Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение chita » 01 июн 2012, 08:49

http://youtu.be/4LyGDA0Qh54 Нет слов, комментариев и вообще как таких земля носит. На видео не видно, но он задел зеркало и не включил поворот. Сначала не хотела пускать, но такая уж у меня натура не лезть в спор с дураками, а тем более на дороге...
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 01 июн 2012, 10:03

а мне показалось, что у тебя помеха, в виде припаркованной машины и идет смещение к середине дороги и т.к. там примерно рассчитано на 3 полосы для движения, то рафик ни в чем не виноват, ему просто некуда было деваться из занимаемой 2 (!) полосы
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение juffin_halli » 01 июн 2012, 10:11

chita писал(а):http://youtu.be/4LyGDA0Qh54 Нет слов, комментариев и вообще как таких земля носит. На видео не видно, но он задел зеркало и не включил поворот. Сначала не хотела пускать, но такая уж у меня натура не лезть в спор с дураками, а тем более на дороге...

На видео нет звука, поэтому непонятно, вы пробовали воспользоваться звуковым сигналом?
PS: и да поддержу предыдущего оратора, не стоит ездить между 2 и 1 полосой.
Аватар пользователя
juffin_halli
Гонщик
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:57
На чем ездим: SGVN
Заслуженная репутация: 15

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 01 июн 2012, 10:17

при взаимном перестроении( а мне показалось оно тут есть) должен пропускать тот у каго помеха справо.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение chita » 01 июн 2012, 10:32

Он начал смещаться (!) (именно смещаться )на меня еще до этой машины, припаркованной на обочине я ехала за грузовиком в среднем ряду (если тут можно считать 3 ряда, хотя был поток из 2-х рядов), форд обогнавший его слева ехал за ним в потоке, а не рядом.
http://youtu.be/bYstaWxABcA

Добавлено after 2 minutes 28 seconds:
juffin_halli писал(а):
chita писал(а):http://youtu.be/4LyGDA0Qh54 Нет слов, комментариев и вообще как таких земля носит. На видео не видно, но он задел зеркало и не включил поворот. Сначала не хотела пускать, но такая уж у меня натура не лезть в спор с дураками, а тем более на дороге...

На видео нет звука, поэтому непонятно, вы пробовали воспользоваться звуковым сигналом?
PS: и да поддержу предыдущего оратора, не стоит ездить между 2 и 1 полосой.

Конечно, пробовала. Но это не помогло, он вообще по-моему меня не видел, или не хотел видеть, если даже задел мое зеркало и ни как не отреагировал
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 01 июн 2012, 10:39

Тоже хочу заиметь какой-нить хлам и ЦАРАТАТЬ и БИТЬ таких моральных уродов, как описано выше.
Недавно двигался по попова в сторону щорса... ВЁЗ МАМУ! Какоето унылое ГАВНО на серебристом галанте(достаточно свежий) меня выталкнуло на встречку какраз логону в лоб... Эмоций было ппц...
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 01 июн 2012, 11:20

STARsh!Na писал(а):Тоже хочу заиметь какой-нить хлам и ЦАРАТАТЬ и БИТЬ таких моральных уродов

лучше урал грузовой, там бампера и сантиметрового железа
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 01 июн 2012, 13:21

Миша Bu$h писал(а):а мне показалось, что у тебя помеха, в виде припаркованной машины и идет смещение к середине дороги и т.к. там примерно рассчитано на 3 полосы для движения, то рафик ни в чем не виноват, ему просто некуда было деваться из занимаемой 2 (!) полосы


разметки нет, так что полос там нет никаких. Безопасный интервал еще никто не отменял и нефиг щемиться куда попало, регистратору есть правило ДДД, им надо пользоваться.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 01 июн 2012, 13:59

juffin_halli писал(а):
chita писал(а):http://youtu.be/4LyGDA0Qh54 Нет слов, комментариев и вообще как таких земля носит. На видео не видно, но он задел зеркало и не включил поворот. Сначала не хотела пускать, но такая уж у меня натура не лезть в спор с дураками, а тем более на дороге...

На видео нет звука, поэтому непонятно, вы пробовали воспользоваться звуковым сигналом?
PS: и да поддержу предыдущего оратора, не стоит ездить между 2 и 1 полосой.


+100
не хрен ездить по двум полосам... и бесит когда еще начинают щемиться то влево то вправо...
[/quote]

разметки нет, так что полос там нет никаких. .[/quote]

а вам бы посоветовал перечитать правила.

Добавлено after 15 minutes 56 seconds:
Николай) писал(а):
STARsh!Na писал(а):Тоже хочу заиметь какой-нить хлам и ЦАРАТАТЬ и БИТЬ таких моральных уродов

лучше урал грузовой, там бампера и сантиметрового железа



да ну, он жрет пипец скока... хватит и такого... я одному уже бочину снес который все не мог решиться в какой полосе ему ехать. правда потом стало жалко дядьку и его машину :-(
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение chita » 01 июн 2012, 15:11

Развели тут обсуждения. :E Тут принцип был в том что дорога была относительно свободная пробок не было , мало того за мной даже машин не было, так как я ехала за тихо едущим грузовиком, а этот "Очень хороший человек" захотел залезть именно передо мной, наглым образом подрезав меня.

Добавлено after 4 minutes 30 seconds:
TOYOVOD писал(а):+100
не хрен ездить по двум полосам... и бесит когда еще начинают щемиться то влево то вправо...

С чего, вы взяли что я ехала по двум полосам, прекрасно видно что по средине, но так как регистратор сбоку не снимает, то и не видно что тойота, начала меня смещать задолго до этого как появилась в кадре
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 01 июн 2012, 15:55

TOYOVOD писал(а):Тоже хочу заиметь какой-нить хлам и ЦАРАТАТЬ и БИТЬ таких моральных уродовлучше урал грузовой, там бампера и сантиметрового железада ну, он жрет пипец скока...

зато эффективно, бесят всякие принципиальные личности когда едешь по главной и "оно" выползает перед тобой со второстепенной и ещё разгонятся не думает, так и охото в бочину влепить а не на тормоз давить
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Devil78ru » 01 июн 2012, 17:05

Водила писал(а):Поясни? Или ты думаешь что не нужно осуждать тех кто грубо нарушает?

Поясняю - выглядит как нытье каких-то неудачников. Подрезали? Оскорбили? Останови и дай в морду. А сидеть и устраивать форумные войны "найду - порву" - удел слабых.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 01 июн 2012, 17:25

Devil78ru писал(а):
Водила писал(а):Поясни? Или ты думаешь что не нужно осуждать тех кто грубо нарушает?

Поясняю - выглядит как нытье каких-то неудачников. Подрезали? Оскорбили? Останови и дай в морду. А сидеть и устраивать форумные войны "найду - порву" - удел слабых.


одобрямс!
но блин такие меры дороже по итогам выходят самому.....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 01 июн 2012, 17:26

Devil78ru писал(а):выглядит как нытье каких-то неудачников

Тема специально создана для так вами называемого "нытья".

По-вашему, если выкладывать номера тех, кто обидел на дороге является нытьем, тогда как назвать тех, кто выкладывает своих железных коней на всеобщее обозрение, чтобы оценили внешний вид и начинку... Неужели хвастовство?!

Дорогой Devil78ru, форум на то и создан, чтобы общаться, а автомобильный форум - чтобы общаться на автомобильные и дорожные темы. Именно поэтому мы общаемся и на тему ремонта авто, и на тему "плохих водителей", и на тему "у кого какой авто". Дорожные конфликты - это одна из насущных тем у автолюбителей, причем каждый день. Прошу понять.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 01 июн 2012, 17:33

понять и простить ;;-))) баз обид :D
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru