Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 18 июл 2012, 12:48

Nastya писал(а):
ALEKSR писал(а):Ну ты же видишь. что он даже из средней полосы выбивается. Я не думаю, что ты ТАК ездишь. Правая полоса более широкая, по ней идет 2 потока, а вот левая расширяется только к светофору на Попова. Он же занимает часть левой полосы и среднюю.

Ну потом он встал правильно, без заезда на полосу.

Да нет, он так и остался на 2-х полосах. А вообще в городе с разметкой беда. Особенно у ЦУМа :E
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение -KEX- » 18 июл 2012, 18:25

пока горел красный,он все так и стоял на пешеходном
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 18 июл 2012, 20:59

Kic писал(а):пока горел красный,он все так и стоял на пешеходном

Нашел кого пристыдить, да на этих товарищах клейма негде ставить.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dupel » 19 июл 2012, 01:41

да они вобще делают что хотят........ :E :E :E :E
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 19 июл 2012, 07:16

ALEKSR писал(а):А что, автобусу кто-то помехи создавал??? У автобуса преимущество при отъезде от остановки, при движении по полосе, выделенной для общ.транспорта и при движении в колонне, в сопровождении машины ДПС. Не надо делать из них мучеников. Он такой же участник движения как и остальные. Только вот остальных, эти "профессионалы" ( в основной своей массе) за людей не считают.


сам жалуешься, что он тебя у кафешки поджал. они так то реально мученики. у меня сосед на нефазе ездит. после смены к нему лучше не подходить :box:, на хлеб зарабатывают, а не в свое удовольствие катаются. может стоит попроще к ним относиться.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 19 июл 2012, 08:37

Ru писал(а):
ALEKSR писал(а):А что, автобусу кто-то помехи создавал??? У автобуса преимущество при отъезде от остановки, при движении по полосе, выделенной для общ.транспорта и при движении в колонне, в сопровождении машины ДПС. Не надо делать из них мучеников. Он такой же участник движения как и остальные. Только вот остальных, эти "профессионалы" ( в основной своей массе) за людей не считают.


сам жалуешься, что он тебя у кафешки поджал. они так то реально мученики. у меня сосед на нефазе ездит. после смены к нему лучше не подходить :box:, на хлеб зарабатывают, а не в свое удовольствие катаются. может стоит попроще к ним относиться.


Ты видимо веточку невнимательно читал. Мне намекнули, что я ему помеху создавал на перекрестке.... :E
А то, что у кафешки поджал, так это рабочий момент и я объяснял почему жался к 2-й сплошной. Проще к ним будут относиться, когда они по правилам ездить начнут. К тому же у каждого автоперевозчика есть собственная служба надзора. Ловят автобусы на остановках с ЛЕВЫМИ билетами. И такие случаи не еденичны. Это видимо уже на икру к хлебу. :) (я не обвиняю в этом всех автобусников поголовно, упаси Бог). Просто раньше родственники занимались этим бизнесом, поэтому я немного в теме. И не надо из меня делать монстра. На видео видно, что он своим автобусом перекрыл движение встречному транспорту. Мне интересно, когда вам (всем защитникам) такой кадр, на зелёный свет перекроет дорогу, вы то же про его зарабатываемый хлеб будете думать. А чего же они такие несчастные, друг другу морды бьют????????? :vill: . Кстати, у других моих родственников было несколько автобусов, так вот, они очень радовались, что на одном из них, работал мужичек, который всех подрезал и мог другому водиле морду набить. Объяснялось все просто, он возил больше денег, чем другие автобусы.
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 июл 2012, 09:01

Ru писал(а):на хлеб зарабатывают, а не в свое удовольствие катаются

А вот к примеру Производственная-Щорса по Производственой на щорса стоит с левым поворотом 1-2 авто,а на НЕФАЗе встаёт в средний ряд с левым-это как? Как это объяснить? Вчера опять наоборот,остановка Кольцова-Менделеева,наЛИАЗе встал в сторону Ломоносова на остановке,причём толком не подъехав к ней ещё и морду к центу дороги высунув,и стоит бутеры жуёт,за ним стоял ПАЗик и сигналил ему ,собрали на этом перекрёстке толпу машин.А насчёт удовольствия,то никто не заставляет.Да я в принципе понимаю что это очень тяжко,но это не значит,что надо и другим проблемы создавать,да и знал куда шёл работать.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 19 июл 2012, 09:26

автобусники ездят не чем не хуже чем все остальные. поворот из правого\среднего ряда налево - обыденность :cry: сам иногда грешу. вся их проблема в их габаритах. в остальном они обычные водители. лучше таксистов, например, всяко. я их нисколько не защищаю, мне они мешаются ровно столько же, как и все остальные. Зануды, которые "тошнят" по правилам, где можно ехать по людски, мешают не меньше чем нефазы. я обычно никуда не спешу и на дороге меня мало кто раздражает, потому как пропустить торопыжку и не лезть в щемилово мне ровным счетом ничего не стоит. чего всем и желаю
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Fantom007 » 19 июл 2012, 09:34

Водила писал(а):Вчера опять наоборот,остановка Кольцова-Менделеева,наЛИАЗе встал в сторону Ломоносова на остановке,причём толком не подъехав к ней ещё и морду к центу дороги высунув,и стоит бутеры жуёт,за ним стоял ПАЗик и сигналил ему ,собрали на этом перекрёстке толпу машин.

Тоже вчера наблюдал эту картину в обед, там перед остановкой дорога была разрыта и плохо заделана там еще щит стоит, там все автобусы так объезжают, единственное непонятно почему стоял большой автобус, неужели ума хватило пообедать прямо там :du_ma_et:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Аватар пользователя
Fantom007
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:35
На чем ездим: 2101, KIA Rio
Заслуженная репутация: 15

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 июл 2012, 11:19

Fantom007 писал(а):неужели ума хватило пообедать прямо там

своими глазами видел как он жевал бутер :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 19 июл 2012, 11:52

спасибо тебе человек в форме(в погонах) на Тойота Королла номер с цифрами 024 что чуть не дал мне в бочину у офиса "Движение" на въезде в Кирово-Чепецк.на регистратор всё записано!!!если бы не обочина.и я такой хороший.поцеловался бы ты с крузаком сотым который поворачивал на твоей левой полосе налево...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 19 июл 2012, 11:54

Mazzzzzz писал(а):спасибо тебе человек в форме(в погонах) на Тойота Королла номер с цифрами 024 что чуть не дал мне в бочину у офиса "Движение" на въезде в Кирово-Чепецк.на регистратор всё записано!!!если бы не обочина.и я такой хороший.поцеловался бы ты с крузаком сотым который поворачивал на твоей левой полосе налево...


Ты так начал, что надо было в тему про хороших водителей))
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 19 июл 2012, 12:41

Mazzzzzz писал(а):спасибо тебе человек в форме(в погонах) на Тойота Королла номер с цифрами 024 что чуть не дал мне в бочину у офиса "Движение" на въезде в Кирово-Чепецк.на регистратор всё записано!!!если бы не обочина.и я такой хороший.поцеловался бы ты с крузаком сотым который поворачивал на твоей левой полосе налево...

Да уж Стас, расписал вначале так, что я было подумал, темой ошибся. Начал читать, потом проверил название темы, потом дочитал и все встало на свои места.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 19 июл 2012, 13:05

ахахахахха да я специально чтоб негатива поменьше было :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ALEKSR » 19 июл 2012, 13:36

Ru писал(а):автобусники ездят не чем не хуже чем все остальные. поворот из правого\среднего ряда налево - обыденность :cry: сам иногда грешу. вся их проблема в их габаритах. в остальном они обычные водители. лучше таксистов, например, всяко. я их нисколько не защищаю, мне они мешаются ровно столько же, как и все остальные. Зануды, которые "тошнят" по правилам, где можно ехать по людски, мешают не меньше чем нефазы. я обычно никуда не спешу и на дороге меня мало кто раздражает, потому как пропустить торопыжку и не лезть в щемилово мне ровным счетом ничего не стоит. чего всем и желаю


Я за любую езду... ПО правилам и БЕЗ!!!!!!! Но при условии, что это не создает угрозы и проблем для окружающих. А "тошнотики" естественно раздражают не меньше!!!!!!
Всё сказанное в предыдущих постах, НЕ ОТНОСИТСЯ , ко ВСЕМ водителям автобусов и троллейбусов.
Согласен, труд не из лёгких. Просто не нужно забывать, что у тебя за спиной куча народа, который хочет попасть домой живым и здоровым.
Изображение
Аватар пользователя
ALEKSR
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:24
На чем ездим: W124 (E280)
Заслуженная репутация: 78

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru