не на пузатерке, а на УАЗе с усиленным бампером, я бы даже не притормозил, а протаранил бы тебе бочину, поверь мне права можно купить а мозги ты не купишь, и смотри по сторонам.
Аватар пользователя
Миша УАЗ
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:00
На чем ездим: УАЗ
Заслуженная репутация: -44

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 24 мар 2012, 13:37

Сегодня утром ехал по Комсомольской площади в сторону Нововятска, подъезжая к Мельничной, передом ной девятка влезла, ну я немного и притормозил, и тут же ей досталось в бок от десятки , номера плохо видно, но вот как так можно выезжать с обочины и не посмотреть в зеркала/стекла? [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nq8zj6eaNA8[/youtube]
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kent » 24 мар 2012, 15:04

Gorillaz43 писал(а): но вот как так можно выезжать с обочины и не посмотреть в зеркала/стекла?

сегодня на мойку заезжал (там же сервис), дам там чувак на 2114 передвигался по сервису рывками, как будто только сдал на права... машина и спереди и сзади побита... так что водятлов всяких хватает..
почему регистратор дату и время сбрасывает?? это же не есть хорошо вдруг что серьезное запишет...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 24 мар 2012, 17:00

Kent писал(а):почему регистратор дату и время сбрасывает?? это же не есть хорошо вдруг что серьезное запишет...

Аккумулятор сдох, не держит дату без питания, обычно я вручную перед дорогой настраиваю, а тут забыл
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение vitali4ek » 24 мар 2012, 17:20

X007XX писал(а):Ехал сегодня утром по трассе Киров- Слободской, дорога была лёд, видел несколько слетевших машин, поэтому держал примерно 60 км/ч, сзади ехал зелёный Т5 такси номер 088, начал выходить на обгон и не успевал, прижался к моему левому краю, я как ехал так и ехал, затем снова вышел на обгон и подрезал, за что через минуту был награждён тем же ещё в более жёсткой форме. Суть такова: С какой скоростью мне комфортно, с такой и еду, а если тебе нужно обогнать- проблемы не мои. Бесят идиоты которым лишь бы обогнать, а о себе и других не думают.


Одно не могу понять, ЧТО ТАК СЛОЖНО УСТУПИТЬ ДОРОГУ. После таких как ты лоб в лоб влетают друг другу. Что значит я еду 60 и мне пох*** на других, видел ведь что обгоняет, видел что не успевает, так в падлу было скорость сбросить, чтобы пропустить. ИМХО это ты плохой водитель, а не он.
vitali4ek
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: 15-ка
Заслуженная репутация: 197

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 24 мар 2012, 18:38

vitali4ek писал(а):
X007XX писал(а):Ехал сегодня утром по трассе Киров- Слободской, дорога была лёд, видел несколько слетевших машин, поэтому держал примерно 60 км/ч, сзади ехал зелёный Т5 такси номер 088, начал выходить на обгон и не успевал, прижался к моему левому краю, я как ехал так и ехал, затем снова вышел на обгон и подрезал, за что через минуту был награждён тем же ещё в более жёсткой форме. Суть такова: С какой скоростью мне комфортно, с такой и еду, а если тебе нужно обогнать- проблемы не мои. Бесят идиоты которым лишь бы обогнать, а о себе и других не думают.


Одно не могу понять, ЧТО ТАК СЛОЖНО УСТУПИТЬ ДОРОГУ. После таких как ты лоб в лоб влетают друг другу. Что значит я еду 60 и мне пох*** на других, видел ведь что обгоняет, видел что не успевает, так в падлу было скорость сбросить, чтобы пропустить. ИМХО это ты плохой водитель, а не он.

я считаю хочешь обогнать,обгоняй.если вижу что не успевает.я лучше приторможу.или когда я не успеваю,люди тоже видят и притормаживают,особенно когда колонну из фур обходишь.всякое бывает.не надо на себя брать смерть других людей.и не только у него будут нервы потрачены,но и у тебя.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение OLEG.KV » 24 мар 2012, 18:40

Работаю на межгороде.Раньше не ездили по Кировской области из-за плохих дорог,а щас из-за таких водителей.
X007XX писал(а):Я ехал 60, почему я должен ещё скидывать чтоб этот идиот всё-таки смог обогнать меня, хоть он 10 раз выходи на обгон? После обгона он ехал также быстро, затем на ж/д переезде я его догнал, обогнал- проучил и тошнить стал как раз он, больше я его не видел, хотя ехал по-прежнему 60-70!!! И бампер свой мне не жалко на такого идиота, всё-равно ему ничё не будет! Уверен- обгоняй, не уверен- не лезь!!!
Аватар пользователя
OLEG.KV
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:42
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BULKOVOZ » 24 мар 2012, 20:19

OLEG.KV писал(а):Работаю на межгороде.Раньше не ездили по Кировской области из-за плохих дорог,а щас из-за таких водителей.
X007XX писал(а):Я ехал 60, почему я должен ещё скидывать чтоб этот идиот всё-таки смог обогнать меня, хоть он 10 раз выходи на обгон? После обгона он ехал также быстро, затем на ж/д переезде я его догнал, обогнал- проучил и тошнить стал как раз он, больше я его не видел, хотя ехал по-прежнему 60-70!!! И бампер свой мне не жалко на такого идиота, всё-равно ему ничё не будет! Уверен- обгоняй, не уверен- не лезь!!!

А в чем собственно дело ребят? Человек едет 60-это его удобная скорость(для него самого) Вопрос ПОЧЕМУ? он должен снижать свою "удобную" скорость для того что-бы пропустить идиота который торопиться отвезти своих пассажиров в пункт "А" из пункта "Б" и снова набрать полный салон пассажиров и заработать себе пол кармана денег ни смотря ни на какие правила!!! НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ!!! :vip:
Доводилось что даже ездил с ним в этом автомобиле ни каких условий для пассажиров! Весь салон тонированный кроме передних лето солнце жара из окон тоже только водительские открываются но как то на манеру вождения его не обратил внимания(не до этого было) :o
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
BULKOVOZ
Шумахер
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:06
На чем ездим: ВАЗ2109 ГаЗеЛь
Заслуженная репутация: 216

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение OLEG.KV » 24 мар 2012, 20:25

BULKOVOZ писал(а):
OLEG.KV писал(а):Работаю на межгороде.Раньше не ездили по Кировской области из-за плохих дорог,а щас из-за таких водителей.
X007XX писал(а):Я ехал 60, почему я должен ещё скидывать чтоб этот идиот всё-таки смог обогнать меня, хоть он 10 раз выходи на обгон? После обгона он ехал также быстро, затем на ж/д переезде я его догнал, обогнал- проучил и тошнить стал как раз он, больше я его не видел, хотя ехал по-прежнему 60-70!!! И бампер свой мне не жалко на такого идиота, всё-равно ему ничё не будет! Уверен- обгоняй, не уверен- не лезь!!!

А в чем собственно дело ребят? Человек едет 60-это его удобная скорость(для него самого) Вопрос ПОЧЕМУ? он должен снижать свою "удобную" скорость для того что-бы пропустить идиота который торопиться отвезти своих пассажиров в пункт "А" из пункта "Б" и снова набрать полный салон пассажиров и заработать себе пол кармана денег ни смотря ни на какие правила!!! НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ!!! :vip:

Потому что в Кировской области ездят все так как им удобно,а на остальных им насрать.
Аватар пользователя
OLEG.KV
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:42
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bon Jorno » 24 мар 2012, 20:34

BULKOVOZ писал(а):А в чем собственно дело ребят? Человек едет 60-это его удобная скорость(для него самого) Вопрос ПОЧЕМУ?

тут дело не в том, что водитель маршрутки идиот-торопыга, а в том что мешая обгоняющему тебя ты подвергаешь риску в первую очередь себя. едешь 60, так пусти его и едь свои 60 дальше. ДДД и сам целее будешь.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BULKOVOZ » 24 мар 2012, 22:04

Потому что в Кировской области ездят все так как им удобно,а на остальных им насрать.[/quote]
Почему я должен думать за других?
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
BULKOVOZ
Шумахер
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:06
На чем ездим: ВАЗ2109 ГаЗеЛь
Заслуженная репутация: 216

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 24 мар 2012, 22:05

Отошли от темы!
На заголовок взгляните еще раз! :vip:
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BULKOVOZ » 24 мар 2012, 22:07

Bon Jorno писал(а):
BULKOVOZ писал(а):А в чем собственно дело ребят? Человек едет 60-это его удобная скорость(для него самого) Вопрос ПОЧЕМУ?

тут дело не в том, что водитель маршрутки идиот-торопыга, а в том что мешая обгоняющему тебя ты подвергаешь риску в первую очередь себя. едешь 60, так пусти его и едь свои 60 дальше. ДДД и сам целее будешь.

Не понимаю я вас. Зачем лезть на обгон если нет возможности завершить его не создавая помех обгоняемому?
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
BULKOVOZ
Шумахер
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:06
На чем ездим: ВАЗ2109 ГаЗеЛь
Заслуженная репутация: 216

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Вася Пупкин » 24 мар 2012, 23:18

обгонял меня как то примерно такой же быстрый, небольшой поворот, встречка, я дабы дать успеть ему завершить маневр, начинаю тормозить, однако, этим же занимается и он, мне его маневр заметен не сразу. получается, я ему мешаю. увидев это, ускоряюсь, он прячется за мной. я знаю, что не следует создавать помехи, но и ддд тоже никто не отменял, за свой автомобиль страшно, не за чужой.
Ув. знатоки, рассудите, подскажите, никому не хочу мешаться на дороге.
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru