Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение mishastik » 17 июл 2012, 23:03

таких надо обходить слева впритирку. тогда они быстро возвращаются в свой ряд, а ты не нарушаешь ПДД вылезая за сплошную. Иногда так делаю. :sing:
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 17 июл 2012, 23:09

mishastik писал(а):таких надо обходить слева впритирку. тогда они быстро возвращаются в свой ряд, а ты не нарушаешь ПДД вылезая за сплошную. Иногда так делаю. :sing:

и давно это так когда вылезаешь за сплошную и при этом не нарушаешь пдд?
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Spaike500 » 18 июл 2012, 00:49

ALEKSR писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9936WQS5tGQ[/youtube]
Когда уже автобусникам мозги вправят?????????
Стоял сразу за мной. Решил, видимо, что стоять на светофоре - не для него.... Стал объезжать меня справа. Мне пришлось даже придвинуться к Октавии, побоялся, что он меня притрёт. Интересно, с камер видеофиксации за подобное штрафы потом присылают???



2 раза посмотрел ,ни чо такого не увидил,помеху он тебе не создал вроде ты спокойно повернул,это щас нормально что они так поворачивают , поверь бывает ещё хуже , он тебя даже не зажал
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Spaike500
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:24
Откуда: Юго-запад
На чем ездим: lada рябина
Заслуженная репутация: 177

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 18 июл 2012, 08:09

Spaike500 писал(а): 2 раза посмотрел ,ни чо такого не увидил,помеху он тебе не создал вроде ты спокойно повернул,это щас нормально что они так поворачивают , поверь бывает ещё хуже , он тебя даже не зажал


В самом начале ролика, видно, как я подъезжаю к впередистоящей шкоде, что бы он меня не зацепил. И сразу, справа, вплотную ко мне едет автобус. Он стоял сзади меня(!) и полез в право,т.к. незахотел ждать как все. Я могу понять, когда так делают легковушки, но когда так лезут неповоротливые автобусы....
Там на видео видно, что по встречной едет автобус, а это упущенные пассажиры и потерянные деньги. Вот и вся причина. Он потом на Воровского х Карла Маркса, на светофоре встал в левый ряд. Нахрена? Ему же через 50 метров после перекрестка вставать вправо на остановку. А левая полоса в основном едет прямо. На перекрестке было 4 машины в левом ряду, вполне бы успел проехать как все.
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 18 июл 2012, 08:13

Spaike500 писал(а):это щас нормально

Это не нормально..... :tani:
На мой взгляд надо за такое правонарушение сделать штраф рубликов эдак 1500.
Последний раз редактировалось nikitos013 18 июл 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ксения » 18 июл 2012, 08:16

Ребят, вот у меня глупый блондинистый вопрос... вы когда домой приезжаете, запись с регистратора с особой тщательностью просматриваете... что б потом сюда видос залить...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 18 июл 2012, 08:16

Ксения писал(а):Ребят, вот у меня глупый блондинистый вопрос... вы когда домой приезжаете, запись с регистратора с особой тщательностью просматриваете... что б потом сюда видос залить...

:D
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 18 июл 2012, 08:26

с автобусом момент рабочий абсолютно. пропусти его и не лезь на рожон. куда все так торопятся? что такого важного можно не успеть.
ну ладно межгород, растояние большое понятно.в городе то чего? вчера в город ездил(центр) это пипец все куда лезут в пробках, за каждый сантиметр бодаются. я в ахере. чо за жизнь такая
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 18 июл 2012, 09:01

Интересно, в какой автошколе учат ТАК ездить????? :facepalm:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vxfe_e4McYI[/youtube]
Обычно так комбайны ездят, т.к. они по габаритам не входят :D


Ну вот тут я соглашусь, дико раздражает, когда едут посреди двух полос. Ни слева ни справа не объехать, приходится бибикать.

Еще часто на мосту на Воровского, особенно по вечерам, все едут слева и справа и обязательно один какой-нибудь дурак посередине. А потом пытается втереться в чей-нибудь ряд и тормозит всех.
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение mishastik » 18 июл 2012, 09:32

TOYOVOD писал(а):
mishastik писал(а):таких надо обходить слева впритирку. тогда они быстро возвращаются в свой ряд, а ты не нарушаешь ПДД вылезая за сплошную. Иногда так делаю. :sing:

и давно это так когда вылезаешь за сплошную и при этом не нарушаешь пдд?



именно что надо втиснуться между умником и сплошной. на правом руле такие фичи делать проще :roll:
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 18 июл 2012, 12:07

Ксения писал(а):Ребят, вот у меня глупый блондинистый вопрос... вы когда домой приезжаете, запись с регистратора с особой тщательностью просматриваете... что б потом сюда видос залить...

Не знаю как блондинки....... :P а я помню все что на дороге было за день и в какое примерно время.
Достаточно выбрать нужный отрезок по времени и всё. Времени занимает минимум, зато народу на сайте развлечение :)

Добавлено after 8 minutes 2 seconds:
Ru писал(а):с автобусом момент рабочий абсолютно. пропусти его и не лезь на рожон.


А что, автобусу кто-то помехи создавал??? У автобуса преимущество при отъезде от остановки, при движении по полосе, выделенной для общ.транспорта и при движении в колонне, в сопровождении машины ДПС. Не надо делать из них мучеников. Он такой же участник движения как и остальные. Только вот остальных, эти "профессионалы" ( в основной своей массе) за людей не считают.
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ксения » 18 июл 2012, 12:14

ALEKSR писал(а):Не знаю как блондинки....... :P а я помню все что на дороге было за день и в какое примерно время.
Достаточно выбрать нужный отрезок по времени и всё. Времени занимает минимум, зато народу на сайте развлечение :)


блондинка блондинке рознь... :P
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 18 июл 2012, 12:16

ALEKSR писал(а):Интересно, в какой автошколе учат ТАК ездить?????

Это про то, как легковушка едет по полосе, пропуская ее между колес???
До разметки от Сурикова до Попова и ездили в 3 ряда. Кстати, сейчас ВСЕ встают на перекрестке Воровского/Попова в 3 ряда при 2-х полосах, хотя это тоже неправильно получается. Просто полосы сделали как для комбайнов. Могли бы и 3 полосы сделать, а не 2-е.

Я так же езжу, кстати, по участку Воровского от Сурикова до Попова. И не только я, но и впереди идущие машины, а также позади идущие.

На видео машины стоят (на светофоре) в 3 полосы, правда третий правый ряд видимо оставили для автобусов, так как он пустой.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 18 июл 2012, 12:27

Ксения писал(а):
ALEKSR писал(а):Не знаю как блондинки....... :P а я помню все что на дороге было за день и в какое примерно время.
Достаточно выбрать нужный отрезок по времени и всё. Времени занимает минимум, зато народу на сайте развлечение :)


блондинка блондинке рознь... :P


Я не спорю. Бывают приятные исключения!!!!!!!!!!!!!! Особенно впечатляет, когда девушки подкованы в "пацанских" темах больше, чем некоторые парни :)

Добавлено after 4 minutes 35 seconds:
Nastya писал(а):
ALEKSR писал(а):Интересно, в какой автошколе учат ТАК ездить?????

Это про то, как легковушка едет по полосе, пропуская ее между колес???
До разметки от Сурикова до Попова и ездили в 3 ряда. Кстати, сейчас ВСЕ встают на перекрестке Воровского/Попова в 3 ряда при 2-х полосах, хотя это тоже неправильно получается. Просто полосы сделали как для комбайнов. Могли бы и 3 полосы сделать, а не 2-е.

Я так же езжу, кстати, по участку Воровского от Сурикова до Попова. И не только я, но и впереди идущие машины, а также позади идущие.

На видео машины стоят (на светофоре) в 3 полосы, правда третий правый ряд видимо оставили для автобусов, так как он пустой.


Ну ты же видишь. что он даже из средней полосы выбивается. Я не думаю, что ты ТАК ездишь. Правая полоса более широкая, по ней идет 2 потока, а вот левая расширяется только к светофору на Попова. Он же занимает часть левой полосы и среднюю.
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 18 июл 2012, 12:43

ALEKSR писал(а):Ну ты же видишь. что он даже из средней полосы выбивается. Я не думаю, что ты ТАК ездишь. Правая полоса более широкая, по ней идет 2 потока, а вот левая расширяется только к светофору на Попова. Он же занимает часть левой полосы и среднюю.

Ну потом он встал правильно, без заезда на полосу.

Только что прочитала тему про разметку на Воровского. Можно было 3 полосы сделать и вопросов бы не было, ширина дороги позволяет. А так в одну полосу по 2 ряда встают.

Отступление, конечно, но!!! Еще странная разметка на Октябрьском/Воровского со стороны Европейского к Цуму. Дорога сужается при проезде первой дороги Октярьского и получается, что левые машины (с левым поворотом) щемят правые машины (которые прямо и направо едут).
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru