Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 01 июн 2012, 17:36

TOYOVOD писал(а):понять и простить ;;-))) баз обид :D

Да-да, так и хотела написать. :D

Давайте по теме дальше...
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение LonePerson » 01 июн 2012, 19:22

плевать, что горит красный и люди стоят в длинной очереди.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iorZb6sC3BU[/youtube]
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nюta » 02 июн 2012, 09:12

Девушка :horns: на красном Hyundai GETZ х965нр вчера около 6 вечера на Дзержинского встала прямо на пешеходнике :E , подумала бы о пешеходах!!!!!!! :vip:
Люблю слушать ложь,когда знаю правду...
Nюta
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 788

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 02 июн 2012, 09:54

Devil78ru писал(а):Поясняю - выглядит как нытье каких-то неудачников. Подрезали? Оскорбили? Останови и дай в морду. А сидеть и устраивать форумные войны "найду - порву" - удел слабых.

Вот ты на своём финике подрежешь к примеру меня на 814-м,и как мне тебя догнать? :tani: :appl:В своём посте ты лишний раз доказываешь своё отношение к тем у кого машина дешевле твоей!!!! Но не дай бог тебе встретиться с ещё более амбициозными чем ты,а можешь и просто нарваться на дУрака которому всё по Х...,выйдет и дубиной расфигарит тебя и твою тачку,чё тогда скажешь?Как говориться против лома нет приёма,если нет другого лома.

Добавлено after 16 minutes 59 seconds:
А да и ещё я как-то написал про то как водитель грузовика дал в морду одному,так все набросились,что подсудное дело,значит ты предлагаешь устроить на дорогах уголовщину и самосуд?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 02 июн 2012, 15:11

Devil78ru писал(а):Поясняю - выглядит как нытье каких-то неудачников.

Тоесть если я не мастер спорта по боксу в супер тяжёлом весе, а обычный парень худощавого телосложения.... я неудачник? =)
Водила писал(а):Вот ты на своём финике подрежешь к примеру меня на 814-м,и как мне тебя догнать?

Раз после рейса "провтыкаеш" и даш в бочину так, что бампер по голове ударит... :) не дай бог дети в машине будут. подрезалка сразу уменьшится.
Водила писал(а):В своём посте ты лишний раз доказываешь своё отношение к тем у кого машина дешевле твоей!!!!

Скорее дело не в машине, а в общем благосостоянии и количестве знакомых.
Ребят, завязывайте!
А владельцев дорогих авто ОЧЕНЬ ПРОШУ предупреждать о манёвре заранее и не тормозить перед тяжёлой артилерией.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Stantin » 02 июн 2012, 19:29

KOp писал(а):
Dimakirov20 писал(а):чот не понял

Мишина ДПС повернула налево против движения по кольцу (11 секунда видео)

А давно ли там кольцевое движение организовали? Я так же иногда разворачиваюсь и не вижу в этом нарушения ПДД. В чем я не прав?
Аватар пользователя
Stantin
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:12
На чем ездим: АИ-95
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 04 июн 2012, 21:56

Афродита писал(а):Водитель данного авто опель-астра 2011 года Х909НС43 ездил пьяный по городу 30.04.2012г.,
измял всю свою машину, задел мою, припаркованную, уехал, потом вернулся, начал делать какие-то маневры,
задом задел еще грузовик, вся машина в хлам и пьяный уснул за рулем!
Изображение

Поразили действия прибывших работников ГИБДД, они не углядели в его действиях никаких административных правонарушений: ну задел мою машину, просто не расчитал, ну уехал с места ДТП, так просто не заметил, а раз не заметил, то и не считается, что он покинул место ДТП! Надо взять на вооружение! А пьяный за рулем, так мы не видели, что он пьяный ездил, вы видели? Ну тогда пишите заявление, что видели! Вобщем полный пипец!



еще в продолжение этой темы, 1 июня ходила в мировой суд, как понятая по данному делу, думала его прав лишат за управление автомобилем в нетрезвом виде, так вот судья сказала что меня не могли привлекать в качестве понятой так как я пострадавшее лицо и на основании этого она может вынести вердикт, что протокол составлен с нарушением и в результате этого похоже его и прав не лишат, хотя и мед. освидетельствование прошел и показания есть, что он пьяный ездил! А гаишники то знают свое дело, как отмазать человека от лишения прав, однако! :horns: Вот так!
Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире - в результате чего можно и пьяным ездить за рулем! :facepalm:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение fox2010 » 04 июн 2012, 22:31

мне бы так с ментами везло.....скрылся с места дтп -это уже лишение прав, не заметил не отговорка, даже если слегка шоркнуть по машине трезвый человек почувствует сразу. мед освидетельствование если есть должен быть составлен протокол о задержании тс и изятии ву.
меня тоже лишили.....и дпс не видел меня пьяным за рулем меня вообще вневедомка зажала и остановила....один фиг 1.6 безпалевного передвижения....
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 04 июн 2012, 22:35

fox2010 писал(а):даже если слегка шоркнуть по машине трезвый человек почувствует сразу

Если музыка на полную, то шорканье можно не заметить если это не создаст проблем для движения
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 05 июн 2012, 06:23

У меня отец вчера во дворе зацепил соседа и не заметил,увидел только в деревне.И в машине тихо было,тут уже возраст своё берёт.Ладно с соседями отношения нормальные.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 05 июн 2012, 21:28

Ребят, давайте обсудим вот этот перекрёсток: поворот с Комсомольской площади на Октябрьский пр-кт. Езжу там пару-тройку раз в неделю и почти каждый раз происходит подобная ситуация - кто-нибудь да на красный проедет. Обычно притормаживают и потихоонечку проезжают, но всё равно на красный! Сегодня вообще стою, справа шевроле проскочил даже не притормозив... и не кому не помешав. Просто проехал на красный, как будто там светофора и не стоит вообще. :idnk: Я даже подумал, может это я :horns: , стою каждый раз, зелёного жду, а вовсе и не надо.
FILE0149[(004396)21-56-46].JPG
Ну и до кучи. Стою на обратном пути на горбатом мосту в пробке, за сплошной линией по встречке проноситься 2112 :horns:
FILE0157[(002692)21-53-09].JPG
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bogy » 05 июн 2012, 21:59

leopold писал(а):Ребят, давайте обсудим вот этот перекрёсток: поворот с Комсомольской площади на Октябрьский пр-кт. Просто проехал на красный, как будто там светофора и не стоит вообще. :idnk:


Вот видео как Нива так же пыталась проскочить на этом перекрестке на красный и все чуть не закончилось ДТП:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sogenxl-RKI[/youtube]

Этот же перекресток с другой стороны. Все постоянно выезжают за пределы пересечения, в данном случае джип в последний момент остановился ободренный звуковым сигналом:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hgvC1SQNfnM[/youtube]

:bet_ment:

P.S. Гос. номер не запомнил.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kent » 05 июн 2012, 22:06

leopold писал(а):Ребят, давайте обсудим вот этот перекрёсток: поворот с Комсомольской площади на Октябрьский пр-кт.

можно было вот в эту тему оформить : viewtopic.php?f=33&t=63824
если на красный ехать, то в любой момент может кто-либо в правый борт влететь из-под мостов...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 06 июн 2012, 19:18

leopold писал(а):давайте обсудим вот этот перекрёсток: поворот с Комсомольской площади на Октябрьский пр-кт

Я писал в своё время гайцам про организацию движения на этом перекрёстке,тогда ещё на Мельничную стрелки небыло.Пришла тупая отписка из которой я понял только одно,что у нас организовывать движение по уму нафиг никому не надо.

Добавлено after 6 minutes 36 seconds:
А предлагал примерно следующее.

Добавлено after 1 minute 36 seconds:
А забыл ещё стрелочку налево нарисовать со стороны "Охотника"
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение borman » 06 июн 2012, 21:07

Kent писал(а):можно было вот в эту тему оформить : viewtopic.php?f=33&t=63824

А есть ли что разбирать? Тут второго варианта не надо.
А летают так, потому что светофор поставили всего год назад.
К примеру, перекресток Дерендяева/Герцена, так же где-то год назад поменяли главную и второстепенную местами, не знаю насчет аварий, но мы в первый раз чуть не влетели.
Bogy писал(а):Этот же перекресток с другой стороны. Все постоянно выезжают за пределы пересечения, в данном случае джип в последний момент остановился ободренный звуковым сигналом:

Да, каждый раз такое, в 5 рядов встают, все хотят быть первыми на выезде. Буквально сегодня двенашка резко вылезла из середины, повезло машины шли на небольшой скорости, приостановились. Ладно накосячила, дак она решила продолжить марафон, стояла просто так, тем самым образуя затор, только после парочки одобрительных гудков и жестов начала движение.
Водила писал(а):Я писал в своё время гайцам про организацию движения на этом перекрёстке,тогда ещё на Мельничную стрелки небыло.Пришла тупая отписка из которой я понял только одно,что у нас организовывать движение по уму нафиг никому не надо.

Идея норм безусловно, но учитывая высокую дневную проходимость этой площади, переход не факт что сыграет. Как я уже отметил выше, многие просто ездят по привычке.
Не забываем в какой стране живем кстати.

Добавлено after 4 minutes 17 seconds:
Сегодня какой-то, уж простите, мудила на серой 99 на перекрестке Труда/Ленина часов в 8 пролетел на красный, я выворачивал с Труда уже на зеленый, благо подниматься в горку и привычка на всякий случай оглядываться есть, иначе быть беде. У этого водителя еще полная машина людей была, номер не успел разглядеть.
borman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:48
Откуда: Киров
На чем ездим: passat b5
Заслуженная репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru