Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 26 июн 2012, 17:00

чет я наверное тогда протупил, а так я с тобой полностью солидарен :Heppy:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 26 июн 2012, 17:36

TOYOVOD писал(а):чет я наверное тогда протупил, а так я с тобой полностью солидарен :Heppy:

:ole_ole:
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 26 июн 2012, 18:55

в воскресенье подобный товарищЪ попался (это я не считаю пыжиков на говнотазах из пролетающих мимо взора деревень) на лансере.
видел ведь, что я его догонял, причём из далека видел.
и в тот момент когда я на своём девяностосильном носочке включил поворотник и перестроился для обгона, резко топнул тапкой в пол :tani:
пингвин эдакий! ладно, думаю, не могу дак поеду за ним... но он покатил 80 :E
блииин, встречки нет, попутного мало, дорога без ИДПС, а я спешу ...
пара попыток с морганием фар ему в спину не помогли мне никапельки - помогли выбоины! он притормозил, а мне уж пришлось :cens: .
заехали по пути (забыл сказать что ехал из полян, а повстречались гдето между за уржумом ближе к кирову) в полой что у чепецка в сад. и ЧЕРЕЗ ЧАС снова догнал его уже у дома техники!!!!
вот и вопрос - на кой фиг препятствовал? жаль видео затёрлось, карта мала.
хотя, выкладывать сюда.... снова начнётся - "сам дурак", "нафига так летаешь"..... и тд итп.
речь я веду не о себе. как правильно меня одёрнули тут, одёрну и "адвокатов" - все не без грешка! а я очень люблю скорость. и если не мешаю никому и мне не мешает никто (а я писал, что попутного и встречного мало было), то могу и 160 выжать.
но вот чего я себе никогда не позволю, так это такое тупое упорство!
в воскресенье был готов сжеч его на костре, но жена остудила мой пыл.
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 27 июн 2012, 12:38

Вчера на площади Конева один без башенный сидя за рулём чёрной РАВ-4 с номером 775 пролетел по встречке (2-й сплошной!!!),повернул на красный на Менделеева ,по ней пролетел км на 80 и ушёл на Московскую опять по встречке. :heap: И ещё,просто бесят наши долбо.. :cens: ,которые летят по ремонтируемой сейчас объездной на Шихово,блин если своих машин не жалко,хот-бы чужие пожалели. :E :E :E
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 29 июн 2012, 12:53

Позавчера на перекрестке Воровского-Солнечная, тп на белом астре гт в среднем ряду встала на красный и уткнулась в телефон. Я стою в правом ряду, передо мной газель разгружается посреди дороги - надо объезжать, жду, когда тп тронется, чтоб перестроиться. Загорелся зеленый, она продолжает смотреть в телефон, ей начинают сигналить, после чего она поднимает голову, оглядывается по сторонам (впереди уже никого) и снова утыкается в телефон!!!! Ей сигналят уже машин 5, я открываю форточку и ору ей матные ругательства, она поднимает глупые глаза :shock: и только тогда понимает, что пора ехать. После чего уносится вдаль.
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение SashaCif » 29 июн 2012, 17:09

Сегодня в 17-50 точнее даже только что, меня нагло на Карла Маркса не далеко от ул Труда, подрезал Митсибиси Лансер черного цвета номер е325нх, вообще напокупали крутых тачек и ездят как хотят, ни правил , ни уважения...
Аватар пользователя
SashaCif
Шумахер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 09:38
Откуда: г. Киров
На чем ездим: Рено Дастер
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kent » 29 июн 2012, 19:31

Вот не понимаю людей, которые пытаются что то доказать кому то, хотя им абсолютно не мешают, но в заду свербит и надо в з**упу залесть.. часто езжу по хлебозаводскому в сторону московской, но поворачиваю налево не на московскую, а на проезд в 20м до него... при этом в часы пик там постоянно пробка из желающих проехать на московскую.. разметки практически нет и визуально делиться на 2 полосы в одну и 2 полосы в другую.. многие, кому надо именно на тот проезд, а не на московскую занимают одну из встречных полос, когда на встречке никого нет и никому не мешая, поворачивают... даже если появляется встречная, места, чтобы разъехаться предостаточно... Может это и плохие водители, но они никому не мешают...
сегодня вот нашелся водитель на газели, с номером 561 - что хотел доказать, перегородив дорогу волге двигающейся таким макаром - не понятно... разве что свою бестолковость...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 29 июн 2012, 19:40

В продолжение добавлю.Выезжал со студенческого проезда на Воровского в сторону Производственной.Там рядом остановка+еще три полосы.Летит девятка по 2-й-3-й полосе.Я одновременно с ней выворачиваю вправо на первую полосу.Он резко тормозит и начинает на меня орать "Куда прешь!".Я тебе мешаю? Тебе места мало? :tani:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 30 июн 2012, 10:10

suhoi писал(а):В продолжение добавлю.Выезжал со студенческого проезда на Воровского в сторону Производственной.Там рядом остановка+еще три полосы.Летит девятка по 2-й-3-й полосе.Я одновременно с ней выворачиваю вправо на первую полосу.Он резко тормозит и начинает на меня орать "Куда прешь!".Я тебе мешаю? Тебе места мало? :tani:



а откуда он знает, что у тебя в голове? вдруг ты бы сразу попер в правый ряд? я бы тоже притормозил.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 30 июн 2012, 11:19

Ездил по Москве,Там если так пропускать всех,кто до горизонта,никуда не уедешь.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 30 июн 2012, 11:29

suhoi писал(а):Ездил по Москве,Там если так пропускать всех,кто до горизонта,никуда не уедешь.



одно дело в пробку вклиниться когда все медленно едут...
ПС. я в Москве 10 лет ездил и как там и тут ездят знаю.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kirov-hobby » 30 июн 2012, 13:09

в чём разница :B
Аватар пользователя
kirov-hobby
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Газ-66-05
Заслуженная репутация: 16

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 30 июн 2012, 16:22

зелёная старая нива,за рулём был дед который мне чуть в бочину не въехал у весового контроля на выезде из кирова в сторону кирово-чепецка, пришлось по обочине ехать.так как он обгоняя видимо габаритов вообще не чувствует.я ему пытался что то прокричать без матов.ему пофиг.когда он обогнал по ходу внук или сын показал мне фак в заднее окно :D вот дятел! сломают когда нить палец допоказывается
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tazik » 30 июн 2012, 17:33

Mazzzzzz писал(а):зелёная старая нива,за рулём был дед который мне чуть в бочину не въехал у весового контроля на выезде из кирова в сторону кирово-чепецка, пришлось по обочине ехать.так как он обгоняя видимо габаритов вообще не чувствует.я ему пытался что то прокричать без матов.ему пофиг.когда он обогнал по ходу внук или сын показал мне фак в заднее окно вот дятел! сломают когда нить палец допоказывается

Над было тапочку в пол
Аватар пользователя
tazik
Шумахер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:33
На чем ездим: BMW-525I
Заслуженная репутация: 19

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 30 июн 2012, 18:06

Падла на голубом митсубиши спейс стар г/н В938мт, прежде чем резко перестраиваться из полосы в полосу без обозначения маневра, ты хоть гад такой по зеркалам смотри, а то ведь так у тебя в задней части авто кто нить окажется и я желаю чтоб это был как минимум камаз.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru