Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение fox2010 » 01 авг 2012, 22:28

Николай) писал(а):
fox2010 писал(а):центр дороги

Центр дороги это зло, особенно как с нового моста на дзержинского ехать любят ездить энные люди по середине, на моргание и сигналы никуда прижаться не торопяться. Это что нынче? золотая середина? Мол и от отбойника далеко и к обочине не близко - типо еду в безопасности. :o


центр дороги(дорожное полотно) - это разделительная полоса между направлениями.
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 02 авг 2012, 06:32

Nastya писал(а): Ехала во втором правом ряду прямо (первый правый крайний ряд поворачивает направо под мосты),



тут без бутылки не разобраться...правый ряд., крайний, первый, второй... пока не допирает до меня а где точка отчёта? :tani: :heap: :think: :tani:[/quote]
Россия!!! ;;-))) Русские называют дорогой то место,где собираются проехать! :gar_mo:nist:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение SLAV9N » 02 авг 2012, 09:25

Московская, 122. Дом печати ВЯТКА. Человек-чудак поленился пройти метров 20 до ближайшего места парковки, зато не поленился поддать газку чтоб взобраться на бардюр.
Спешил в офис, но при следующем удобном случае последую примеру Насти и подложу записочку под стекло :D только побольше, форма А4, чтоб и другие могли оставить своё пожелание
"Ибу ибуди хуидао муди" ("Шаг за шагом можно достичь цели"- в переводе с китайск.)
Аватар пользователя
SLAV9N
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:09
Откуда: Нововятск-ДОК
На чем ездим: NISSAN ALMERA G15 WH
Заслуженная репутация: 19

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 02 авг 2012, 09:45

ИДПС писал(а):тут без бутылки не разобраться...правый ряд., крайний, первый, второй... пока не допирает до меня а где точка отчёта?

От ж/д вокзала в сторону мостов по Комсомольской рядов 5 выстраивается, так вот крайний правый - это первый, с которого поворачивают под мосты направо, затем идет второй, который левее, с него обычно едут либо прямо, либо некоторые умудряются повернуть с него также направо, а на Ауди водитель ехал еще левее в ряду, который по счету третий получается. Вот так. А как еще считать ряды?
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 02 авг 2012, 09:53

ряды или полосы? я езжу по полосам в соответ. с предписывающими знаками... а ряды -это...
нет я разобраться разобрался всё даки, просто написала слегка запутанно. следователь не принял бы такое объяснение...
короче, Настя, посмеяличь и ладно...
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 02 авг 2012, 09:58

ИДПС писал(а):ряды или полосы?

Ну полосы... Все всё поняли давно.

Давайте дальше по теме...
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 02 авг 2012, 10:44

Nastya, Все все поняли. Просто повеселились. :appl:

Добавлено after 3 minutes 51 second:
ИДПС писал(а):ряды или полосы? я езжу по полосам в соответ. с предписывающими знаками... а ряды -это...


Была бы разметка,как в цивилизованной стране,было бы и обьяснение другое. А пока ездим по направлениям,так и обьясняемся. :igru_shka:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dupel » 02 авг 2012, 11:03

SLAV9N писал(а):Московская, 122. Дом печати ВЯТКА. Человек-чудак поленился пройти метров 20 до ближайшего места парковки, зато не поленился поддать газку чтоб взобраться на бардюр.
Спешил в офис, но при следующем удобном случае последую примеру Насти и подложу записочку под стекло :D только побольше, форма А4, чтоб и другие могли оставить своё пожелание

это в другой теме надо было!!! а не в этой!!!! вот сдесь(Я паркуюсь как идиот)
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 02 авг 2012, 11:12

suhoi писал(а):Этот оленевод по дороге на аэропорт

ААА видел этого кадра,только уже в понедельник и ехал он уже в сторону Перми,наверно домой погнал. :)

Добавлено after 3 minutes 14 seconds:
Афродита писал(а):Насть, натуральные блондины что тут еще сказать

За что так нас, А? :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 02 авг 2012, 12:53

сегодня спас наверно жизни не в чём неповинных людей двигаясь по объездной советского тракта в сторону чепецка.уже подъезжая к заправкам у нововятска.мудак на газели начал обгонять меня и ещё одну газель в слепой поворот.оттуда выезжают две фуры.при чём одна из них тоже шла на обгон.я увидел газель в зеркало и оттормозился.пустив газель.вот люди нахрена а?я подъезжал к чепецку этот дятел ехал через пять машин впереди меня!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 02 авг 2012, 12:55

Mazzzzzz писал(а):вот люди нахрена а?

Спешат на тот свет,жара мозги плавятся.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikitos013 » 02 авг 2012, 13:08

Водила писал(а):
Mazzzzzz писал(а):вот люди нахрена а?

Спешат на тот свет,жара мозги плавятся.

нет тут дело не в жаре, тут, как ты правильно заметил дело видимо в мозгах или в отсуствии таковых. Вот сколько лет я за рулем и никогда не понимал людей которые обгоняют на подъеме, через сплошные, которые ездят с значительным превышением скорости, вот не понимал и видимо никогда не пойму, может мне кто нить ответит, что руководит этими людьми??? О чем думает человек, который едет со скоростью 180-200 км/ч, ведь он должен понимать, что в случае чего никакая железная коробка его не спасет :vill: а ведь некоторые едут еще и с семьей, за примерами далеко ходить не надо....... Мое мнение, если ты такой рисковый, любишь поиграть со смертью, сядь один в машину да разгони ее до 180 км/ч и в стену, чтоб наверняка один, а то ведь они за собой еще утаскивают людей и что очень страшно детей :facepalm:
Вот как то так.
З.Ы. Прошу прощения за оффтоп.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dimasya89 » 02 авг 2012, 13:16

Вчера днем по воровского от сурикова до горького беха х5 белая номера 333
Обгоняла всех по встречке через сплошную причем в наглую распихивая встречные потоки и на перекрестке на лево со среднего ряда ушла...
как минимум 3оих в лобовую чуть не снесла, встречка только и успевала отворачивать от него, меня и всех кто ехал в попутном направлении в левом ряду, подрезала...
Походу у людей совсем совести не осталось да и мозгов тоже, творят что попало на дороге!
Аватар пользователя
dimasya89
Гонщик
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:09
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 3

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 02 авг 2012, 13:24

nikitos013 писал(а):
Водила писал(а):
Mazzzzzz писал(а):вот люди нахрена а?

Спешат на тот свет,жара мозги плавятся.

нет тут дело не в жаре, тут, как ты правильно заметил дело видимо в мозгах или в отсуствии таковых. Вот сколько лет я за рулем и никогда не понимал людей которые обгоняют на подъеме, через сплошные, которые ездят с значительным превышением скорости, вот не понимал и видимо никогда не пойму, может мне кто нить ответит, что руководит этими людьми??? О чем думает человек, который едет со скоростью 180-200 км/ч, ведь он должен понимать, что в случае чего никакая железная коробка его не спасет :vill: а ведь некоторые едут еще и с семьей, за примерами далеко ходить не надо....... Мое мнение, если ты такой рисковый, любишь поиграть со смертью, сядь один в машину да разгони ее до 180 км/ч и в стену, чтоб наверняка один, а то ведь они за собой еще утаскивают людей и что очень страшно детей :facepalm:
Вот как то так.
З.Ы. Прошу прощения за оффтоп.

дак слушай ладно бы он понял хоть что то.потом под горку поехал камаз обгонять в лоб автобусу 103-ему.я в шоке нахрен.на регистраторе номер если увижу то напишу тут.или вообще видео выложу!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение smirnod » 02 авг 2012, 13:27

Да все проще. Кусок идиота сел за руль типа крутой машины (Х5 уже не та единственная тачка,ради которой душу дьяволу можно продать) и всем свои видом показывает,что он мегасуперпуперХИРО, что ему никогда ничего не будет ни за что и что все остальные на своих тазиках и помойках должны ему в ноженьки кланяться. А по сути это закомплексованный человек с кучей душевных проблем, самоутверждающийся за счет своей машины :pst:
Аватар пользователя
smirnod
Гонщик
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 17:13
Заслуженная репутация: 74

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru