Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dupel » 09 июл 2012, 23:45

ест такие и очень много!!! постоянно езжу через новый мост. дак постоянно там поподаются!!!! сигналиш моргаеш а им пофиг!!!! :E
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 10 июл 2012, 08:08

ArbuZZZ писал(а):серебристая четырка номер 090 с :horns: за рулем и его самочкой рядом....
в 18 где-то он ехал как полное г.... по левй полосе через мост на московской
начал его обгонять по правой... дак этот утырок прибавил и не пускал в левый ряд...
после через сплошную по встречке на спуске моста обогнал, что то проскулил и поплелся...
дальше на кипрпичке вилял как говно в проруби пытался не дать обогнать... в итоге когда остался в своем привычном месте(в опе), снова поплыл тихонько по течению как овно по овнотечке

пы.сы... что пытаются такие уроды доказать и кому???
мне, что у него ведро типа едет???
или своей телочке, что он такой нииииипаца крутой???

помоему я вчера что то подобное видел... ну я про этот таз типа прущий. как надоели стритракеры, как не перекрёсток, дак звенит своей банкой китайской за 500 рублей новый ракер... :facepalm: со шлифака там со всеми делами сцепление сгорело, резина лохмотьями отвливается, зато первым встанет на следующем перекрёстке. :horns:

Добавлено after 2 minutes 4 seconds:
почему нормальные то мощные машины, вернее люди на нормальных мощных машинах этой фигнёй занимаются значительно реже (ну тем кто папа дал финик мерин итд не считаются)
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 10 июл 2012, 08:17

fox2010 писал(а):около 11 часов ехал по солнечной - такое же овно ехало по среди дороги, занимая, обе полосы и никого не пропускало. Мазда СХ7 номер правда незапомнил


таких пол Кирова... и половина уродов стоя на светофоре в левом ряду включают левый поворотник только тогда когда зажигается зеленый свет..
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dimasya89 » 10 июл 2012, 08:24

TOYOVOD писал(а):
fox2010 писал(а):около 11 часов ехал по солнечной - такое же овно ехало по среди дороги, занимая, обе полосы и никого не пропускало. Мазда СХ7 номер правда незапомнил


таких пол Кирова... и половина уродов стоя на светофоре в левом ряду включают левый поворотник только тогда когда зажигается зеленый свет..


Вот с этим я полностью согласен!!!
Аватар пользователя
dimasya89
Гонщик
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:09
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 3

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ксения » 10 июл 2012, 08:28

Dimakirov20 писал(а):почему нормальные то мощные машины, вернее люди на нормальных мощных машинах этой фигнёй занимаются значительно реже (ну тем кто папа дал финик мерин итд не считаются)


ну во-первых, дело в данном случае не в машине, а в голове... во-вторых, люди, которые действительно занимаются автоспортом гонки на улице не устраивают... а вот те про кого ты написал устраивают гонки в городе, что зачастую заканчивается плачевно... так как погонять на этом же полигоне им денег жалко...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение jeka keks » 10 июл 2012, 11:46

а зацем вы это обсуждаете тут? это поможет наказать плохишей??
Аватар пользователя
jeka keks
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:10
На чем ездим: на конях скачем
Заслуженная репутация: -30

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 11 июл 2012, 11:14

Сегодня в районе 10 утра девушка блондиночка решила всех обхитрить и обогнать по обочине, закидав камнями машины.
Ехала она на Хонде CRV в новом кузове, цвет черный, номер м380мо. Место - трасса Кирово-Чепецк - Нововятск (где перевернулся весной бензовоз Движение, не помню название населенного пункта).
Если бы куда торопилась, то было бы простительно на 50%, но смысл обгонять и плестись впереди всех, я не поняла!
Поровнялась с ней на переезде в Нововятске, чтобы сказать ей пару ласковых, но она даже не посмотрела в мою сторону.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tsarenok.a » 11 июл 2012, 11:35

Nastya писал(а):где перевернулся весной бензовоз Движение, не помню название населенного пункта

Кобели :)
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 11 июл 2012, 15:41

tsarenok.a писал(а):
Nastya писал(а):где перевернулся весной бензовоз Движение, не помню название населенного пункта

Кобели :)

Точно.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение borman » 11 июл 2012, 20:57

Сегодня около трех дня на театралке ехал спокойно в свободном левом ряду притормаживая перед перекрестком, справа автобус начинает движение от остановки, за ним водитель 99ой номер Е936, не моргнув поворотником и даже не посмотрев крутит рулем влево и на меня, благо я заметил этот гениальный маневр и успел оттормозиться, так бы ему аэрографию на всем левом боку оставил. Он при этом проехал этот перекресток на красный. На следующем я его увидел издалека, сначала остановился на середине перекрестка на мигающий, потом дергался, но так и не поехал, встречка поворачивающая недоумевала, но опасаясь стала завершать свой маневр.
Догонять ругаться не стал, видимо водитель либо девушка (Настя прости :) ), либо только сел за руль, хотя знаков не было, либо, что самое вероятное, водитель просто мудак.
п.с. Сегодня же на перекрестке Октябрьский Труда чувак стал поворачивать с правого ряда налево, прямо на мою полосу, я ему одобрительно посигналил, он понял что делает, сразу рулем обратно, руку высунул и извинился. Все, вопросов нет, ну накосячил, всякое бывает, все мы люди и всем мы ошибаемся. Главное уважать друг друга ;)
borman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:48
Откуда: Киров
На чем ездим: passat b5
Заслуженная репутация: 42

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 11 июл 2012, 21:28

borman писал(а):(Настя прости )

Да ладно, я всё понимаю.
Сегодня днем тоже столкнулась с водителем на букву М.
Стою с левым поворотом Красноармейская/Октябрьский, поворачиваю к Цирку вниз, впереди 14-я темная.
Стали переходить пешеходы (справа от нас) по пешеходному у гостиницы Вятка, машины соответственно остановились, в это время можно было проехать. А этот М стоит и не шевелится, соответственно получил короткий сигнал в свою сторону от меня. Сколько же у него злости было на лице и на губах, только как не помаячил мне в зеркало боковое.
Пешеходы прошли, машины поехали, мы опять стоим.
Появилась возможность и мы поехали. Как этот М подорвался, вы бы видели. И каким взглядом меня проводил. :heap:
Номер не запомнила.
Увидел девушку значит и посчитал, что правильно поступил и еще наорал, причем за свою же тупость.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 14 июл 2012, 20:07

Вот сегодня столкнулся с нашим сотоварищем, который нивкакую не хочет обозначать свои резкие и внезапные маневры, меня по дороге от лянгасово до дружбы дважды заставил применить чуть ли не экстренное торможение.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BaDGamE » 15 июл 2012, 11:18

Это бывшая машина нашего сотоварища.... Была продана недели 2-3 назад. Кто там сейчас за рулём - :idnk:
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 15 июл 2012, 11:28

"Не виноватая я! Он сам пришел!" (с) :sing: Верим.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение UlikSher » 15 июл 2012, 22:45

очередной придурок

http://youtu.be/u17N_ud_fXo
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru