Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 26 июн 2012, 07:26

На комсомольской пленка кончилась? :idnk:
Или просто задело то ,что ОКА посмела впереди ехать? :think:

Добавлено after 9 minutes 4 seconds:
[/quote]
полностью согласен, не может машина вытянуть-не суйся на встречку, тем более если видишь,что впереди неадекват[/quote]
На бампере не написано,что за рулем неадекват! На меня накинулись,за то что не смог обогнать на скорости 120.Уж извините,что у меня не Х5! Речь шла про то,что он ехал всю дорогу 80!И как я уже говорил,я не настолько богат,чтобы оплачивать еще и штрафы.Поэтому еду в рамках правил. :facepalm:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 26 июн 2012, 08:06

suhoi писал(а):На комсомольской пленка кончилась? :idnk:
Или просто задело то ,что ОКА посмела впереди ехать? :think:

Добавлено after 9 minutes 4 seconds:

полностью согласен, не может машина вытянуть-не суйся на встречку, тем более если видишь,что впереди неадекват[/quote]
На бампере не написано,что за рулем неадекват! На меня накинулись,за то что не смог обогнать на скорости 120.Уж извините,что у меня не Х5! Речь шла про то,что он ехал всю дорогу 80!И как я уже говорил,я не настолько богат,чтобы оплачивать еще и штрафы.Поэтому еду в рамках правил. :facepalm:[/quote]


тогда уж не в рамках правил. Для уверенного обгона нужно примерно 20 км плюсом к скорости обгоняемого, т.к. чел ехал 80, то твоя скорость должна была быть около 100, что является нарушением правил. И если машина не может ехать 120, то зачем выдавливать из нее последнее и пытаться обогнать, ведь 80 км в час это нормальная скорость для загородной езды, он ведь не 40 ехал....
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tsarenok.a » 26 июн 2012, 08:58

Миша Bu$h писал(а):едь 80 км в час это нормальная скорость для загородной езды

Съезди ка до Москвы, хотябы, с такой скоростью, потом пиши всякий бред.
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 26 июн 2012, 09:13

tsarenok.a писал(а):
Миша Bu$h писал(а):едь 80 км в час это нормальная скорость для загородной езды

Съезди ка до Москвы, хотябы, с такой скоростью, потом пиши всякий бред.


ну ты тоже особо так категорично не пиши... у меня на спидометре 260 или 280 уже не помню так это же не значит, что я должен давить гашетку по полной понимая, что если какая то экстренная ситуация будет то на такой скорости я мало чего смогу сделать и от меня останутся только тряпки, если вообще чего то останется.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 26 июн 2012, 09:20

tsarenok.a писал(а):
Миша Bu$h писал(а):едь 80 км в час это нормальная скорость для загородной езды

Съезди ка до Москвы, хотябы, с такой скоростью, потом пиши всякий бред.

ты бы еще на соленое озеро предложил съездить :tani: . Разбор местной ситуации с местными "дорогами"
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tsarenok.a » 26 июн 2012, 09:29

TOYOVOD писал(а):ну ты тоже особо так категорично не пиши... у меня на спидометре 260 или 280
Миша Bu$h писал(а):ты бы еще на соленое озеро предложил съездить :tani: . Разбор местной ситуации с местными "дорогами"


Таких цифр я не писал, но и 80 для межгорода это :tani:
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 26 июн 2012, 09:35

tsarenok.a писал(а):
TOYOVOD писал(а):ну ты тоже особо так категорично не пиши... у меня на спидометре 260 или 280
Миша Bu$h писал(а):ты бы еще на соленое озеро предложил съездить :tani: . Разбор местной ситуации с местными "дорогами"


Таких цифр я не писал, но и 80 для межгорода это :tani:


да ладно тебе нормально это 80 не у всех машины есть которые 80 легко идут, вот у меня вторая машина так в ней крейсерская скорость 80 - 100 и то раскачегарить надо ;;-)))
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение MaxMT » 26 июн 2012, 11:59

В939МХ красная 4ка. Это я на своей рабочей сегодня выезжал из Мирного на Щорса в районе заправки. Не заметил зеленую ВАЗ 2106 которой должен был уступить главную. Чудом разьехались. Братишка, извини, сам не знаю как так вышло. Да и машинка у меня не та была чтобы можно было вовремя подорваться, так что сори!
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 26 июн 2012, 14:28

80 на трассе может и нормально, но это для внутрирегионального передвижения. Сколько раз замечал, что аборигены, часто даже на мощных машинах, едут не спеша. Если идешь на дальняк, то 80 уже не катит. Сам был в подобной ситуации лет 15 назад. Шел на Москву, перед затяжным подъемом 31 Волга "перла" 60-70 и все ему были пох. Я, на Ауди 80, пошел на обгон. В результате к концу подъема мы шли 140! и задние подтянулись, а из-за горочки мне в лоб фура вылетает. Так этот баран даже не подумал меня пропустить. :E Задние к сожалению тоже козлами оказались. Хорошо встречная обочина была прикатана...
Вот ролик на эту тему, что СЕЙЧАС с такими делают. Жестко конечно, но ведь и эти ........... о твоей жизни не думают.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM[/youtube]
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 26 июн 2012, 14:40

Правильно!
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 26 июн 2012, 14:58

ALEKSR писал(а):80 на трассе может и нормально, но это для внутрирегионального передвижения. Сколько раз замечал, что аборигены, часто даже на мощных машинах, едут не спеша. Если идешь на дальняк, то 80 уже не катит. Сам был в подобной ситуации лет 15 назад. Шел на Москву, перед затяжным подъемом 31 Волга "перла" 60-70 и все ему были пох. Я, на Ауди 80, пошел на обгон. В результате к концу подъема мы шли 140! и задние подтянулись, а из-за горочки мне в лоб фура вылетает. Так этот баран даже не подумал меня пропустить. :E Задние к сожалению тоже козлами оказались. Хорошо встречная обочина была прикатана...
Вот ролик на эту тему, что СЕЙЧАС с такими делают. Жестко конечно, но ведь и эти ........... о твоей жизни не думают.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM[/youtube]


одно дело тошнить 80, а другое дело специально не давать обогнать!!! Теплое с холодным не путайте...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 26 июн 2012, 15:08

Две страницы исписали! Но и тут бодаются как там на дороге.

"одно дело тошнить 80, а другое дело специально не давать обогнать!!! "
Я про это и пытался сказать.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 26 июн 2012, 16:21

TOYOVOD писал(а):
ALEKSR писал(а):80 на трассе может и нормально, но это для внутрирегионального передвижения. Сколько раз замечал, что аборигены, часто даже на мощных машинах, едут не спеша. Если идешь на дальняк, то 80 уже не катит. Сам был в подобной ситуации лет 15 назад. Шел на Москву, перед затяжным подъемом 31 Волга "перла" 60-70 и все ему были пох. Я, на Ауди 80, пошел на обгон. В результате к концу подъема мы шли 140! и задние подтянулись, а из-за горочки мне в лоб фура вылетает. Так этот баран даже не подумал меня пропустить. :E Задние к сожалению тоже козлами оказались. Хорошо встречная обочина была прикатана...
Вот ролик на эту тему, что СЕЙЧАС с такими делают. Жестко конечно, но ведь и эти ........... о твоей жизни не думают.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM[/youtube]


одно дело тошнить 80, а другое дело специально не давать обогнать!!! Теплое с холодным не путайте...


Высоко ты на эскалаторе забрался :D :D :D . Человек же писал - тошнил 80 пока я не стал обгонять!!!! а после этого прибавил и не пускал. Тяжело с ВАМИ небожителями на земные темы общаться :)-(:
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 26 июн 2012, 16:28

ALEKSR писал(а):
TOYOVOD писал(а):
ALEKSR писал(а):80 на трассе может и нормально, но это для внутрирегионального передвижения. Сколько раз замечал, что аборигены, часто даже на мощных машинах, едут не спеша. Если идешь на дальняк, то 80 уже не катит. Сам был в подобной ситуации лет 15 назад. Шел на Москву, перед затяжным подъемом 31 Волга "перла" 60-70 и все ему были пох. Я, на Ауди 80, пошел на обгон. В результате к концу подъема мы шли 140! и задние подтянулись, а из-за горочки мне в лоб фура вылетает. Так этот баран даже не подумал меня пропустить. :E Задние к сожалению тоже козлами оказались. Хорошо встречная обочина была прикатана...
Вот ролик на эту тему, что СЕЙЧАС с такими делают. Жестко конечно, но ведь и эти ........... о твоей жизни не думают.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM[/youtube]


одно дело тошнить 80, а другое дело специально не давать обогнать!!! Теплое с холодным не путайте...


Высоко ты на эскалаторе забрался :D :D :D . Человек же писал - тошнил 80 пока я не стал обгонять!!!! а после этого прибавил и не пускал. Тяжело с ВАМИ небожителями на земные темы общаться :)-(:


та нууу тоже скажешь с небожителями))) просто тебя самого не понять то ты сначала гришь про то, что кто быстрее 80 не может ехать тот пусть и не высовывается из своего кол-хоза потом про долбоюношей которые не дают обогнать короче тут без поллитры :al_kana_ft: не разобраться...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 26 июн 2012, 16:33

Речь не про то, кто сколько едет по трассе. Как по мне, так хоть пешком стой или спать ложись............. тока другим НЕМЕШАЙ!!!!!!!!! Кто-то из-за этого жизнь может потерять и не обязательно правила нарушая. Я вот в моей ситуации 2-ю сплошную за волгой перся (под гору, когда обзор прекрасный...) а в зоне разрешения обгона (с низины и почти до самого верха горы - маразм полный) он мне не дался, да ещё и в лоб вывел. И ему пох, что у меня в машине жена и 6-летний сын были :E :E :E

Ты меня с кем-то путаешь.... это мой 1 пост был по этому случаю :nel-zya:
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron