Кто это был?

Устав клуба и заявки на участие

Модератор: Natali

Re: Boss43 и Ваз-21124

Сообщение Bender » 04 июн 2012, 21:52

а вот кому какое дело кто как ездит? если есть возможность проехать почему бы не воспользоваться? это просто зависть, что кто то прошарил и поехал, а кто то щелкал и стоял?
Clarion fz409e + Dragster AT26 + Focal Polyglass 165VR + Focal Polyflex 33h
Bender
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:55
Откуда: Kirov
На чем ездим: цыганский цирк
Заслуженная репутация: 299

Re: Boss43 и Ваз-21124

Сообщение Petr » 05 июн 2012, 13:58

Bender писал(а):а вот кому какое дело кто как ездит? если есть возможность проехать почему бы не воспользоваться? это просто зависть, что кто то прошарил и поехал, а кто то щелкал и стоял?


Если все начнут ездить как хочется, тогда на дорогах начнется хаос.
Очень легко ехать по чистой Московской или Солнечной под 90 или объехать пробку по встречке и впериться в свой ряд - никто не будет специально подставляться, максимум посигналят. Гораздо сложнее соблюдать правила и ехать положенные 60 или в пробке стоять в своем ряду на равне с другими. Правила придуманы ведь не для того, чтобы усложнить нам жизнь, а чтобы повысить безопасность на дорогах.
Возможность ехать выше 60 есть у каждого транспортного средства, но это не значит что, тот кто тормозит на ваш взгляд на дороге - идиот, наоборот - этот человек уважает других участников движения и способен жить по законам.

С Еленой полностью согласен. А тот кто защищает Сергея не респект.
Нарушают многие и я в том числе, но писать об этом и гордиться этим уж точно не стоит.
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Кто это был?

Сообщение Nastya » 05 июн 2012, 14:17

Ух как Петр загнул. :) Подытожил вышесказанное.

Добавлено after 1 minute 3 seconds:
А почему тема Сережи превратилась в "Кто это был?"
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Кто это был?

Сообщение Petr » 05 июн 2012, 14:42

Часть сообщений перенес, так как захотелось высказаться. Так как обсуждение уже пошло не по теме раздела "Я и моя машина".
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Кто это был?

Сообщение Nastya » 05 июн 2012, 14:52

Petr писал(а):Часть сообщений перенес, так как захотелось высказаться. Так как обсуждение уже пошло не по теме раздела "Я и моя машина".

Ааа, всё понятно.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Кто это был?

Сообщение Boss43 » 05 июн 2012, 14:56

Моей темы больше нет! Всем легче стало? И всю символику клуба я с машины уберу,чтобы пальцем не тыкали больше.
http://vkontakte.ru/club14812584
Boss43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:28
Откуда: Киров
На чем ездим: Jeep Grand Cherokee
Заслуженная репутация: 712

Re: Кто это был?

Сообщение Petr » 05 июн 2012, 15:00

Boss43 :facepalm:
Серег дело твое (смотри в аське)
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Кто это был?

Сообщение Ксения » 05 июн 2012, 15:12

я вот в данном и конкретном случае понять не могу чего добивалась Елена, ну увидела, ну нарушил и дальше то что... так там кроме него еще нарушили... что то на тех не известных водителях она не акцентирует внимание... на них ей глубоко фиолетово... а тут знакомый человек нарушил... значит, что на всеобщее порицание его... так может сразу на костер, что б уж наверняка не нарушал... или это в ее постах говорит отголосок совкового прошлого, стояние в очередях, общественное порицание, разбор полетов на комиссиях, исключение из партии/комсомола, пионеров,октябрят - нужное сами выберете, кто что помнит/... а смысл... я за день много чего вижу на дороге... в том числе клубные машины, кучу знакомых... утром каждого второго если не вообще каждого можно записывать сюда, так как почти все поворачивают с кольцова на ломоносова из правого ряда налево... это их выбор... нарушать или нет...

ЗЫ... надеюсь Леночка довольна и счастлива...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Кто это был?

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 05 июн 2012, 15:43

щас ксюшу с сережей забанят как неугодных власти )))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Кто это был?

Сообщение БеЛыЙ ТиГрРрРр » 05 июн 2012, 16:51

Ну вы чего тут все поссорится решили или как???главное не создать аварийной ситуации на дороге,а так как у нас разметки нет-серега ничего не нарушил,не кому не помешал-все по правилам...не ссорьтесь...не все без греха за плечами...и если на то пошло-у нас в городе каждый водитель нарушает правивила....у нас иначе ездить нельзя... :P серега,не кидай обидки ни на кого!машинка зачет,водитель машинки хороший...а подытожу тем,что бы ни гвоздя ни жезла на наших дорогах никому не попадалось,ну и безаварийной езды всем конечно!!! :appl: мир всем нам :oops:
Изображение Изображение
Или я на машине, или она на мне...
БеЛыЙ ТиГрРрРр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MX-3
Заслуженная репутация: 94

Re: Кто это был?

Сообщение STARsh!Na » 05 июн 2012, 17:36

БеЛыЙ ТиГрРрРр писал(а):Ну вы чего тут все поссорится решили или как???главное не создать аварийной ситуации на дороге,а так как у нас разметки нет-серега ничего не нарушил,не кому не помешал-все по правилам...не ссорьтесь...не все без греха за плечами...и если на то пошло-у нас в городе каждый водитель нарушает правивила....у нас иначе ездить нельзя... :P серега,не кидай обидки ни на кого!машинка зачет,водитель машинки хороший...а подытожу тем,что бы ни гвоздя ни жезла на наших дорогах никому не попадалось,ну и безаварийной езды всем конечно!!! :appl: мир всем нам :oops:

Золотые слова Юрий Бенедиктович
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Кто это был?

Сообщение Афродита » 05 июн 2012, 18:33

Я вообще не понимаю к чему раздули все вокруг машины Сергея, я написала факт из жизни, и ничего страшного в нем нет, никоим образом не хотела порадоваться тому что Сергей нарушил правила, а некоторые устроили флуд на нескольких страницах из-за чего мне пришлось объяснять ситуацию для непонятливых, а в результате меня же еще и обвинили, что я чего-то добивалась? Я не собиралась в той теме ничего больше и писать, просто сфоткала яркую красивую машину Сережи и рассказала, что видела, что уж такого я сделала этим постом с фоткой, особенно Ксении, которая всегда ко мне неравнодушна :sing:
А уж нападать на человека у нас мастеров хватает, я в своих постах Сергея ни разу не оскорбила, а в мой адрес уже чего только и не наслушалась. Давай те уберем темы "Я паркуюсь как идиот" или "Выкладываем номера плохих водителей" а то вдруг кто-то с форума попадет туда и опять начнется!
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Кто это был?

Сообщение Николай) » 05 июн 2012, 20:22

Развели тут скандалы интриги расследования, у нас в кирове даже общественный транспорт так ездит неговоря уж о простых автомобилистах, чего тут такого? Сегодня например видел как с ганинского поворота газель по встречке проехала до АГЗС и ниче)) Учитывая то, что там забор железный - разделительная полоса, вот где наглость с одной стороны, но с другой стороны отсутствие мозгов у тех, кто не сделал дыру в этой полосе, чтоб до филейской развязки не ездить.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Кто это был?

Сообщение Шибан » 06 июн 2012, 23:18

roman_const, сгодня тебя видел на углу энгельса и свободы, сначала побибикал, потом моргнул авварийкой когда сзади подъехал
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Кто это был?

Сообщение Invaluable » 07 июн 2012, 00:20

Ксения писал(а):я вот в данном и конкретном случае понять не могу чего добивалась Елена, ну увидела, ну нарушил и дальше то что... так там кроме него еще нарушили... что то на тех не известных водителях она не акцентирует внимание... на них ей глубоко фиолетово... а тут знакомый человек нарушил... значит, что на всеобщее порицание его... так может сразу на костер, что б уж наверняка не нарушал... или это в ее постах говорит отголосок совкового прошлого, стояние в очередях, общественное порицание, разбор полетов на комиссиях, исключение из партии/комсомола, пионеров,октябрят - нужное сами выберете, кто что помнит/... а смысл... я за день много чего вижу на дороге... в том числе клубные машины, кучу знакомых... утром каждого второго если не вообще каждого можно записывать сюда, так как почти все поворачивают с кольцова на ломоносова из правого ряда налево... это их выбор... нарушать или нет...

ЗЫ... надеюсь Леночка довольна и счастлива...


дак вы же, Ксения, вроде и раздули всю эту канитель своей защитой, как я помню. Автор темы нормально отреагировал и проехали. Человек прокомментировал свой маневр и спору конец, а н-нет, началось ваше "а весь киров так ездит, все так ездят и пятое-десятое".
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru